Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

всем привет! Манява поздравляю!

 

чего то Эсперанто долго спит сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Ага, только хотела про Эсперанто написать, поругать ее :girl_mad: , почему это я сегодня вперед нее написала с утречка :D

 

АА все вижу Эсперанто уже тут, читает, видимо, ночную переписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инета с утра не было, пока оплатила пока то се! и вот она я!!! еще и проснулись не в 7, а в 8.30!

 

Марюк, в аптеке купила посуду, в детских отделах много ее

PolinkaPolinka, я тоже не разрешила себе вычислять дарителя

 

irina61085, о это ты молодец с аквой! уважаю! :D

 

/котофеич81/, :hohot:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!

Манява с пятерочкой!

у меня опять температурка 37,3, когда ж я вылечусь???? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я даже не меряю Т надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, может тогда как сотудник псих больницы подскажешь, как реагировать н ткх людей, если они к теб оьращются или добиваютсяот тебя чего-то? А то ихьмного, а меня это в ступор вводит, я не знаю как действовать и мне страшно

главное не показывать страх или пренебрежение. Разговаривать как можно мягче и и спокойней, не провоцировать, но и не разговаривать как с больным. Расскажу историю.... У нас в Тагиле еще в стационаре проходили практику студенты. И вот я зашла в одно отделение, а там девушка сидит с очень испуганым видом... я у нее спросила, что с ней, оказывается она реально боится больных (на кой тогда в дурдом на практику пошла мне не понятно) На след. день ее в отделении не было, я думала отказалась, а оказывается ее по голове стукнула одна больная. Я у больной спросила - зачем? А она ответила - дак она с таким видом сидела, как будто ожидала, что ее стукнут, вот я ее ожидания оправдала))))) Им не приятно, когда их считают больными и безмозглыми.... я с ними на равных стараюсь общаться и меня уважают больные. хотя и стулья летали и душили в свое время))))))))))))) Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, реальное средство от корочек на голове - небольшое кол-во сливочного масла размягчить в руке и намазать на голову, после смыть с шампунькой. Проверено на личном опыте - у меня у Лёвы все не сходили, я сначала решила, что сами сойдут, они конечно и сами проходили, но вчера мне надоело и пробовала сделать по совету массажиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тоже не мерию... но у меня какой-то озноб, решила посмотреть смколько((

 

ТАНЮНЬКАС, а у нас давно прошли, я нашей мамой сводила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, душили :shok9: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, о попробуем, а то надоели и мне кажется они пахнут! только наша прическа не помешает?

 

Svetlaj!, душили? стулья летали? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, читаю ты написала "я нашей мамой сводила)" и понять не могу какой такой мамОй? Сначала думала, что может описка в слове, может манка какая-нибудь, но причем тогда тут наша. Только через минуту врубилась, что фирма Наша мама

 

Эсперанто, мне тоже казалось, что есть запах. Прическа думаю не помешает, эффект просто очевиден, вчера сделала, сегодня осталось 2-3 коросточки и усё ;) А то нас постоянно рыженьким норовились назвать из-за корочек

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, читаю ты написала "я нашей мамой сводила)" и понять не могу какой такой мамОй? Сначала думала, что может описка в слове, может манка какая-нибудь, но причем тогда тут наша. Только через минуту врубилась, что фирма Наша мама

:hohot: :hohot: а я то подумала, что это и так ясно)))

Эсперанто, ТАНЮНЬКАС, душили)))) не сильно, больше для показухи. Там девочка поступила в отделение, начала орать типа кто набрал красивый персоал, зачем издеваются... Ведь в больнице они лежат не красивые и т.д... сначала 2 медсестрам в челюсть заехала, потом и меня схватила.... это уж счас с улыбкой вспоминаю)))) А на стул сама напросилась, влезла между 2 больными, просто одна такая мелкая была, та б ее убила.... стул не долетел до меня))) :orden: хорошо, что об этом муж не знает, а то он против моей работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, опасная у тебя работа! А тебе самой нравится твоя работа?

 

Девочки, кстати, про возврат налога, его еще можно возвращать, когда квартиру под самоотделку приобретаешь, в общем на ремонт, но нужно собирать все чеки, еще, по-моему, делать копии чека, в общем кому нужно это лучше поподробнее сами погуглите в инете

 

:hohot: :hohot: а я то подумала, что это и так ясно)))

да, конечно, понятно, это я просто дурында, мой мозг еще не проснулся, а может и весь день будет спать :D и буду тогда я тупить :sorry: Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, вы когда на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня наверно соберемся на прием, если погода позволит. интересно, если мы не придем на взвешивание, они заметят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы в пятницу, 5-го числа! Ждешь, сколько мы весим? Докармливаешь?

 

Катерина82, мы с 2-х месяцев в Пк не были и ничего - никто нас даже и не ищет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мне работа нравится, но я планирую уходить, т.к. зп ппц низкая... было в планах на зону податься, но муж и раньше был против, а после просмотра фильма побег из тюрьмы, сказал 100% не пустит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, как это не были? а куда ходите каждый месяц?

Ага вес :D мы вечером 1 раз кушаем смесь мало очень 20-70мл, молоко вернулось вроде ттт

 

Катерина82, нам даже звонят если мы не пришли во время :)

нам бы не забыть в Чт кровь сдать, вы пьете что то для гемоглобина?

 

было в планах на зону податься,

:hohot: так мило звучит Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :confusion: :confusion:

Вчера Ладу с ложечки молоком кормила, она так смешно открывает рот и с таким интересом ест)))) Уже хочу прикорм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы в платную стали ходить! Моих нервов не хватило :sorry: Ну, ура-ура (шепотом), что с молочком наладилось.

 

Svetlaj!, у меня было время, как подумаю о прикорме, аж страшно становилось, а сейчас уже хочется, да еще как гляну на сына ,как он смотрит на меня, когда кушаю, так вообще - будто голодный-преголодный :D

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, зачем с ложечки?

А я сегодня в салон иду, только еще не придумала что делать на голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ждёмс преобразившуюся Эсперанто!

 

Буду собираться на прогулку. Яблочки и испеченный вчера кексик уже в сумке, подружка термос с чаем возьмет, а я пока пошла голову высушу

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, моя тоже смотрит))) особенно когда я макароны ем)

Эсперанто, не берет грудь, там мало молока, ей видимо не в кайф стало сосать....я не знаю.... Вчера вечером орет голодным плачем, но грудь не берет. Я сцедила и накормила) кушала как миленькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, какие вы продуманные с подружкой! а у нас дожди :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду собираться на прогулку. Яблочки и испеченный вчера кексеи уже в сумке, подружка термос с чаем возьмет, а я пока пошла голову высушу

возьми меня с собой! :friend: :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...