Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, ты ей просто надоела))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

ты ей просто надоела))))

ну ,дожили блин...

вроде нормально счас ,в ваньку-встаньку играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вижу молчу что-то сегодня! Продали мы коляску нашу! В общем удачные выходные,все продала.

 

Девочки, вопрос - шезлонг (у нас Тини Лав) нужен еще? Я его выставила на продажу (опять торгашка), не думала, что быстро покупатели найдутся, сейчас вот думаю продавать или нет, а пишет мне одна смс, что завтра хочет посмотреть и купить.

 

Ой вместо вижу СИЖУ

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продали мы коляску нашу!

а вчера ж вроде коляску продали?или вы люльку тоже продали?

 

Девочки, вопрос - шезлонг (у нас Тини Лав) нужен еще?

ну сама смотри по ребенку ,если активно ползает и т.д. то есть ему неинтересно в шезлонге лежать то продавай уж.

 

Эльза вот качельку продала а мы еще пользуемся во всю и я пока не собираюсь продавать хоть мы и постарше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Шезлонг уже давно продала,а я уже хочу продавать коврик, необходимости в нем больше нет по моему.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила Серегу , на родителей не обращаем внимания. А то мама хотела вам показать и не получилось культурно, как всегда с комментариями злых родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я вчера стульчик продала и купила другой, а сегодня коляску 2 в 1, неудачную мою первую покупку. Я же в процессе ее эксплуатации купила люльку Пег Перего, сейчас пока в ней.

 

Эсперанто, я коврик хочу оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, что делать с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие торгашки, молодцы прям. Так быстренько все продаете что не нужно. А во мне нет этого, не умею я продавать. Все дома складирую, авось пригодится когда :) . Хотя и продать то особо нечего, коляска люлька уже после 3 ребенка, кому она нужна. Если только в дар отдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас коврик в таком состояние, что никто не купит. Дуги все прогнуты, так как Сережа на них подтягивается! А шезлонг я давно поставила на продажу, но пока тихо. Их на авито тьма просто, по крайней мере в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, у тебя ведь такой же, как у нас?! У нас на авито тоже их много, причем я выставила дороже, чем другие, но и на него оказался спрос.

 

Эсперанто, оставлю второму ребенку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, у тебя ведь такой же, как у нас?! У нас на авито тоже их много, причем я выставила дороже, чем другие, но и на него оказался спрос.

 

Эсперанто, оставлю второму ребенку :D

Да такой же. Может мне тоже цену повыше поставить. Я наоборот не сильно дорого выложила, чтоб быстрей продать, а то место занимает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ты за сколько? Я за 2000 выложила, а в основном цены 1500-1700 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня так живот болит, как в первый день М. , но их нет и пока еще не было... Что это может быть, такое первый раз? Плюс пмс-ное состояние... Могут пойти?

 

Витушка, ты за сколько? Я за 2000 выложила, а в основном цены 1500-1700 руб.

1500, у нас новые за 2300 продают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, у нас новые 3000 (это редко где найдешь), примерно 3500 в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, у нас новые 3000 (это редко где найдешь), примерно 3500 в основном

Я бы и за 1000 отдала, лишь бы забрали. Хотя крабик Сереже нравится, его бы оставила)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

??

 

понос к зубам. Буква О западает на ноуте)))

 

Эсперанто, у нас сегодня -1. Одела дочу в боди, колготки и шерстяные носки. Плюс де па де. Достала мокрую (у меня люлька). Я думаю, это не керри (кстати, какой у тебя Керри?) Но Пережка тоже теплая коляска (теплее только люлька). Может, просто задувает в отвороты? Как шейка и спинка?

 

как Ксюша ДПД носит? у нас ужас просто - извивается вся. Ей не нравится, тяжело ей или жарко...

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а то:-) конечно идут интерны у нас)))))

 

Галина, спасибо за наводку!я уже нашла аналог, украинский сайт:-) буду изучать:-)

 

Эсперанто, а шкурка овчинная у тебя есть? Я свою похимчистила, она таааакая огромная, что в нашей прогулке под чехлом сворачиается трубочкой, будет вместо конверта. Но выглядеть будет немного весело, там ворс огроменный:-) :-) Сашка там утонет:-) зато лумаю точно не замерзнет:-)

 

смотрю, у всех есть шерстяные носки. Пойти чтоль мне поискать по магазам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, прочитала блог и смешно стало )) мы с мужем редко когда извещаем друзей о планах, будь то покупка жилья или отдых. а кума моя так вообще можно ей позвонить спросить ты где, она ответит в греции или в индонезии к примеру ))) потом приходим фотки смотрим... для нас это норма. если для тебя не норма- то ищи подругу под стать себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у нас нет поноса ;)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Лунаша отказалась играть, наверное расстроилась... Мне даже как-то неудобно!!!

она сказала, что не успевает, а в след. раз обязательно будет играть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Василиса кричала кричала ,думала спать хочет ,но не засыпала в итоге мужу принесла ,она в ту же секунду перестала голосить...и что это было интересно?

 

у нас папа приходит, МАйя от радости прям на голове пляшет) очень папа ей нравится))

 

Привет девочки! весь день читаю, но не пишу)

убрала палево)))

 

эх не успела прочесть!))

 

ТАНЮНЬКАС, Шезлонг уже давно продала,а я уже хочу продавать коврик, необходимости в нем больше нет по моему.

 

мы коврик тоже убрали, майе пофигу, она уползает-убегает со всех ковриков, только ловить успевай))

 

Elzzza, у нас нет поноса ;)

 

вот прикол)) упс...

мне казалось, я прочитала, что у вас были ночью сопли сильные и понос)))

больная фантазия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Лунаша отказалась играть, наверное расстроилась... Мне даже как-то неудобно!!!

а чего обиделась? Я что-то пропустила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ее подарок испортила почта россии... Вита даже в фотоотчет не стала выкладывать, т.к. все залили какой-то херней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искупались, доча аж вылазить не хотела,соскучилась за 3 дня по купашкам :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...