Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Павлуха вчера приглашения на шоу писал и оставил их на полу. конечно же Санька их съел) сегодня новые пишет

))) мне так Павлушку жалко иногда)) сколько ж ему Санька вещей попортил, а он молодец, не ругается, все прощает брату!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

девочки санька на цыпочки встает. массаж нужен? это тонус?

 

))) мне так Павлушку жалко иногда)) сколько ж ему Санька вещей попортил, а он молодец, не ругается, все прощает брату!)

а сколько еще попортит))) все пока прощает) только говоит: эх Саша Саша)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, какой молодец у тебя Павлушка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, настроение мне подняла с утра, я как представила себе это 'Эх, Саша,Саша!')) улыбнуло и умилило одновременно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки Павлушка разный бывает. то он нежный и ласковый то пипец колючий ежик...но с Сашей всегда любящий брат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселена, а ты что с Тимой лежала разве?

 

ага, как пузо выросло, так и пошли угрозы постоянные, по больничкам. Мы ж с Полинкой и Ленчиком болтали в ИЦН. А вас почитывала, писать не решалась, тк беременность была как на пороховой бочке каждый день. А уж как родился сынок, так и пришла знакомиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши на животе на вытянутые ручки еще встают? У нас на локтях только, но согнутых ручках...

сын вытягивает уже руки, попу отклячивает, пытается ползки делать, но пока больше на пузе получается крутиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, мой бы муж мне б сделал... Он категорически против разговоров об интимном с посторонними. Это же дело двух человек. Вот и тебе урок что некоторые вещи могут быть произнесены вслух. Дружите -чего не дружить? Но перестань на нее сама вываливать потоки инфо и ее одергивай. Ты могла бы поинтересоваться, с каких это пор она считает @#$%&ы женатых мужчин? ;) подколоть и ее чтоб поняла куда лезть нельзя. А общайтесь про детей, выборы, погоду цены на помады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, доброго воскресного утра всем! :flower: :flower: :flower:

 

Контакт фотки группы не открывает :dash_kolob_girl: почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили мы адресата, вот я не ожидала именно этого человека. Ну в принципе я и предыдущего тоже не ожидала, так что будем думать. Девочки не забываем заново о малышах отписываться , вес рост и т д...

Была задумка, но почитала и теперь даже не знаю, что дарить.

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши на животе на вытянутые ручки еще встают? У нас на локтях только, но согнутых ручках...

мы встаем на вытянутые ручки.)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решила заснять наш прикорм, думаю снимем и память и вас порадую. Но с нашими комментариями с мужем, даже стыдно выкладывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы получили извещение о посылочке!!!!Ехххууу))))!! Но забрать можно только завтра...Как бы дожить до завтра.. )))) Посылочка из Украины))))

Быстро конечно,если 15 числа мне отправили то даже двух недель не прошло ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, линолиум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, гле можно альбом детский для фото и записей купить, кроме как на известнрм росс. Сайте ещп гденить есть пр кольные? А то поняла, что не записываю никуда, как растет Сашуня, хорошо хоть вес писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, извещение приносят по Вс а получить нельзя, дразнят только :D

 

//Mirier//, в магазине любом книжном, или тебе какой то необычны надо?

 

Муж с дочей ушел гулять, а я отдыхаю: посуду помыла, кухню. пол в квартире, стирку запустила/развешала, сама помылась, все думаю хватит отдыхать :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я с дочкой в обычный записывала альбом "Я родилась". А потом мы к году сделали фотокнигу (в принтбуке) и там уже оформили как хотели - фото, записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще научите как найти все!!!свои сообщения, а не последний десяток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, извещение приносят по Вс а получить нельзя, дразнят только :D

 

 

Прикол в том что почта у нас открыта сегодня, у нас в израиле воскресенье рабочий день.Но они на всех посылках пишут что получить можно только завтра...завтра узнаю почему ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне чтоб красивенький был:-)

 

Галина, а принтбук заказывается специально или как? И ты ж потом не делала проф фотосессию, как ты там обычные фото клеила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Галина правильно пишет, до годика пиши в обычный, а потом красоту оформите как вам захочется и напечатаете

Я тоже хочу с сайта все переписать в альбом, а то как рухнет сервер на сайте и усе :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикол в том что почта у нас открыта сегодня, у нас в израиле воскресенье рабочий день.Но они на всех посылках пишут что получить можно только завтра...завтра узнаю почему ))

а вам в сб совсем-совсем ниче нельзя делать. Мне хозяйка на первой сьемной квартире говорила, что даже таул.бумагу наперед рвали, чтоб хватило на сб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, на кидстаффе украинский есть ))

 

Riunite, вам посылка пришла, только я вам ее не отдам (с) Почтальон Печкин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Вот я тоже особо не фиксировала, надо записать пока не поздно, а то потом забуду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, мой бы муж мне б сделал... Он категорически против разговоров об интимном с посторонними. Это же дело двух человек. Вот и тебе урок что некоторые вещи могут быть произнесены вслух. Дружите -чего не дружить? Но перестань на нее сама вываливать потоки инфо и ее одергивай. Ты могла бы поинтересоваться, с каких это пор она считает @#$%&ы женатых мужчин? ;) подколоть и ее чтоб поняла куда лезть нельзя. А общайтесь про детей, выборы, погоду цены на помады.

 

Марико, в силу своей чрезмерной открытости (а иногда я себя за это ненавижу), мне нужен человек, с которым я могу обсудить в том числе и интимные проблемы. Причем муж это прекрасно знает и как-то на удивление спокойно относится, не предает этому особого значения. Типа, "ну обсуждаете и обсуждайте наздоровье, я в ваши бабские дела не собираюсь нос сувать, твое дело."

Тут недавно в Камеди была шутка на эту тему: "парни, когда к вам в гости придут подруги жены, можете смело ходит без трусов. Каждая знает, что у вас там, и ничего нового они не увидят":)

Да, можно спросить совет или поднлиться проблемой на форуме. Но мне необходимо живое общение, посекретничать, посплетничать в конце-концов. И мне непросто сейчас оттого, что человек, которому я сильно доверяла, так сильно изменился. А может это я изменилась, не знаю. Один фиг - отношения уже не те...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...