Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

да вряд ли будет лежать в люльке ладно подумаю

я почему то первым дело подумала что Даяша не захочет в люльке,она активный ребенок чем дальше тем больше.

 

почитала вас ,пойду зимаки достану Василискины)))

 

сегодня папулЯ дома мб сходим погулять с коляской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

у нас минусовая температура, только с прогулк пришли, ходили в нашем осеннем розовом :) рукавички еще одела, дома разделе весь горячий только щеки красные красные от мороза :) у нас вобще в этой коляске щели везде :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одеваю в три слоя потому что перед уходом из дома я выключаю отопление и открываю окно. дома потом дубак и сразу не раздеваю Саньку. только комбез и шапку снимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вечер сегодня сильный очень, думаю из за этого все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вечер сегодня сильный очень, думаю из за этого все!

я стараюсь чтоб ветер в коляску не попадал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, хорошо что у вас отопление регулируется! это очень круто!

 

Девочки у меня кулинарный кризис: посоветуйте начинку для пирожков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, хорошо что у вас отопление регулируется! это очень круто!

 

Девочки у меня кулинарный кризис: посоветуйте начинку для пирожков?

у нас поквартирное отопление. начинка: яблочное повидло. фарш. яйцо с луком зеленым и рисом. это мои любимые.мужу все некогда испечь(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, керри не продувается. Как он вам по размеру? Рискну предположить что широковат. В таком случае надо поддевать что-то под низ. Представь что ты одела очень теплый, но большой мешок. Будет тебе в нем тепло? Я еще поэтому люблю раздельные. В них еще дополнительно грудка от штанов.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, хорошо что у вас отопление регулируется! это очень круто!

 

Девочки у меня кулинарный кризис: посоветуйте начинку для пирожков?

 

вот смешная, печет пирожки и называет это кулинарным кризисом ))))))))))))))

 

по делу, я один раз только пирожки делала, с капустой, с римом и яйцом, и с яблоком сладкие, все, на этом мои познания в области пирожков заканчиваются

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ножки могут быть холодные от того, что жарко стало сначала! Сначала вспотели ножки а потом из-за этого быстро остыли.Шерстяные носки в 0 рановато...

 

у нас вчера тоже было холодно, около +2 наверное. Таиса в бодике на длинном рукаве, колготках, комбез коламбия 80гр (ножки я там все-таки зашила, чтоб обувку не покупать, благо размер позволяет))) Пришли домой - холодные только щечки

 

а и еще, ножки были укрыты двойным трикотажным пледиком

Изменено пользователем alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пирожки только с мясом люблю. Или на крайняк с капустой. Еще можно с картошкой и жареным луком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пирожки люблю с яйцом и зеленым луком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, широковат точно, Кэрри же вообще такие модели все широконькие. Попробую поддеву одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, может попробовать подвязать чем-нибудь? Малышковые все широкие. Чтобы и одевать легче и ребенок двигаться мог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а как? что то у меня туго с воображением :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, шарфиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто поясок какой-нибудь. Хоть ленту в цвет. А то поддева и керри 330 все же круто для нуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерстяные носки в 0 рановато...

а какие ты Таисе одеваешь? я вот сама была в зимней куртке, шапке с шарфом, шерстянных колготках с носками, осенних сапогах и джинсах. под конец я замерзла и при том, что я постоянно ходила Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже замерзла сегодня. Очень мне хотелось под джинсы колготки натянуть. И носочек потеплей. Это у нас еще ветра не было.

 

и гуляла я всего минут 40. Больше с сопливой дочей не рискнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пошла гулять сегодня изза соплей...сейчас вот уложила ее, окно открыла в комнате...

Я ак почитала как вы одеваете и поняла что наверное я одеваю холодно(( у нас ножки ручки почти всегда холодные сами по себе...не знаю нормально ли это?

Где бы теплые носочки надыбать... Я чо а в детмире не нашла, там вообще с одеждой фигня какая то, только нарядное все...надо бы в кораблике посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, при +2 одевала дочу в боди с коротким рукавом, легенькие брючки, носочки хб, ботики, которые показывала тут, желеточку флисовую, шапочку потеплее и комбез, который Оля подарила нам (он супер теплый, его носить в диапазоне +-5). Мы в люльке, гуляли долго, были даже ручки тепленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, сами по себе ручки и ножки не показательны. Если они не ледяные, конечно. А как ты одеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, нам педя сказала "сопли любят прогулки" в смысле с соплями надо гулять :D

AlsevnA, вот тебе не повезло, у нас все вокруг вяжут, хочешь пришлю любые какие закажешь ;)

 

Сейчас приедут за прихожей, мама моя сказала "что я специально покупаю вещи, чтобы потом их продать" :hohot:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то я в осеннем дочу возила. Из-за соплей решила подстраховаться и зимний одела. Нам рано еще. Будем в осеннем гулять до -5 точно.

 

Катюш, соглашусь с твоей педей. Холодный влажный воздух облегчает дыхание. Но есть опасность заболеть дальше. Надо по чутке. Но можно несколько раз в день. Если ветер не поднимется пойдем еще вечером. Мы такого снеговика сегодня с Егором слепили! Загляденье. Снеговику теперь в срочном порядке снежная баба нужна)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, молодцы! у вас уже столько снега???? мы только лед на лужах палками ломали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...