Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Такие страсти про ванючку -стульчик. Я пошла свой понюхала.))))))))) У нас все пахнет хорошо!!! Ну плюс я его мыла, когда забрали, он вообще без пятен, а вкладыш для новорожденных новым пах) Моя первая покупка б/у вроде удачная.

 

Сегодня настроение такое ужасное, все время плакать хочется. У меня раньше такое при ПМС было, но давненько этого состояния не наблюдалось и вот нате здрасте!!!! Еще прочитала о встрече девочек в Москве, вообще расстроилась , я не могу так далеко ехать и у меня машины нет((( Настроение бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, на машине не намного легче, если малыш спит то да, а у меня 20 минут сна, дальше, ее нужно развекать, поэтому одной ехать за рулем и развлекать это сложно, я поэтому тоже не могу далеко поехать. А ты не расстраивайся, мы что нибудь обязательно придумаем!! Не сейчас так чуть попозже обязательно встретимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро из Ставрополя :) ,веб камера онлайн :

Ссылки скрыты.

из Тулы привет тоже тока она не работает)))))))просто картинка площади...Ленина конечно))))))))Зато там храм видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, на машине не намного легче, если малыш спит то да, а у меня 20 минут сна, дальше, ее нужно развекать, поэтому одной ехать за рулем и развлекать это сложно, я поэтому тоже не могу далеко поехать. А ты не расстраивайся, мы что нибудь обязательно придумаем!! Не сейчас так чуть попозже обязательно встретимся)

Вы подумайте чуть поближе, а то Южная далеко и Планерная конечная , две противоположные стороны. Туда час и обратно тоже час езды. Мы максимум 40 минут в метро выдержим. Я мужа , если это выходной будет попрошу помочь , чтоб до пересадки доехал с нами. Если бы поближе , то можно было и такси взять. Мамелла на западе живет . Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняла балдахин, Даяна встает в кроватке, хватается за него и падает назад тянет его за собой, сто раз уже брякнулась! теперь без него не красиво стало :( надо что нибудь налепить на стену рядом :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня погуляла по магазинам пока Павлик в школе был. муж водился)))

 

Эсперанто, а балдахин -это всегда ненадолго мне кажется. Мы встали на четвереньки)))

молодцы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

исправляюсь, привет вам из Запорожья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я бы передала привет из Москвы, но у пенны с айпада видео не грузит, я если ссылку скину то сама не увижу что там, вдруг парнушка какая, задарят менея нах на форуме)))))))))

Мы вчера прикорм попробовали, я думала ее вырвит, потом только к рту ложку подносиа у нее срау рвотные позывы:). Но не плакала и рот даже приоткрытым держала, видно интерес превыше всего, продолжать давать? Или подождать еще? Хотя чего ждать то....

 

 

А она выплевывала еду? У моей тоже видок тот еще, когда что-то пробует. Но я не думаю, что это отвращение. Попробуй завтра, только в ложечку по чуть-чуть бери. Моя вчера отказалась есть, а сегодня рот широко открывала и на ложку насаживалась.

 

Такие страсти про ванючку -стульчик. Я пошла свой понюхала.))))))))) У нас все пахнет хорошо!!! Ну плюс я его мыла, когда забрали, он вообще без пятен, а вкладыш для новорожденных новым пах) Моя первая покупка б/у вроде удачная.

 

Сегодня настроение такое ужасное, все время плакать хочется. У меня раньше такое при ПМС было, но давненько этого состояния не наблюдалось и вот нате здрасте!!!! Еще прочитала о встрече девочек в Москве, вообще расстроилась , я не могу так далеко ехать и у меня машины нет((( Настроение бееее

 

Ох уж эти гармоны....

Я тоже расстраиваюсь, что встретиться не получится. Хотя, если до НГ места не пртдумаете, я уже прилечу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы подарок из Воронежа получили!!! ура ура!! Муся83 спасибо тебе огромное!! и это ты называешь мелочь???? :)))))

Муж все довез, хотя соблазн там был :) там и для мамы и для папы и для малыша ))) Антон уже во всю подарки исользует ;)

 

Вечерком выложу фотографии . А впечатлений сколько Сергей привез, уже с утра мультик про кота с улицы Лизюкова смотрели :) спасибо, что такую экскурсию устроили. муж сказал ему очень понравилось и Миша такой парень хорошенький, сладкий малыш. а где вы старшего тогда дели?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, да, я на западе, и в сторону юга пробки почти всегда:( но надо сто-нить придумать. А что в итоге решили?:)

 

Девочки, кому еще нужен стульчик, в кораблике чико поли по 4900 сейчас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, да, я на западе, и в сторону юга пробки почти всегда :( но надо сто-нить придумать. А что в итоге решили? :)

 

Девочки, кому еще нужен стульчик, в кораблике чико поли по 4900 сейчас!!!!!

Я обсуждения в контакте почитала, на Южной было предложение, но мне нуууу ооочень далеко!!! А ты на машине?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Урааааааа! Хорошо, что понравилось))))))))) рады что Сергей остался доволен. А старший у нас в санатории.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83,  а в школу не надо или сейчас каникулы? в какой класс уже ходит?

 

кстати муж же у меня десантник, а Воронеж как раз родина вдв, так что теперь и этим гордится:)))

 

Витушка,  погода противная, может из-заэтого настроение такое, у вас как?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Времени нет вас читать совершенно. Пока не было меня накатали 95 страниц))) Не знаю, осилю ли))) В любом случае, по диагонали. Если у кого было ко мне дело или вопрос - велком в личку)))

Не думаю, что кого-то удивлю (передовиков у нас много), но Ксю уже встает и ползает правильно на четвереньках. Такая смешная, не слишком еще получается, но старается.

А еще мы сделали вторую прививку и тут же схватили таааакой насморк((( Я не видела такого вообще никогда. Ничего не помогает. Отривин беби в т.ч. Я и аквалором пыталась размочить, и чего только не делала. Сопли есть - хрюкает, сосать не может, плачет. А высосать не могу и не вытекает ничего. Ужас. Остался только Полинкин метод, но мне не хватит духу. Врачу показывала. Лечимся. Не знаю, как так могло получиться... мы везде на машине. Никуда не ходили и ее не водили. Анализы сдавали за день до прививки - все было ОК. В общем, три дня уже не сплю с ней((( Кошмарики.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньке скорейшего выздоравления!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись, подстриглась, наелась пирожков, стульчик купили, все круто в общем :JC_goody:

 

А еще сегодня просто мой день, я еще и свою нелюбимую коляску продала.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Времени нет вас читать совершенно. Пока не было меня накатали 95 страниц))) Не знаю, осилю ли))) В любом случае, по диагонали. Если у кого было ко мне дело или вопрос - велком в личку)))

Не думаю, что кого-то удивлю (передовиков у нас много), но Ксю уже встает и ползает правильно на четвереньках. Такая смешная, не слишком еще получается, но старается.

А еще мы сделали вторую прививку и тут же схватили таааакой насморк((( Я не видела такого вообще никогда. Ничего не помогает. Отривин беби в т.ч. Я и аквалором пыталась размочить, и чего только не делала. Сопли есть - хрюкает, сосать не может, плачет. А высосать не могу и не вытекает ничего. Ужас. Остался только Полинкин метод, но мне не хватит духу. Врачу показывала. Лечимся. Не знаю, как так могло получиться... мы везде на машине. Никуда не ходили и ее не водили. Анализы сдавали за день до прививки - все было ОК. В общем, три дня уже не сплю с ней((( Кошмарики.

Скорейшего вам выздоровления!!! Погода мерзкая, могло за минуту продуть, пока из машины выходили. В машине нагрелась, а тут ветерок холодный тут как тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  удивишь конечно, Ксюня молодец, мы то еще не четверенники

и тоже насморк лечили жесть, сосать не мог, спал веритикально несколько ночей на мне .ттт уже выздоравливает Антошка мой. тоже не пойму откуда вирус этот взялся . поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюхе скорейшего выздоровления.

Чувство Весны, кинь фото своей кровати с подиумом, хочу мужу показать, а то скоро надо кровать на диван менять, а что-то не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, выздоравливайте!!!! Ксюша умничка!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ура,появилась!Выздоравливайте скорее! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мне тоже далеко и пробочно:( там же Варшавка:( у нас там есть офис на Чертановской, знаю, как объехать, но смотрю и там жесть:(

я да, на машине. Толку-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а ты разве в Контакте не в друзьях у меня? Если нет, постучись. Там в альбоме у меня есть фотка. Я тебе кину ссылку. Так будет быстрее, чем я буду искать. Времени мизер вообще.

 

Тань, я тебе кинула фото в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Адреса разделены! Счас с Таней распределим и ориентировочно после 19/00 по Мосвке раздаем. Все готовы?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...