Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Svetlaj!, подожди пару дней, пройдет само

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, смотрю на список участников и не понимаю - что там неожиданного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, там то ничего, неожиданно распределение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я адресок получила. :girl_dance:

надо включить соображалку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы подпись внизу меняете в профиле, где вес-рост? Я уже везде потыкала, не найду. Там где линеечка пишет ошибку, если добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так интересно кому ж мы с Алисёнком достались :m0591: ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы подпись внизу меняете в профиле, где вес-рост? Я уже везде потыкала, не найду. Там где линеечка пишет ошибку, если добавляю.

заходишь на свою страница - редактировать профиль верху справо зеленая кнопка - и слева изменить даные т д и строка Изменить подпись и там пишешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у нас один на двоих ожидаемый адресат )))))) я своего почувствовала, у нас невидимая связь;)

и мне ожидаемый адресат попался. Я когда смотрела на список участников остановилась взглядом именно на этом полусателе и думала, что он мне достанется

 

Чувство весны, теперь понятно, почему наша красотка в кино не идет. Сашка ее зовет-зовет, а она молчит. Пусть выздоравливает кареглазка наша!!! Огромный ей возлушный поцелуй от жениха!! Ксюня молодец! Передовичка нашв, умница дочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили седня на розыгрыш автомобиля и других призов, ТЦ розыгрывал за купоны при покупке мебели. Ниче не выиграли, но хоть в свет выбрались)) я накрасилась даже впервые за н-ное колво месяцев.. прям человеком себя вновь почувствовала.. Привезли домой шарик на палочке, давали за каждый купон всем. Бабушка спрашивает что это? говорю, шарик. Она говорит: а че "от моли" написано? А там надпись ТЦ Мебель Молл. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лады аллергия на щечке.... вчера ей пюрешку яблочную дала чуток.... Сама сгущенку лопаю (совсем расслабилась).... блин. Фенистил дать или пока просто аллерген исключить?

вот у меня вопрос возник: всегда надо давать фенистил,когда сыпь? Или ждать? А что ждать? В общем озадачилась я :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, А у нас не сыпь, а щечка красная((( первый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я получила адресата и весь подарок передумала!

И я)))

Скажу честно, что сначала даже немного растерялась, потому что в голове уже был готов подарок, а он бац! и совсем не подходит. Я не ожидала... В этот раз хотела универсальный подарок, обычный. Но сам случай заставляет меня напрягать мозги. Что ж, пусть так.

 

Чувство весны, теперь понятно, почему наша красотка в кино не идет. Сашка ее зовет-зовет, а она молчит. Пусть выздоравливает кареглазка наша!!! Огромный ей возлушный поцелуй от жениха!! Ксюня молодец! Передовичка нашв, умница дочка!

Лен, жутко по вам скучала. Но у меня, в отличие от Кати, неприятности. О которых я вам тоже не скажу. Но времени на интернет у меня теперь в разы меньше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, там и меняла, ошибку пишет типа макс. допустимый размер изображения :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны пусть твои неприятности скорее отстанут от тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, запомни свои слова слово в слово. Когда ситуация разрешится, и я буду рассказывать, вспомни их, пожалуйста. А пока я сижу и ржу. Подняла мне настроение, спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, там и меняла, ошибку пишет типа макс. допустимый размер изображения :think1:

линеечка с подписью у тебя вместе встявлялась.? разрешают одну линеечку вставить и отдельно подпись тогда писать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отчет о нашем подарке от Муси из Воронежа выложила! все в темке!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, блин!! Ну я как и Катя хочу, чтоб они отвалились от тебя эти неприятности. А судя по твоему посту, смею предположить, что эти неприятности имеют довольно-таки человеческое лицо и даже близкое. ((((( ты это... если что, заходи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так интересно кому ж мы с Алисёнком достались :m0591: ...

+1, и мне так интересно!)))

Адресата получила! И очень довольна! Для ребенкина подарок придумала, для родителей почти) ой, как я рад, как я рад!!!

 

чувство весны, Ксюше выздоровления скорейшего!

Эсперанто, Катя, интригантка) @ @@ чтоб все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще вчера, не знаю почему, подумала что мне попадется именно этот адресат!!! я угадала!!! в лотерею чтоль сыграть:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смею предположить, что эти неприятности имеют довольно-таки человеческое лицо и даже близкое. (((((

Верно, Лен, верно. Но что именно натворили эти неприятности ты и предположить не сможешь... Ужас это. И я сама виновата. Лана, закроем тему. За поддержку спасибо. Я скучала по вам. Нужно было сразу прийти. Но тогда я бы на вас это все сгоряча вывалила. А это не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

однажды в супермаркете сфоткала ,прикольная акция)))

 

Чувство Весны, скорейшего наступления белой полосы )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я тебе тут небольшой путеводитель по ип сделала, тебе скинуть или не вовремя, сейчас не до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, блин, что-то после того, как ты прокомментировала Катино пожелание, у меня мысли такие в голове пронеслись... :( Пожелаю тогда по-другому - пусть у вас в семье все наладится поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я получила :girl_dance: Очень рада :kiss2: У нас вообще все получатели и дарители самые лучшие :class: . Пока выбирала подарки еще задумалась, что родственникам тоже ведь пора обдумывать, что на новый год дарить :girl_in_dreams: Сложнее всего мужчинам выбирать.

Насчет поведения ребенка. мой вообще с рук перестал слазить, теперь и готовлю и гладить умудряюсь с ним. Засыпает на ручках, чувствую что связь все крепче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...