Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Кто-нибудь в курсе, у нас на БП есть нуждающиеся в помощи, именно одежды деткам? У меня от Арсланчика осталось куча одежды, все новое, чистое, глаженое. Отдала бы даром, все-равно будет лежать, не знаю когда за вторым пойдем, явно не скоро. А кому-нибудб помощь реальная бы была. У себя разместила на Авито, что-то пока не звонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

April1985, у нас самая дешевая что вот навскидку нашла $550

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,  вот если бы вы одном городе с котофеич жили, я помню она писала, что ее подруге нужна помощь

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,  может в дом малютки или в церковь отнести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, может в дом малютки или в церковь отнести?

я никогда этого не делала... А как, просто приходишь и спрашиваешь кому надо или как? У нас в городе вроде Дома малютки то нет... Света, ты не знаешь, есть или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, нету у нас дома малютки! Я хотела памперсы отдать, не нашла( можно в церковь или соц. защиту. там найдут куда пристроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик Вика ты правильно пишешь здесь с вами как то проще поделиться и независимое мнение услышать

 

Регина в дом малютки вроде только новые вещи берут. а нуждающихся мне кажется полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выложила пару фото в группу. а то нас еще никто и не видел, кому интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, я уже посмотрела) очень симпатичный малыш, и ты тоже красотка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут еще одну прогулку нашла. что скажите - Maxi-Cosi Mura 4

Эсперанто, ты такую не смотрела?

я на нее тоже глазела долго. Основной минус - узкий козырек. За такую цену могли бы более продуманной ее сделать. А внешне она мне оооч понравилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет)))

Нам с молочной кухни дают смесь. Она уже разведенная, в коробке по 200 мл. Дают 30 коробочек на меясц, т.е. по одной в день.

Мы едим 6 раз в день, т.е. она на одно кормление. Можно ли мешать две смеси, т.е. один раз давать одну смесь, а в остальное время другие? Или же друг с другом мешать?

До сегодняшнего дня не давала, а сегодня подумала, почему бы нет, зря пропадает. А с другой стороны боюсь. Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, Ленок, ты выливай-выливай нам здесь! Мы полы помоем и тебе мож полегче станет)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувство весны интригантка!!!!

 

у менчя любой получатель был бы неожиданный )) но мне мой нравится )) и подарок останется тот же ))

 

//Mirier//, полы помоем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у нас есть на местном форуме ,ветка ,помощь многодетным семьям,мб у вас тоже что то такое есть?

 

*Lizaveta*, а ты что подругу не спросишь прямо,почему не рассказала о поездке?Мб она в последний момент решила составить той др. подруге компанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, ты кстати о Мамик пузе спрашивала. А я вот помню, что ее зовут Оксана и что подумала что она из Киева. Она даже фото малыша своего выкладывала когда присоединилась к нам, выйдя из кустов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! только дорвалась до компа и вас перечитала. до этого муж не давал - мол выходной, с нами побудь! так и поругались на этой почве...до слез. ну да ладно. теперь ходит подлизывается! :D

 

получила я своего адресата! и очень очень рада) :heart:

 

а еще нам сегодня пришли вещички из Америки. там такое клевое платье вязаное для Варюшки, и бодик-рубашечка нарядный. ну и так, по мелочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувство весны интригантка!!!!

 

у менчя любой получатель был бы неожиданный )) но мне мой нравится )) и подарок останется тот же ))

 

//Mirier//, полы помоем ))

ну типа вылитое не пропадет, а заодно и порядки наведем, мож и Лене чем-то поможем в этом смысле)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, Ленок, ты выливай-выливай нам здесь! Мы полы помоем и тебе мож полегче станет)

золотые слова!

Лен, Чувство весны, что-то мне страшно как-то стало от такой интриги( нарисовало, блин, больное воображение( желаю чтоб все устаканилось и поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, видишь, а я наверное пропустила.. но зато теперь-то мы уже о ней побольше знаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки заказала себе на Новый Год такой костюм :confusion: Нормальный?

Ссылки скрыты.

 

огого! бурная новогодняя ночка жидается!!))

 

Девочки, одна щечка покраснела, это ведь аллергия? это место теплое(. выглядит как аллергия, но странно, что на одной щечке...

 

у нас тоже одна щечка - левая, только не полностью покраснела, а пятнышко....круглое с ровными краями...Из нового были яблоки, но красные и мрковка. А до этого антоновку перенесли хорошо.

 

Девочки у меня ожидаемый получатель)) Я вот шла и почему-то подумала, а если бы у меня был он, то я бы обязательно сделала бы то-то. И что? Прихожу, открываю контакт и у меня именно этот получатель!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я рад-так я рад!!!! мои почти все отписались и довольны адресатами) значит не зря мы старались!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу ооооч понравилась коляска Geoby C409. Вам как?) Продавец в магазе сказал ,что она идет с нуля, а в ее описание написано, что с 7 мес)

 

И вообще вы, колясочные маньяки, заразили меня. Я свою на продажу выставила!!

 

А еще продала качельку сегодня (Эсперанто знала мою модель, спс :flower: ). Причем покупала за 2500, продала за 2700. Барыга.

 

Мужу в ответ на Сасунг Галакси С 3 подарила Самсунг Галакси Икс Ковер)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, мы качелькой во всю еще пользуемся,благо вес наш позволяет ,она там спит в основном.

 

Мужу в ответ на Сасунг Галакси С 3 подарила Самсунг Галакси Икс Ковер)))

молодец!!!Я б тож мужа осчастливила новым мобильником если б было на что...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому что интересно за меня, спрашивайте. и кстати живу не в самом Запорожье, а в 80км от него. в маленьком городке Днепрорудный. вас то я всех хорошо знаю, читаю почти с начала беременной болталки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще вы, колясочные маньяки, заразили меня. Я свою на продажу выставила!!

а я пока с каким то даже странным равнодушием читаю про коляски...даже удивительно для меня.Единственное ,попробовала б 803 капеллу...а с другой стороны зачем менять шило на мыло.

 

коляска Geoby C409. Вам как?)

прикольная на вид так то.У мння есть марки этой колясон ,ниче так ,крепкая лошадка.Видон стильный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...