Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

спасибо,мне приятно.Я недавно читала историю,В городе Сарапул есть многодетная мама ,25 лет и 6 детей...1 Б один ребенок ,вторая Б двойня ,третья Б тройня...

 

 

у меня мама в сарапуле родилась))

 

Эсперанто, с полосками вас!!! насморк - к зубам скорее всего) и пнос к ним же) терпи)

 

всем привет! прдрыхли до 11.30!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

а вам в сб совсем-совсем ниче нельзя делать. Мне хозяйка на первой сьемной квартире говорила, что даже таул.бумагу наперед рвали, чтоб хватило на сб

:Crazy: :Crazy: Есть такое )) Ну это нас не касается.Религиозные евреи это все соблюдают.Много чего нельзя, а если быть более точной, то ничего нельзя только кушать, молится и спать ))Как бы по вере идет,что на 7 день творения мира бог отдыхал, и нам велел отдыхать :))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, по моему ничего не делать в Сб - прекрасная традиция ;) русским бы понравилось точно :D

 

и пнос к ним же) терпи)

??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, не каждая подруга готова быть "сливом" для всех твоих проблем, и это не значит что она плохая, просто не для таких разговоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,  согласна, просто раньше такого не было.

И в тоже время, правильно кто-то в комментах к блогу написал, я на 100% уверена, что она всегда придет мне на помощь в случае чего... Именно поэтому я дорожу этими отношениями, и загоняюсь, что делать и как сохранить...Видимо действительно перестать болтать. Но насчет ее "недоговоров" я ей все выскажу!!! Пусть ей стыдно будет!!!:)))

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, я бы послала такую подружку куда подальше извини уж з прямоту, но скорее всего первым послал бы ее муж мой, так дааалеко...))) она тебе завидует, зависть это злое чувство, надо избовяться от таких связей...зависть порой лезет вперед разума, держись от нее подальше...я не буду даже рассказывать свой жизненный опыт, но подруги завистливые это хуже врагов!

 

Эсперанто, !!!! Сопли могут быть от зубов??? Может у нас зубы? Хлюпает(((

 

Аня, я была не права насчет пасылки долго идущей:) рада что ты меня не послушала и решила играть)))

Mirier, они с хлобыстином ну совсе разные, хотя он бывает таким же грубияном:) и на работе его многие боятся:) а у вас интернов показывают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, в силу своей чрезмерной открытости (а иногда я себя за это ненавижу), мне нужен человек, с которым я могу обсудить в том числе и интимные проблемы. Причем муж это прекрасно знает и как-то на удивление спокойно относится, не предает этому особого значения. Типа, "ну обсуждаете и обсуждайте наздоровье, я в ваши бабские дела не собираюсь нос сувать, твое дело."

Тут недавно в Камеди была шутка на эту тему: "парни, когда к вам в гости придут подруги жены, можете смело ходит без трусов. Каждая знает, что у вас там, и ничего нового они не увидят" :)

Да, можно спросить совет или поднлиться проблемой на форуме. Но мне необходимо живое общение, посекретничать, посплетничать в конце-концов. И мне непросто сейчас оттого, что человек, которому я сильно доверяла, так сильно изменился. А может это я изменилась, не знаю. Один фиг - отношения уже не те...

Я такая же поделюсь, выскажу и потом оно мне боком вылазит.После переезда в Москву, подруг у меня не стало, уже так не поболтпешь, с одной стороны легче, а с другой мне очень тяжело ибо я должна говорить о своих проблемах кому-то. По поводу соц. статусов, всегда меня раздражало. Живя в Украине я относилась совершенно к другому соц. статусу, живя в Москве , все намного грустнее, но я привыкла и меня особо не напрягает. Зато многие мои бывшие подруги из Одессы изрядно меня подкалывают, типа не в обиду, но на выходе меня задевает. Иногда ощущение, что завидовали, а сейчас специально язвят. Все чаще делаю вывод, что женская дружба это ерунда!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Галина, а принтбук заказывается специально или как? И ты ж потом не делала проф фотосессию, как ты там обычные фото клеила?

принтбук точка ру - это сайт, там скачиваешь программу и у себя на компе делаешь макет альбома, вставляешь фото какие пожелаешь, делаешь записи свои, картинки-рамочки, вообщем, оформляешь как тебе хочется. Этот макет отправляешь в электронном виде им, а они уже присылают тебе готовую распечатанную фотокнигу. Это, кстати, еще и отличный подарок бабушкам-дедушкам, ну и память само собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аня, я была не права насчет пасылки долго идущей :) рада что ты меня не послушала и решила играть)))

 

Я сама удивилась, как так быстро =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я верю в женскую дружбу, но она должна быть проверена годамии чтоль.... У меня есть близкая подруга, мы с ней с 8 ми лет дружим, мы обсолютно разные, у нас совершенно разные вкусы на все, начиная от парней заканчивая вкусами в еде....никогда преательва с ее стороны не было, она другая обсолютно, мы как с разных планет, изза этого нам только интересней друг с другом...мы делимся с друг другом всем, даже интимным:) и ниразу никто из нас лишнего не ляпнул....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Галина правильно пишет, до годика пиши в обычный, а потом красоту оформите как вам захочется и напечатаете

Я тоже хочу с сайта все переписать в альбом, а то как рухнет сервер на сайте и усе :D

В какой альбом ты там собралась все переписывать?! Мы ж договорились, что фотокнигу на годик тебе делаю я. И я, между прочим, еще ни одной фотки не видела и ни одной строчки! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, Почитала твой блог.Некоторые коменты удивили, про то что ты завидуешь и т.д...

Я думаю,что дело тут в другом. Может она чем то обиженна на тебя? по этому перестала рассказывать и делится своими новостями? Но я считаю поговорить стоит если она тебе дорога,не спроста такое повидение. Послать все к чертям всегда успеете, а вот сохранить и наладить отношения я думаю стоит,если есть обоюдное желание ))

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я верю в женскую дружбу, но она должна быть проверена годамии чтоль.... У меня есть близкая подруга, мы с ней с 8 ми лет дружим, мы обсолютно разные, у нас совершенно разные вкусы на все, начиная от парней заканчивая вкусами в еде....никогда преательва с ее стороны не было, она другая обсолютно, мы как с разных планет, изза этого нам только интересней друг с другом...мы делимся с друг другом всем, даже интимным :) и ниразу никто из нас лишнего не ляпнул....

У меня есть одна близкая подруга, по совместительству крестная Сережи, мы с 4 лет вместе дружим. Но ссоры у нас бывали ой ой ой, были даже драки,а потом мирились и готовы были зацеловать друг друга. После ее замужества,она многое начала рассказывать своему мужу, а меня это смущает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наболтали!))

я пробежалась по магазинам, бегала за большим слюнявчиком, а купила доче сарафан, боди, колготочки и носочки) уходила на 5 минут-вернулась через час)

 

еще забыла (память моя девичья)- сварила я доче гречку, молочка добавила туда своего, а у дочи рвотный рефлекс) через пару дней рис попробую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, дурья башка :dash_kolob_girl: забыла, а я то думаю почему я альбом не покупаю , видимо в душе помнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, Почитала твой блог.Некоторые коменты удивили, про то что ты завидуешь и т.д...

Я думаю,что дело тут в другом. Может она чем то обиженна на тебя? по этому перестала рассказывать и делится своими новостями? Но я считаю поговорить стоит если она тебе дорога,не спроста такое повидение. Послать все к чертям всегда успеете, а вот сохранить и наладить отношения я думаю стоит,если есть обоюдное желание ))

 

Она, не говорит, потому что по какой-то причине боится, что я обижусь из-за того что она встречается и отдыхает с другой подругой. Хотя я на это никогда не обижусь. Получается наоборот, обида из-за того что не сказала.

Насчет блога. Реально много неприятного в комментах, но в основном все по делу. Научилась фильтровать:)

Витушка, я верю в женскую дружбу, но она должна быть проверена годамии чтоль.... У меня есть близкая подруга, мы с ней с 8 ми лет дружим, мы обсолютно разные, у нас совершенно разные вкусы на все, начиная от парней заканчивая вкусами в еде....никогда преательва с ее стороны не было, она другая обсолютно, мы как с разных планет, изза этого нам только интересней друг с другом...мы делимся с друг другом всем, даже интимным:) и ниразу никто из нас лишнего не ляпнул....

Я такая же поделюсь, выскажу и потом оно мне боком вылазит.После переезда в Москву, подруг у меня не стало, уже так не поболтпешь, с одной стороны легче, а с другой мне очень тяжело ибо я должна говорить о своих проблемах кому-то. По поводу соц. статусов, всегда меня раздражало. Живя в Украине я относилась совершенно к другому соц. статусу, живя в Москве , все намного грустнее, но я привыкла и меня особо не напрягает. Зато многие мои бывшие подруги из Одессы изрядно меня подкалывают, типа не в обиду, но на выходе меня задевает. Иногда ощущение, что завидовали, а сейчас специально язвят. Все чаще делаю вывод, что женская дружба это ерунда!!!!

Женская бывает...очень редко. Я в этом плане завидую мужикам - мужская дружба крепче крепкого. Редко, когда мужик предаст друга из-за женщины. А женская дружба до первого мужчины, как говорится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОС: пришли с прогулки, у дочи холодные руки и ноги, одета была в слип, носки шерстяные, кофточка и комбез Кэрри у которого ножки/ручки закрываются отворотами. темпа 0гр и ветер,

значит два варианта: холодно одета, холодная коляска.

Что делать покупать конверт меховой (во что тогда зимой одевать если уже холодно?) покупать люльку опять, просто побольше Переги (ухахаха :D )

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас сегодня -1. Одела дочу в боди, колготки и шерстяные носки. Плюс де па де. Достала мокрую (у меня люлька). Я думаю, это не керри (кстати, какой у тебя Керри?) Но Пережка тоже теплая коляска (теплее только люлька). Может, просто задувает в отвороты? Как шейка и спинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я на ножки одевала типа таких как прислала в подарок Мамелеле,и сыну и доче и зимой и осенью поздней...теплый ножки были .С сыном коляска была геоби ,комбез обычный на овчине и конверт от геоби на овчине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, шейка спина теплые, но пальцы на ногам прям холодные были. Кэрри 330гр.

 

PolinkaPolinka, дак ножки закрыты как одеть то унты? открывать, задираться будет мне кажется :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я одевала и когда конвертом носили комбез,потом когда с конверта выросли сделала с ножками и так одевала ,мб от ребенка зависит,я матвею на поддеву тока комбез овчинный одевала не мерз никогда.. Софию уже не очень помню в том возрасте.Можно дополнительно ножки в одеялко заворачивать.Насчет покупки любльки.смотри по ребенку ,если будет там лежать то покупай,или просто коляску поменяй на более теплую.

 

но пальцы на ногам прям холодные были

плохо это...почки могут пострадать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 0гр. был в слипе. колготках и велюровом комбезе. шерстянные носки и осенний комбез. укрывала пледом. тепленький после прогулки. думаете пора в зимний перелазить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да вряд ли будет лежать в люльке :sorry: ладно подумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я зимний еще не доставала ,с гуляниями у нас туго...а если выходим то в слинге а когда в нем я мало одеваю одежки.Кофточку штанишки шапку и под куртку свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, незнаю мне показалось лучше в зимнем и вниз не одевать сто одежек :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...