Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Доброе утро!

 

Катерина82, с полгодиком :flower:

 

Мы сегодня идем гулять, а то я неделю халявила, гуляли на балконе, а коляску-то сейчас продала, так что теперь по-любому гулять. Шезлонг передумали покупать, да и хорошо, а то покупатель не слышит, тяжело общаться смсками с человеком, который не знает города, очень сложно договориться о месте встрече, да и шезлонг еще постоит дома, место позанимает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Доброе утро девочки!

 

 

Катерина82, с полгодиком

присоединяюсь! :)

 

Девочки, все хочу спросить - забываю, у кого детки уже сидят, как вы гуляете? Таиса категорически не хочет лежать, и даже полулежать. Выгибается, орет пока не сядет, ну и мне приходится спинку поднимать. Она ж на улице вообще не спит, и не спала никогда, так вот и сидит, глазеет по сторонам... А мне что-то боязно, не долго ли это..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС СПАСИБО! а я то и забыла!!!!

 

Аливик спасибо! мы гуляем и спим)

 

на счет подарков детям сложно. вот у нашего наверно все есть. но он то письмо дед морозу напишет и мы подглядим) а вот остальным детям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, Таиса уже вполне уверенно сидит на полу, значит и в коляске все ок, думаю позвоночник готов к нагрузкам.

 

Катерина82, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто у нас самая простая сидушка для купания. но он в ней долго не сидит. вылазит и ползает по воде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, купили коврик в ванну, но Даяша ведь еще плохо сидит и ползает, боюсь на коврик садить, поэтому хочу попробовать стульчик. а то на руках спинка не говорит спасибо :D

 

Почему ты не показываешь Сашуню нам?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, купили коврик в ванну, но Даяша ведь еще плохо сидит и ползает, боюсь на коврик садить, поэтому хочу попробовать стульчик. а то на руках спинка не говорит спасибо :D

 

Почему ты не показываешь Сашуню нам?

муж против выкладываний фото в интернет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, С юбилейчиком вас!!!

 

У меня М так и не пошли, всю ночь на нурофене просидела. У меня их не было после родов ни разу! До сих пор ноет низ живота. Вы тут мне написали, что могу быть Б. Сейчас малого соберу и пойду за тестом, я конечно сомневаюсь в этом, но с чем не шутят? Я еще боюсь, чтоб не застудила яичники, так как последние разы с малым гуляла , промерзала сильно в куртке короткой.

Муж взял Сережку и пошел с ним спать отдельно, чтоб он не проснулся и не начал плакать ночью, а то зубы лезут и опять плохо спим, а с кем-то хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коврик в ванну, но Даяша ведь еще плохо сидит и ползает, боюсь на коврик садить, поэтому хочу попробовать стульчик

у нас стульчика нету, коврик Алисин есть. Ну да, Таиса 30 сек сидит на нем, потом начинает ползать по ванне. Итого купание у нас не получается дольше 5 мин, пока она ползает я ее быстро-быстро мою, и все)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя не отговариваю от стульчика. хоть немного сидит и то спасибо))) обычно Павлик вместе с ним купается. помогает его держать. а так да спина отваливается

 

у нас тоже купания не долгие. пока терпит моя спин

 

Витушка спасибо! уже половина года! а как она быстро полетела))) еще столько же и будем др отмечать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сон свой вспомнила: снилось, что кто-то (но хоть убей, не могу вспомнить кто) у нас на форуме заБ

 

Итак, с сегодняшнего дня Игра "Подарки на НГ" стартует. Все девочки отписались и безумно рады (я надеюсь) попавшемуся им получателю. Не забываем про наши условия игры: 1. отправить посылку до 25.11.2012г. 2. Посылку желательно открыть 31 декабря, но особо не терпеливые могут и раньше. Кроме того, отправитель может написать на посылке, когда ее открыть. 3. писать номер почтового отправителя тому, от кого получили адрес. Ну все, девочки, начинаем!!!

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!

Витушка, а мож это овуляция у тебя была болючая? ты раньше чувствовала ее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки,думала сдохну сёдня.Проснулась,а голова так кружится что я попить на кухню не могла дойти...Отпустило только к вечеру.Плюсом шли периодически накатываюшая головная боль и тошнота....Как жеж плохо...А теперь координация нарушена кажись....Заносит на ходу и мимо кнопок фигачу(((

 

Y menya voobshe posle rodov postoyannie golovnie boli..... nado rentgen sdelat', a pri GV nelzya(((((

Катерина82, С юбилейчиком вас!!!

 

У меня М так и не пошли, всю ночь на нурофене просидела. У меня их не было после родов ни разу! До сих пор ноет низ живота. Вы тут мне написали, что могу быть Б. Сейчас малого соберу и пойду за тестом, я конечно сомневаюсь в этом, но с чем не шутят? Я еще боюсь, чтоб не застудила яичники, так как последние разы с малым гуляла , промерзала сильно в куртке короткой.

Муж взял Сережку и пошел с ним спать отдельно, чтоб он не проснулся и не начал плакать ночью, а то зубы лезут и опять плохо спим, а с кем-то хорошо.

 

A ti YZI posle rodov delala?

 

я тебя не отговариваю от стульчика. хоть немного сидит и то спасибо))) обычно Павлик вместе с ним купается. помогает его держать. а так да спина отваливается

 

у нас тоже купания не долгие. пока терпит моя спин

 

Витушка спасибо! уже половина года! а как она быстро полетела))) еще столько же и будем др отмечать)))

 

Sashunyu s polygodikom!!!

 

 

Devochki, izvinite za translit....... Mi kypili noyt iz USA, eshe rysskie bykovki ne narisovali))

 

Mne Mariko prisnilas'!!! Kak bydto ee zabili vklychit' v igry! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Катерина,82, с полугодиком Сашуню!!!

Девочки, сказать что я не выспалась- ничего не сказать( не знаю, сколько раз доча вставала ночью, но каждый просып сопровождался кормлением и активным разговором после) потом засыпала с сисей, я спала минут сколько и по новой. И подъем в 7 утра... Грешу на жару нашу. Что-то меня тоже тошнит по утрам- надеюсь от недосыпа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,Лизавета,Ирина спасибо!!! нам очень приятно)))) попробывал сейчас именинник гречневую кашку. я так и не поняла понравилась ли) после каждой ложки показывал язык)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Сашуня показывал маме язык, чтобы она видела, что он все съел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Сашуня показывал маме язык, чтобы она видела, что он все съел :D

больше было похоже на: беее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого тошнит и кружится голова, вы достаточно пьете жидкости, кушаете? У меня было с дочкой аж до трясучки по утрам, быстрее бежала на кухню, чтобы что то съесть-выпить воды и тогда только меня отпускало. Мы ж кормим, надо свои ресурсы подкреплять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, купили коврик в ванну, но Даяша ведь еще плохо сидит и ползает, боюсь на коврик садить, поэтому хочу попробовать стульчик. а то на руках спинка не говорит спасибо :D

 

 

к слову, на стульчике написано с 8 месяцев...У меня сидит, но как-то то в один бок заваливается, то в другой. Ей хочется все в воду нырнуть)))

 

Доброе утро!

 

Катерина82, с полгодиком

 

Урааа! с даткой вас!!! :flower:

Доброе утро!

Подарок придумала, успеть бы сделать, так что мой адресат последний получит подарок ;)

 

чуется мне, в это раз все подарки превзойдут все ожидания))

 

/котофеич81/, давление меряла? С сердцем все ок? Че ж так носит тебя? Это не гуд!!

 

а гемоглобин у тебя какой?? У меня было такое во время Б. И в глазах темнело. Было низкое давление (очень) и гемоглобин низкий.

 

/котофеич81/, вот это сон! Ну и МАйя! все титьки высосала, не зря тебя потом так заносило :D :D :D Такую прорву накормить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза спасибо! нас тоже заносит на стульчике))) но он норовит пальцы в форсунки от гидромассажа засунуть и поэтому тынется из стороны в сторону

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого тошнит и кружится голова, вы достаточно пьете жидкости, кушаете? У меня было с дочкой аж до трясучки по утрам, быстрее бежала на кухню, чтобы что то съесть-выпить воды и тогда только меня отпускало. Мы ж кормим, надо свои ресурсы подкреплять.

я пью много и ем тоже много- я обжора вообще), поэтому и склоняюсь к недосыпу, ибо сюрприза другого быть не должно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, а у меня позднее зажигание относительно истории с твоей пордругой :m0591: .

Я вдруг осознала,что кажется знаю почему она так себя ведёт.У меня просто подобная ситуация может быть.У меня 2 лучшие подруги,так бывает,мы втроём дружим с института.Мы настолько не разлей вода были,могли часами болтать в кафешке после лекций,на кухне за чаем с вафельным тортом и спали даже все вместе ,когда ночевать оставались у одной из них.Когда разьежались все по разным городам (так получилось :( )рыдали горючими слезами.Но мы и сейчас общаемся,встречаемся редко ,но созваниваемся постоянно ,фотки шлём,подарочки)))

Так вот ,я подруг своих люблю одинаково.Одной могу спокойно рассказывать про путешествия как раз,а вот другой -язык не поворачивается.У неё супруг военный,они живут очень скромно и экономят.Нет,моя подруга совсем не завистливая,она добрая и радуется за меня.А вот я боюсь,что если начну всё это говорить ,то она подумает,что я хвастаюсь ,что действительно начнёт завидовать и это испортит наши отношения.И наконец,я просто не хочу её расстраивать,я её люблю.Вот как ей рассказать ,что были в Италии,зная,что она тоже мечтает ,но поехать у неё пока нет возможности.Это иррациональное такое чувство,ведь я знаю,что она всё равно узнает,это всё равно произойдёт,но оттягиваю этот момент :( .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Всем.

Катерина82 Поздравляю с полугодиком!!!

Кого тошнит и кружится голова, вы достаточно пьете жидкости, кушаете? У меня было с дочкой аж до трясучки по утрам, быстрее бежала на кухню, чтобы что то съесть-выпить воды и тогда только меня отпускало. Мы ж кормим, надо свои ресурсы подкреплять.

я меньше кушать стала заметила может поэтому подташнивает. надо больше пить. но апетита вообще нету.

Тест сделала вчера одна полоска фу думаю нету нече))

 

Девочки отписывайтесь все о пожеланиях так интересно почитать письма деду морозу :reverans: .

Я думала почти придумала и мне кажетца нето. еще подумать надо над подарком.

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками!!

А мы "качаемся"на четвереньках.

Сегодня старшая нас удивила.Приходит утром к нам в комнату ,при полном "параде".Встала сама,умылась ,оделась ,расчесалась и давай нас будить,чтобы в садик не опоздать :Crazy: Сама сьела без уговоров омлет и выпила чай.Сообщила,что у неё сегодня английский и её не забирать раньше 19.00 :Crazy: Офигеть взрослая!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,

раз снова про подруг речь зашла, у меня близкая подруга с института, так она всегда все сообщала пост фактум, т.е. она не говорила, что собирается ехать туда то, делать то то, все уже опосля я узнавала и не только я. А все потому, что человек, т.е. подруга, боялась говорить наперед, чтоб не сорвалось ничего. Это ее "таракан" или особенность, не знаю как назвать, но нам это совершенно не мешало дружить, я не обижалась. Хотя свои планы я ей всегда про себя выкладывала сразу не скрывая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...