Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, привет! Совсем нет времени писать. Только еле дочитываю вас к вечеру. Подскажите, что одевать ребенку на улицу? Сегодня +8 и ветрище сил ный, я одела бодик с коротким рукавом, теплые колготки и зимний комбез обермеер и всю дорогу трусилась, что он получит тепловой удар, а оделатак потому что вчера одела бодик с кор рукавом+трикотажную кофточку+теплые колготки+носочки из велсоыта+комбез сверху флис, а внутри хб, без утеплителч и онзамерз. А переходного комбеза у меня нет. Но когда я ща пришла с улицы, руки были у него холодные (я их высунула на улицу, чтоб хоть какой-то балланс был и чтоб он неперегрелся). В общем я замерзла в уши и в руки, он в руки. Но как одевать я та и не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

думаю нормаль) а зачем ты сцеживаешь молоко?

 

Elzzza, у нас была история как гардина у свекрови пролетела в миллиметре от Павлика

тюль гвоздями к потолку :D

 

дада, примерно так (на самом деле там карниз очень прочно причикан) :D

Девочки так подтянуть кожу на животе,кто нибудь знает?

 

Обертывания медовые. Скраб кофейный. Скипидарные ванны. Плавание в бассейне)

 

у нас тоже Бэхетле есть,даже два.Только я там ни разу не была.

 

там выпечка вкусная - с ума сойти. о магазин дорогущий.

 

Девочки, поделились рецептом творожной запеканки, который давала Вика ДелитВ)

 

Эсперанто, сделала мясо по-французски по твоему рецепту, оч вкусно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik,  классно-классно))) буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепт запеканки вики я не знаю, сама всегда на глаз делаю

но я тут вспомнила, что у меня в холодильнике банка соленого зерненого творога , может кто-нибудь подскажет что из него испечь можно, а то есть просто так совсем не хочется, я попробовала какой то слишком соленый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вечно переживаю как на улицу одевать!! у нас похолодало только пару дней и не привычно!!!

(рецепт по памяти, похож с Викиным) запеканка: на 0,5кг творога, 2 яйца, 4 ст.л. манки (предварительно замочить на минут 10-15), 6ст.л. сахара, немного соды погашенной уксусом. я еще могу добавить 3 ст.л. муки, она получается потверже.

пы.сы. уже слопали шарлотку, во проглоты:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там выпечка вкусная - с ума сойти. о магазин дорогущий.

да выпечку хвалили тамошнюю,но какая то ассоциация..вроде толи таракашка кому то попался в выпечке..вобщем что то из этой серии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, для обермеера еще рано.. Жаль что нету переходного комбеза. А были холодные только ручки, там где открыты были?

Изменено пользователем alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! возник вопрос! Адреса собираем завтра последний день. Хотели раздавать в воскресенье, но получается только вечером! Может в субботу вечером раздадим или терпите до воскресного вечера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого то на ужин...

суп обычный пшённый на зажарке(захотелось очень зажареный) и канелонне пробовала(фарш короче в макаронах больших)-не знаю что получится,ещё не ели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, хачипури сделай или пирог с творогом и зеленью

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я за субботу, че тянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я за субботу, че тянуть?

:D

 

//Mirier// мы в 0+2 ходили в зимнем Кэрри одетым на слип, в +8 еще в осеннем одетом на флис и слип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да выпечку хвалили тамошнюю,но какая то ассоциация..вроде толи таракашка кому то попался в выпечке..вобщем что то из этой серии.

Да, выпечка у них потрясная:) у нас их 3-4 магазина, один по пути домой есть. Цены средние. Но. Я перестала в него ходить после того, как пыталась купить что-то на ужин типа мяса Или курица, мясо показалось потдозрительным (цвет и запах), взяла филе куриное, потом чувствую какой-то душок.. Не пойму откуда.. Потом поняла, что из тележки.. Позвала администратора, он вскрыл упаковку, подтвердил некондишн.. Стал убирать остальное с витрины, когда я сказала, что оно там все такое... Но как вы думаете, куда ушло все это мясо? В отдел кулинарии-пирожки, салатики и тд.. Увы.. Может, в центре Москвы по-другому, хотя сомневаюсь. Коллега из Казани говорил, что у них эти магазины чушек московских...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ожет в субботу вечером раздадим или терпите до воскресного вечера?

Я за субботу!

 

Тоже вопрос, я на зиму комбез заказала через инет, вчера пришел. В целом классный, только ножки открыты, что-то я не углядела. На ручки варежки в комлекте есть, а на ножки нет. Что можно придумать? Ведь обувь на такую ножку маленькую еще не найдешь...

 

А были холодные только ручки, там где открыты были?

а если только ручки и нос холодный, значит комбез еще подходит? Мы в осеннем еще гуляем, под низ футболка и штанишки х/б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! возник вопрос! Адреса собираем завтра последний день. Хотели раздавать в воскресенье, но получается только вечером! Может в субботу вечером раздадим или терпите до воскресного вечера?

можно и в субботу. :)

А на щет подарков еще хотела спросить будем знать кто попадетца хоть М или Ж ;) а то я голову ломаю ето или то придумать.

Поелла пицу настроение поднялось :D недоедаю недосыпаю. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли и отбили у меня желание ходить в супермакет))) Хотя я выпечку обычно беру в хлебных магазинах. У нас напротив хлебный магазин, там всегда все горячее и свежее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, типа таких можно

LRqyOCwASAg.jpg9a81f878f9640e6b446f70507cfb60fc.jpgebda3ac990f68034aff4c7e1840b7131_h.jpg

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, да. Только ручки. Сам он вроде даже не мокрый был когда я его достала. Думаю, спасло то, что я его одела на бодик с коротким рукавом + то, что он лежал, не двигался + то, что он уснул. Когда спят, становитсч ж холодно. А по началу когда запихивала его, он от воплец был горячий, мож поэтому и подумала что он спарится. Ну и ветрище ледяной был. Думаешь, не протянем мы осень в нем? Надо покупать рсенний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, ну, конечно, кому ты отправляешь тебе известен! У тебя ведь адрес и имя будет, а не на деревню дедушке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, в бахетле пирожки такиииие вкусные, особенно мясные. Но теперь не Хочу:( а вот вспомнила, у них мармелад собственного производства вкусный!:)

 

Я за субботу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Ну и беда еще в том, что для нас одевание - муки. Поэтому не получается одевать во много слоев. Или совсем налегке и в зимнем, или вот во флиске без утеплителя. И да, руки холодные были только на открытой части

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а вы в коляске гуляете?если да .то я одеялко беру про запас и закутываю если почувствую что чуть прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, блин, посмотрела ссылку, теперь хочу, нимагу пирога.. Как бы успеть приготовить. Эээх и творог в холодильнике, правда для сырников купленный.

Мы седня вроде получше, чем предыдущие 4 дня. Слава богу, а то думала свихнусь. Только папа наш с простудой. Мелочь также целый день со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо! Остается только их найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LRz--OrDzx0.jpg

 

Regvas, у нас такие как вторые продают на рынке бабушки, сами шьют

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...