Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, ну тут уж всем не угодить:)

 

Ищу тут кошке кота ... Объявление : Опытный, ласковый и нежный кот с родословной с радостью и нетерпением ждёт кошечку на вязку!

Опытный и ласковый:girl_haha:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Клубный, трепетный и нежный жених для Вашей кошки. Может выехать к невесте!!!

 

пойду-ка спать:D

 

Riunite, держись!! Удачи вам!!!!!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, терпения тебе! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто сколько деток хочет?) И когда за следующим собираетесь?)

я однозначно хочу еще ,ну по крайней мере пока хочу .не знаю как заговорю через пару лет.В идеале после того как дом построим ,одного-двух родила б еще.Вобщем жизнь покажет как оно будет дальше,но пока другие планы как говорится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, смотрю-смотрю картинки, колеса (и ось) мне кажутся однаковыми и у Геоби и у Капелы (у тебя какая модель?)

 

PolinkaPolinka, а у Капелы 901 нет на ноги мешка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро все закончится и мы будем вместе и счастливы!

именно так и никак по другому!

 

alivik, смотрю-смотрю картинки, колеса (и ось) мне кажутся однаковыми и у Геоби и у Капелы (у тебя какая модель?)

у Вики 803 модель.

 

PolinkaPolinka, а у Капелы 901 нет на ноги мешка?)

чехол на ножки есть ,у меня еще к нему внутри утеплитель пристегивается.В комлекте Матрасик теплый ,чехол+утеплитель ,и насос,и дождевик еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а почему их переносят постоянно? По какой причине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закинула фотки Василены в группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу только что дело не в муже. С ним более менее нормально.

Уф, ну СБ, я выдохнула... А то уже надумала невесть чего себе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, если дорого я бы не стала брать. У Ксю игрушек! Целый таз! Но ей интересны машинки Егора, конструктор. И вообще все что нельзя. А знаешь за чем она ломанулась так, что аж ползать научилась? За копеечным мячиком. Гоняла его как кошка. А Егора этот мячик вообще не интересовал. Деньги выкинешь, короче.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас тож самое ,очень непривередливый в игрушках ребенок ...а как она гоняется за компьютеррной мышью...она прям нападает на нее как кошка на мышку :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, посмотрела капелу 901 - оч понра!!!

 

Василек - супер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще двоих бы хотела, через пару лет и лет в 35. Не поздно?

Ruinite, мне вас так жалко, так хочется вас поддержать. Уверена что все будет хорошо) скоро будете вместе все!! Обязательно)

Чувство весны! Кто тебя обидел??? Скажи!!! Мы закидаем вонючими памперсами с первым прикормом!!!

Пошла я на Василька смотреть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! =)

 

Riunite, а почему их переносят постоянно? По какой причине?

 

Это мужа адвокат просит переносить.Ну там такая система, пока тебя не осудили ты сидишь в другом отделе тюрьмы и там условия намного легче чем те которые у осужденных.Не заставляют на работу выходить,можно звонить когда хочешь и больше свободного времени.Но все эти дни засчитываются потом в наказание.Мужу моему полюбому с рук это все не спустят,так лучше пускай уже там пока будет.Еще есть надежда что отпустят домой на пару дней )) Было бы не плохо )

 

nkaPolinka, по поводу детей я тобой очень восхищаюсь!! ты большая умничка т.е вы с мужем молодцы, такие молодые и уже трое деток!! Кстати, сколько твоему мужу лет?)

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на Василька только завтра гляну. сунулась в контакт, но он с телефона виснет просто ужас. Не дождалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы закидаем вонючими памперсами с первым прикормом!!!

:D :D :D

 

посмотрела капелу 901 - оч понра!!!

сразу говорю положения лицом к маме нет.Тут вроде у меня ,у Аленького ,еще у кого то 901 тоже...все довольны.Единственное она не относится к компактным коляскам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже о 3 детках мечтаю. хочу через пару лет за вторым идти, а третьего посмотрим по ситуации.. меня пугает перспективка лежать опять в Б, как Полинка все 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу,))) ужас какой. обкаканный памперс. Да еще и с прикормом. Ты жестока. Такого и врагу не пожелаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселена, а ты что с Тимой лежала разве?

 

Лен, а что? У меня этих снарядов вон целый пакет, третий день вынести не могу:) отсыпать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу детей я тобой очень восхищаюсь!! ты большая умничка т.е вы с мужем молодцы, такие молодые и уже трое деток!!

спасибо,мне приятно.Я недавно читала историю,В городе Сарапул есть многодетная мама ,25 лет и 6 детей...1 Б один ребенок ,вторая Б двойня ,третья Б тройня....

Кстати, сколько твоему мужу лет?)

28 ему...хотя мне иногда кажется что 16... :bat:

а я на Василька только завтра гляну. сунулась в контакт, но он с телефона виснет просто ужас. Не дождалась.

ой у меня уже пятый час подвисает инет ,сериал скачивается а скорость дохлая какая то..прям бесит.

 

У меня этих снарядов вон целый пакет, третий день вынести не могу отсыпать?))))

о.....создаешь новое биологическое оружие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а ему могут дать условный срок. Ведь так? Ты уже совсем успокоилась, мне кажется. В любом случае, держишься молодцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыла сегодня Василисе головку с шампунем ,у нее волосики теперь как будто ее током ударило торчат.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, так лень вылазить из постели, я не помню выключила ли я подогревалку для бутылочки...ээээх, вот пойду посмотреть и доча проснется. Чего то прям сон у нее чуткий очень стал. А еще у нас сопли....((( кроме аквамарисом чем еще можно лечить? Пару дней обратила внимание что у нее козюлек много, а сегодя прям пузыри((( расстроилась, доползались на полу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, так ты решила совместить приятное с полезным. Моих обидчиков закидать и заодно мусор выбросить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...