Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Моему мужу ооооч понравилась коляска Geoby C409. Вам как?

мне почему-то кажется, что задние колеса в ней очень скоро станут "домиком"...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

мне почему-то кажется, что задние колеса в ней очень скоро станут "домиком"...

хм..и правда ось тонковата

Elzzza, ты на зиму чтоль хочешь такую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, подбираю на сейчас. Ну и санки-коляску тож хочу)

alivik, а домиком это как? Сложатся как 2-скатная крыша??)

 

PolinkaPolinka, мне самой эта качелька так нравилась) а МАйя уже не сидела в ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, 2-скатная крыша это как???))))

домиком это под углом как бы, очень неэстетично выглядит и вообще опасно, почему-то именно такие колеса имеют привычку отваливаться. Короче не бери такую коляску)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я почитала отзывы ,немножко.Зимой по очищеным дорогам вроде едет.Пишут широкое сиденье-37 см ,выдвижная подножка,удобная большая корзина,качественно сделана ,красивый внешний вид,компактная очень,неудобно некоторым управлять с такими ручками ,некоторым нормально,и вес небольшой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, на зиму она вообще не пойдет, даже и не думай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня игрушкомания. Тол ко вижу игруху новую, сразу руки чешутся купить. Девоси, что может понадобиться нашим малышам в ближайшие 3 мес? Не зочу покупать лишнее, и так их уже огого скол ко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что делать со смесью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всм привет! У папы ж нашего отпуск)) вот я особо не захожу:(

 

а у нас прекрасный адресат, очень неожиданный. Я озадачена:))) надо включать смекалку:)

 

Лена, Чувство весны, пусть все наладится!!!!!!!!!!!!!

 

девочки, я тут еще одну прогулку нашла. что скажите - Maxi-Cosi Mura 4

Эсперанто, ты такую не смотрела?

Оля, я ее еще зимой хотела из Германии заказывать, но на Яндекс маркет отзывы не понравились... Почитай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, инфу кидай. Пока бизнес откладывается. Но я сложа руки сидеть не буду. Буду читать, выяснять все. Готовиться. Не отпускает меня идея.

 

Девочки, огромное Спасибо за поддержку. Я бы рассказала... Да все один к одному. Если я два слова брошу, будет еще хуже. Нужно обстоятельно рассказать. А времени нет. Есть ночь. Но я помру с телефона набирать. Скажу только что дело не в муже. С ним более менее нормально.

 

Офф. Меня все интриганкой называют... Обижаться или нет? Может и правда не нравится кому моя манера. Я исправлюсь тогда, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф. Меня все интриганкой называют... Обижаться или нет? Может и правда не нравится кому моя манера. Я исправлюсь тогда, девочки.

да нет, все любя же))) Просто мы переживаем и хотим, чтоб все наладилось. Если посчитаешь нужным, напишешь, расскажешь, мы поддержим.

Регина, инфу кидай. Пока бизнес откладывается. Но я сложа руки сидеть не буду. Буду читать, выяснять все. Готовиться. Не отпускает меня идея.

окей, завтра начну кидать. А куда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, на зиму она вообще не пойдет, даже и не думай

 

а что посоветуешь? ну примерно?

 

Чувство Весны, главное, все живы-здоровы. Будет день - будет пища) Все разрешится.

 

mamelella, скоро будешь чаще заходить, как папку отправишь) наслаждайся пока вниманием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместила объявление, отдам даром вещи, позвонила девушка, завтра заберет, ехоу!))) Хоть кому то помогу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, про смесь не подскажу. В руках даже закрытую банку не держала. ТТТ

 

Лена, да ничего им не надо из игрушек. Как поползут будут играть с тем что плохо лежит. Ксю вообще ничего не надо. Рот до ушей - ползет к ящикам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ну у меня ж капелла))) что я могу еще посоветовать? ну а если серьезно, капелла в своем ценовом диапазоне зе бест. Правда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто сколько деток хочет?:)) И когда за следующим собираетесь?:))Мы хотим троих....а за вторым через годика 2,если бог даст :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, немного успокоила, что не в муже дело! Манера отличная, не меняй;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто сколько деток хочет?:)) И когда за следующим собираетесь

хотим троих. Муж хочет через годика 3 (из за моего кс) за следующим. Я - пока не готова. Мне бы Арсланчика на ноги поставить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ага, не говори...

Riunite, второго очень хотелось бы. Муж поставил условие-стать директором департамента для этого))) а то типа как троих прокормить?:) надеюсь, и без этого получится, я бы хотела года через 4-6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, а как тебе удобно. Хочешь в личку здесь или в контакте. Или на мыло (я тебе тогда адрес скину завтра) или сама в файлах размести, я заберу. Если там ничего тайного то можно и в группе у нас. У нас много желающих открыть свое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты чего это вздумала исправляться? Наоборот умеешь заинтриговать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше не хочу детей. Это ощущение на время или навсегда - не знаю. Но я хочу уже идти дальше. Может просто устала от памперсов. Но в мечтах совместные походы с детьми. Игры, праздники, будни, вечера, отпуск, работа. Если понятно о чем я.

 

Лена, Маша, да может не нравится кому заинтригованным ходить... Я ж не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня все аппетит нагоняют )) Априль с конфеками и пивом, Регвас с икрой))) а вообще я уже с7 вечера мечтаю выпить чаю с печенькой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а собачка такая, за которой надо ползать тоже не? Я все на нее поглюлываю, вродк Саша еще не перерос, мож будет стимулировать к ползанию. А то он только на спинеф, или лицом как гусеница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже с7 вечера мечтаю выпить чаю с печенькой))

а почему не пьешь? :)

 

Как дела у мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...