Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

а, ну вот, вижу дальше написала...

ты это.. если надо выговориться - мы тебя послушаем почитаем... пиши если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

девочки, я тут еще одну прогулку нашла. что скажите - Maxi-Cosi Mura 4

Эсперанто, ты такую не смотрела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, одна щечка покраснела, это ведь аллергия? это место теплое(. выглядит как аллергия, но странно, что на одной щечке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последними событиями навеяло...

девочки, а почему так получается, вот тут на форуме как-то легче поделиться и проблемами, и радостями? я сначала думала, что это как с попутчиками в поезде, рассказал и забыл, но получается как-то по-другому.. тут и посочувствуют, и поддержат когда надо.. и самое интересное, поддержка эта ощущается гораздо сильнее чем от людей, которых считаешь близкими...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой почти полугодовалый сынок вдруг стал сисечником! Раньше пару минут ел да и все, а сейчас висит,уже вроде наелся а не отпускает...и засыпаем тока на сисе уже пару дней..Что бы это значило?

 

Моя наоборот к сиське стала совсем потребительски относиться. За две минуты натрескается и ругается, чтоб я спрятала сисю скорей.

 

Слушайте, я теперь загоняться стала. Что наш отправитель расстроился, получив меня в получатели (сори за тавталогию). Я не так много тут пишу, у меня компьютера нет, с телефона неудобно, вот и ленюсь активно общаться. Хоть читаю все и всех.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-116314-0-69084200-1351360877.jpg

 

вот она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой почти полугодовалый сынок вдруг стал сисечником! Раньше пару минут ел да и все, а сейчас висит,уже вроде наелся а не отпускает...и засыпаем тока на сисе уже пару дней..Что бы это значило?

 

Моя наоборот к сиське стала совсем потребительски относиться. За две минуты натрескается и ругается, чтоб я спрятала сисю скорей.

 

Слушайте, я теперь загоняться стала. Что наш отправитель расстроился, получив меня в получатели (сори за тавталогию). Я не так много тут пишу, у меня компьютера нет, с телефона неудобно, вот и ленюсь активно общаться. Хоть читаю все и всех.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, мне нра)

Вика, на 1000 '/' с тобой согласна. Мне вобще иногда кажется, что мы уже сроднились тут все) и пожалеют тут, и поругают, если надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, вот я тоже так думала, а потом передумала:) ведь дело не в активности, по крайней мере я надеюсь что наш отправитель простит нашу пассивную жизнь на форуме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета, думаю, твой отправитель очень рад, что у него именно вы! А про неожиданность мне кажется девочки писали в контексте:-' Ну да, неожиданно, но чертовски приятно!!!')

 

post-116314-0-69084200-1351360877.jpg

 

вот она

Оль, прикольная!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

' Ну да, неожиданно, но чертовски приятно!!!')

Ириш, я когда писала что неожиданно, имела ввиду - аааа, блин.. подарок придуманный не подходит)))) что-то другое теперь надо думать)))

 

April1985, ты на зиму такую хочешь? у нее вес немаленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, красный лак на ногтях ног- ЗЛО! Доча все время стремится меня съесть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, да ну, успокойся, речь шла только о новеньких незнакомцах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я когда писала что неожиданно, имела ввиду - аааа, блин.. подарок придуманный не подходит)))) что-то другое теперь надо думать)))

Ну или так)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оль, прикольная!

ну, мне тоже внешне понравилась, на польских сайтах нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,&nbspкрутая коляска! Я бы себе купила, но вторую дорогу я не потяну. Она суперпроходимая, по рыхлому снегу в том числе. Грамоздкая и тяжелая, но это главное приспособиться. Козырек еще маленький...

Но все равно она красивущая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

линеечка с подписью у тебя вместе встявлялась.? разрешают одну линеечку вставить и отдельно подпись тогда писать

дааааа, все вместе вставлялось. а где писать подпись-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я когда писала что неожиданно, имела ввиду - аааа, блин.. подарок придуманный не подходит)))) что-то другое теперь надо думать)))

 

April1985, ты на зиму такую хочешь? у нее вес немаленький...

 

да на зиму, тяжело толкать будет по снегу ?

там такой прикольный зимний конверт в виде человечка :) просто понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я поняла что ты написала)) ну да, в принципе может и так... в любом случае, как здорово что все мы здесь.. собрались (с)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, кстати о птичках, в Польше есть магазины, ассортимент которых у нас не представлен вобще. Моему супругу было лень искать, он купил первую попавшуюся, а знакомый оттуда вобще класнючую привез! Погугли, если польский знаешь, уверена, что найдешь что-нибудь

 

Regvas, я поняла что ты написала)) ну да, в принципе может и так... в любом случае, как здорово что все мы здесь.. собрались (с)

Вика, вот поставила бы лайк, да все закончились)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, в этой коляске для меня главный минус это ее цена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik,  а сколько стоит у вас? в минске нету а в польше 600 долларов, но будет зависеть от того с какой системой работает магазин, у некоторых мы можем 10% ндс вернуть, а у некоторых 23, тогда выгодно может получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тупик в отношениях с подругой.

Может кто и читал блог, кот я на днях создала.

 

Сейчас я просто не хочу с ней больше общаться, но ситуация осложняется тем, что ее дочь - моя крестница.... И это получается, что для того чтоб общаться с крестницей, мне придется засунуть свою обиду подальше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...