Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

рецепт запеканки вики я не знаю, сама всегда на глаз делаю

но я тут вспомнила, что у меня в холодильнике банка соленого зерненого творога , может кто-нибудь подскажет что из него испечь можно, а то есть просто так совсем не хочется, я попробовала какой то слишком соленый

рецепт по которому я делаю запеканку 1 кг. творога, 6 ст.л. сахара, 4 яйца, 3 ст.л манки,ванилин, изюм (я люблю много), 0,5ч.л. соды погасить лимонным соком (можно и уксусом).Форму смазать слив. маслом и обсыпать манкой. Всё выложить и сверху помазать сметанкой. В духовку где-то на 180 градусов на мин. 30-40 (смотреть когда корочка сверху подрумянится).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

как и обещала, немного о себе (фото ближе к вечеру). меня Оксана зовут, как многие после школы поступила в университет, уехала в другой город. через пару неделек учебы познакомилась с парнем, красавчиком!! так мы и вместе, уже 9 лет!!! после окончания вуза, не дня не работала по специальности, хоть и успешно получила магистерский диплом по финансам. открыла небольшой магазинчик на рынке, работа в свое удовольствие. планировали беременность несколько лет, все не получалось, но чудеса бывают и в августе того года, мы узнаем самую замечательную новость - я беременна!!! зразу прекратила все поездки, засела в городе и берегла себя как хрустальную вазу! беременность отходила, в принципе, хорошо. не считая дуфастона с 5 недели, и периодических тонусов. но я была самой счастливой не взирая ни на что!!! ближе к финишу, задумались о кесареве, т.к. ребёночка обещали крупного и с большой головой (папа у нас не маленький, есть в кого). так и получилось. 13 мая поехали в род дом с периодическими схватками, но как обычно бывает, там все прошло. пролежала я в больничке неделю и в пятницу, 18 мая, утром посмотрел меня доктор и сказал что бы готовились к встрече с малышом... в 13.30 я услышала как звучит счастья!!!!!

 

 

 

это ребенок, в свои 3 месяца, заболел вирусной ангиной (после первой прививки)!!!

Изменено пользователем mamik pyz
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня эти дни такие насыщенные, никак не получается с вами общаться, да и даже почитать толком некогда. В контакте я изъявила желание участвовать в подарках на НГ. А здесь на фуруме, что то никак не могу по ссылке пройти на темку, сама не знаю в чем дело? Я поняла, что вы уже рассылаете адреса, а посылать их кому Свете или Тане Таня это ТАНЮНЬКАС? Плиз напишите кто нибудь сейчас мне (пока я здесь), что делать? А то потом я опять не известно когда появлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня эти дни такие насыщенные, никак не получается с вами общаться, да и даже почитать толком некогда. В контакте я изъявила желание участвовать в подарках на НГ. А здесь на фуруме, что то никак не могу по ссылке пройти на темку, сама не знаю в чем дело? Я поняла, что вы уже рассылаете адреса, а посылать их кому Свете или Тане Таня это ТАНЮНЬКАС? Плиз напишите кто нибудь сейчас мне (пока я здесь), что делать? А то потом я опять не известно когда появлюсь!

не надо посылать свой адрес, он у них есть, ты же в прошлой игре учавствовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, тебе осталось только ждать вечера и получить адрес!)

Девочки, Лена Чувство весны не будет участвовать! В принципе собралось досточно народу уже) 31 человек. Вечером раздача!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/39490-podarki-na-novyj-god/page__fromsearch__1 - тема новогодних подарков! Там список не полный, все участники отражены в контакте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, это у вас круть))побывать захотелось.

April1985, а это вид на что?на атомный реактор похоже :D

 

ну вот залажала нашу главную достопримечательность , теперь к нам никто не поедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, у тебя сохранился список кто кому слал из твоей группы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, о тебе уже все написали

Девочки ну что ехать нам в гости или нет?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, вид на библиотеку. Я уже прочитала:-)

 

ага, это современная достопримечательность теперь, там кроме библиотеки и обзорная крыша, рестораны, президенты там встречаются :)

 

April1985, Оль, у тебя сохранился список кто кому слал из твоей группы?

 

да, я скину с компа тебе сегодня, когда Антон будет спать

 

может Марико попросить сообщение отредактировать в темке первое, раз уже все участники известны , а то многие переживают

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что ехать нам в гости или нет?

вобще мы после прививки с Софией в гости ходили ,может повезло не знаю..но ничем не заболели .Смотри сама риск есть,больше чем если бы вы остались дома.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро из Ставрополя :) ,веб камера онлайн :

Ссылки скрыты.

 

о, у нас тоже площадь Ленина есть, очень похоже на вашу :)

 

 

 

Мириер, я была на площадит Независимости в Киеве, ура!!

 

 

Эсперанто, у вас все такое зеленое до сих пор???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас все такое зеленое до сих пор???

а у нас голые палки торчат уже давненько...хоть б снег выпал чтоль..чтоб покрасивше стало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, предполагаю что газон искусственный, поэтому не желтеет, а так конечно все при все уже облетело и голое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, у нас тоже площадь Ленина есть, очень похоже на вашу :)

 

 

 

 

Так на всём постсоветском пространстве.Куда не поедь-площадь Ленина ,улица Ленина и хрущёвки.Скукота.Вот поэтому я тоже не патриот.Я в ооочень многих городах Росии была-такие все одинаковые :(

 

lysleg, о тебе уже все написали

Девочки ну что ехать нам в гости или нет?

Я бы пропустила мероприятие,сейчас многие болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас трава тоже зеленая везде, но она не искуственнаяю это после жары новая вылезла и ей климат подходит сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, чувство весны участует)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, у нас то на севере жары давно не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а куда она пропала то?

 

у нас то на севере жары давно не было

и у нас тоже..эх..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, уррряяя! Действительно, у нее все ок?

 

Эсперанто, ну вот для травы самая та погодка:-) :-)

 

Мамик пуз, а ты чего вэб привет не передаешь из своего города?

 

У вас тоже красиво, я слышала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодние костюмчики для малышей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я бы передала привет из Москвы, но у пенны с айпада видео не грузит, я если ссылку скину то сама не увижу что там, вдруг парнушка какая, задарят менея нах на форуме)))))))))

Мы вчера прикорм попробовали, я думала ее вырвит, потом только к рту ложку подносиа у нее срау рвотные позывы:). Но не плакала и рот даже приоткрытым держала, видно интерес превыше всего, продолжать давать? Или подождать еще? Хотя чего ждать то....

 

Ну собстна, айпад как всегда;) не задарят, а забанят, не пенная, а меня:)

 

У меня подруга купила коляску на авито, я только раскрыла посмотреть и мне прям в нос запах сиков, я не стала ничего говорить, может надо было? У меня просто нос аще очень хорошо слышит, даже то чио не слышат другие... Короче я промолчала... Но коляска клевая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе собралось досточно народу уже) 31 человек. Вечером раздача!

http://www.babyplan....__fromsearch__1 - тема новогодних подарков! Там список не полный, все участники отражены в контакте!

 

сегдня в рез-те раздача адресов?)

 

lysleg, о тебе уже все написали

Девочки ну что ехать нам в гости или нет?

 

я бы поехала) а ты еще тут?)) не верю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, решили не ехать, Т 37.1, потом не прощу себе если заболеет, с вами потусю ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете.. Я смесью все таки кормлю, не хватает ей явно этих 120 гр в день, короче 1 у меня вчера закончилась, но есть 2 ка, которая с 6 мес, нам через несколько дней 6 мес, можно уже начинать 2ку, с учетом того что и прикорм мы тоже начали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я не спец .в смесях но думаю не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...