Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Adelinka 29, вот вчера ароде кутала его в одеялко. Но он же ж не постоянно в коляске, периодически беру на руки. Так у него руки леляные вчера были и тело все подмерзшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

//Mirier//, я думаю без промежуточного обойтись можно,например 2 флисовых одеть ,у вас есть на вырост такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сына капризит второй день похоже на зубки. то через скока дней будет заметно что это явно зубки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! возник вопрос! Адреса собираем завтра последний день. Хотели раздавать в воскресенье, но получается только вечером! Может в субботу вечером раздадим или терпите до воскресного вечера?

 

я за субботу!

 

Да, выпечка у них потрясная :) у нас их 3-4 магазина, один по пути домой есть. Цены средние. Но. Я перестала в него ходить после того, как пыталась купить что-то на ужин типа мяса Или курица, мясо показалось потдозрительным (цвет и запах), взяла филе куриное, потом чувствую какой-то душок.. Не пойму откуда.. Потом поняла, что из тележки.. Позвала администратора, он вскрыл упаковку, подтвердил некондишн.. Стал убирать остальное с витрины, когда я сказала, что оно там все такое... Но как вы думаете, куда ушло все это мясо? В отдел кулинарии-пирожки, салатики и тд.. Увы.. Может, в центре Москвы по-другому, хотя сомневаюсь. Коллега из Казани говорил, что у них эти магазины чушек московских...

 

бред все это про чушек)

а про остальное - так это везде так, не только в бехетле. Достаточно посмотреть все эти передачи, как рыбам плавники и глаза подкрашивают, чтобы кондишн был, курицу в хлорке отмывают, а из просрченного творога сырки и ватрушечки делают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, не чушек, а лучше:) айпад блин!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, понятно, что везде почти, но есть магазины, которые позиционируют себя как премиум, в тч бахетле.. И такого не должно быть. В Москве есть магазины, гле такого 100% нет, но они не всем доступны. Азбука вкуса, глобус гурме. А в остальных приходится нюхать и присматриваться:)

 

mamelella, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

д

а вообще!!! Исправил же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно что в выпечку идет некондишн...я поэтому стараюсь ее не покупать.Без разницы что это за гипермаркет/супермаркет...Недавно женщина одна рассказывала,в Эссене работала пару лет назад,тоже грит колбасу некондиш .моют маслом намазывают и снова на прилавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Эльза, подскажи мне, что у вас в Казани за нововведеия? Что за вокзал восстания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я также. Начинаю злиться и вспоминаю как он тяжело родился. Ему ведь в 1000 раз было тяжелее, это реанимация, прогнозы... Обнимаю его покрепче и обещаю, что никогда больше не допущу, чтоб ему было плохо... А эти капризы когда-нибудь закончатся...

Изменено пользователем Regvas
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно что в выпечку идет некондишн...я поэтому стараюсь ее не покупать.Без разницы что это за гипермаркет/супермаркет...Недавно женщина одна рассказывала,в Эссене работала пару лет назад,тоже грит колбасу некондиш .моют маслом намазывают и снова на прилавок.

:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, обещаю завтра постараться выложить пару фото и немного о себе. а сейчас купи купи и пытаться спатки укладываться. наш папа отпускает меня с подружкой встретиться на пару часиков(она в другом городе живет, приехала на один день), это будет мой первый выход вечером. пожелайте удачки!! всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделила уже имещийся список на свой и Танин уже) Хочется быстрее распределять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я щастливая обладательница Самсунга Галакси С 3!!! Муж принес тел и Боску (!!! )

блин не могу вставить симку :D

 

Svetlaj!, это был долгострой со времен СССР еще. Сделали из него нормальный вокзал, чтобы разрулить центральный))

 

Svetlaj!, может сейчас распределим?;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ломаю голову, какой стульчик купить Пег Перего Татамия или Пег Перего Сиеста??? Слушаю ваше мнение :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, он далеко от старого вокзала? у меня мама приезжает во вторник, не знаю откуда машину заказывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я за сиесту:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделила уже имещийся список на свой и Танин уже) Хочется быстрее распределять!

Свет мож подождем девочек, которые пропали на эти несколько дней? Например Чувство весны. Много девочек сейчас повыпадали но я уверенна что многие из них захотят игратт

 

Elzzza, поздрям! А что такое боска? По-итальянски это лес:-) а ты на каком яз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Чувство весны отправили вконтакте сообщение, пока не ответила? А кто еще у нас пропал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, если такоц выбор, то конечно же татамия! Там 4 колеса, а гул колес их успокаивает, можно без противного звука таскать по комнатам. На Сашу такое убаюкивание лучше укач центра Грако действует

 

//Mirier//, Чувство весны отправили вконтакте сообщение, пока не ответила? А кто еще у нас пропал?

пытаюсь сспо нить но ре беспокойный/отвлекает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, конечно мы ждем до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спать, глазки устали, дырки не вижу (это я про вышивание :D ), титька ща лопнет, пойду сынульке дам полакомиться и спать. Спок нок, всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза с подарочком! а что за повод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, не томи. Что за боска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...