Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Катерина82, с полугодиком!!!! Здоровья Сашеньке:)

 

 

mamelella, Ну примерно так

Ссылки скрыты.

во вторую прорезь - фотография

это самим потом фотку можно вставить или сразу все в мастерскую отдавать?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Катерина82,  Поздравляю с полугодиком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, с полугодием нашего тезку!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, пью достаточно,ем вроде тоже,сейчас насильно правда,но ем.

Elzzza, не знаю какой гемоглобин,не сдавала ничё с 30 недель.

//Mirier//,тонометра нет,не знаю,возможно и оно.Но так хреново было((

 

Всем утренний привет!

Мы продрыхли до 11 почти!Пошла умываться и умывать))

Чёт соскучилась по вам и ещё неумытая припёрлась)))

Катерина82, с полугодиком!!Такие большие уже все становятся)))

Adelinka 29, старшая молоток!Жаль так не каждый день)))Это у неё сегодня просветление,как говорила моя бабушка)))

 

Моя посылка всё ближе и ближе к адресату :strashno: .А так как я отправила последняя,думаю скрывать смысла нет,все и так уже догадались.Переживаю страсть как :strashno: :strashno: :strashno: .Переживаю за сохранность и нужность))

 

новые смайлики :freez: и :autumn: .У нас сегодня на улице так как первый выглядит.Вчера дождь впорол и целый день без продыху лил.Сегодня мокро и холод вернулся.

Изменено пользователем /котофеич81/
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребь совсем на четвереньки нестановится, пойдем в полгодика тазобедренные суставы опять смотреть :(

зато такой прогресс в речи , слогами говорит так четко да-да, та-та, ма-му-ме :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беременная , фууух, даже с ребенком не погуляла толком, сразу домой поперлась тест делать. Позвонила Г., которая меня вела во время Б. , записалась к ней на среду, хочу чтоб посмотрела, что со мной не так... Может действительно овуляция такая болезненная, так как выделения есть , как сопельки!

 

у меня ребь совсем на четвереньки нестановится, пойдем в полгодика тазобедренные суставы опять смотреть :(

зато такой прогресс в речи , слогами говорит так четко да-да, та-та, ма-му-ме :)

Мы встали на четвереньки пару раз и все, на этом дело закончилось. Сейчас лежим на животе и дрыгаем руками и ногами со скоростью света, но все это на одном месте. Делали узи тазобедренного , все хорошо. Мне кажется он у меня ползать не будет. Садится подтягиваясь за дуги и через секунд 30 заваливается на бок. вот такие мы еще малыши, не то что некоторые !!! Но меня пока это не смущает, так как у нас у многих еще дети пузо греют)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, April1985, //Mirier//, /котофеич81/, спасибо вам девочки!!!!

 

Витушка, все детки разные, кто то рано сел, кто то пошел рано. не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ты пишешь /всем утренний привет!/. Аия читаю /всем внутрений привет/ иидумаю это как? Еаверне про себя приветствуешь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребь совсем на четвереньки нестановится, пойдем в полгодика

и у меня не становится.Попу задирает вверх,а потом ноги уползают из-под неё и опять он на пузе.Про руки вообще молчу-он приподымается на них,но чтоб выпрямить-нет.Надо тревогу бить?

/котофеич81/, ты пишешь /всем утренний привет!/. Аия читаю /всем внутрений привет/ иидумаю это как? Еаверне про себя приветствуешь:-)

:hohot: теперь я завтракаю,так что и внутренний тоже)))от кишочков которые щас балдеют от горячего сладкого чая. :hohot:

 

давно хочу спросить-у нас уже в районе ноля,так вот-когда надо сокращать время прогулки,а количество увеличивать?я всё боюсь что он холодного воздуха нахватается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня не становится.Попу задирает вверх,а потом ноги уползают из-под неё и опять он на пузе.Про руки вообще молчу-он приподымается на них,но чтоб выпрямить-нет.Надо тревогу бить?

:hohot: теперь я завтракаю,так что и внутренний тоже)))от кишочков которые щас балдеют от горячего сладкого чая. :hohot:

Чего тревогу бить? У нас больше половины еще не ползают и на пузе лежат... Надо просто дружно отстать от наших детишек и они сами все сделают)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, дорогая,ты когда линеечку поставишь,,сколько Вовке сейчас ?

 

April1985, у нас тоже "словарный запас" расширился :дя-дя-дя !Муж интересовался про какого такого дяду говорит доча :D

Мы вот ползти собрались чувствую,так пыжится на четвереньках прям-а я переживаю,что от активности опять вес не наберём :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон подлости интернета: чем ближе по духу , интересам и симпатии находишь людей, тем дальше они живут....

:(

 

/котофеич81/, дорогая,ты когда линеечку поставишь,,сколько Вовке сейчас ?

Вовке щас 29,в декабре 30 стукнет :hohot: :hohot: :hohot:

 

Витушка, вот я и поинтересовалась,мож чё не так....Ну не бить,так не бить))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где рецепт знаменитой у нас на форуме шарлотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, поздравляем Сашуню с полугодиком! Вот время летит... Только недавно рожать отправлялись...

 

 

Сейчас лежим на животе и дрыгаем руками и ногами со скоростью света, но все это на одном месте.

Очень завидую. Честно. Я заказала для Ксю манеж((( Девочки, не думала, что когда-нибудь сделаю это. Всегда была против. Но у меня реально не хватает глаз за ней. На полу дует, сопли не проходят (стало даже хуже, голос осип) , да и дело даже не в холоде, можно одеть потеплее, но она встает везде и валится куда попало((( Боюсь что без глаз останется((( Все убрала, опечатала, навесила заглушки, закрыла углы, но она встает и может плашмя на спину грохнуться, или на бок. А мне и готовить надо, и со старшим играть. Даже банально в туалет ЕГО водить, фиг там со мной((( Короче, нашла самый большой манеж и жду когда муж привезет((( У меня прямо протестует все. Но я больше не могу ее носить за собой повсюду.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, а у меня позднее зажигание относительно истории с твоей пордругой :m0591: .

Я вдруг осознала,что кажется знаю почему она так себя ведёт.У меня просто подобная ситуация может быть.У меня 2 лучшие подруги,так бывает,мы втроём дружим с института.Мы настолько не разлей вода были,могли часами болтать в кафешке после лекций,на кухне за чаем с вафельным тортом и спали даже все вместе ,когда ночевать оставались у одной из них.Когда разьежались все по разным городам (так получилось :( )рыдали горючими слезами.Но мы и сейчас общаемся,встречаемся редко ,но созваниваемся постоянно ,фотки шлём,подарочки)))

Так вот ,я подруг своих люблю одинаково.Одной могу спокойно рассказывать про путешествия как раз,а вот другой -язык не поворачивается.У неё супруг военный,они живут очень скромно и экономят.Нет,моя подруга совсем не завистливая,она добрая и радуется за меня.А вот я боюсь,что если начну всё это говорить ,то она подумает,что я хвастаюсь ,что действительно начнёт завидовать и это испортит наши отношения.И наконец,я просто не хочу её расстраивать,я её люблю.Вот как ей рассказать ,что были в Италии,зная,что она тоже мечтает ,но поехать у неё пока нет возможности.Это иррациональное такое чувство,ведь я знаю,что она всё равно узнает,это всё равно произойдёт,но оттягиваю этот момент :( .

 

Да нет, у нас немного в другом дело. Она всегда делилась своими планами, забегая далеко вперед, куда и когда они едут с мужем. В последнее время, к их путишествиям присоединилась ее подруга с супругом. Вот про этот момент она как бы забывает сказать и мне это неприятно. То есть отношения у нас сложились таким образом, что мы все друг про друга знаем, досконально. А тут такое... Боится моей ревности.

Я уже решила, как поступлю, обида вроде поутихла. Скажу ей как есть и все. Надеюсь, она поймет, и перестанет бояться моей реакции:)

*Lizaveta*,

раз снова про подруг речь зашла, у меня близкая подруга с института, так она всегда все сообщала пост фактум, т.е. она не говорила, что собирается ехать туда то, делать то то, все уже опосля я узнавала и не только я. А все потому, что человек, т.е. подруга, боялась говорить наперед, чтоб не сорвалось ничего. Это ее "таракан" или особенность, не знаю как назвать, но нам это совершенно не мешало дружить, я не обижалась. Хотя свои планы я ей всегда про себя выкладывала сразу не скрывая.

Галин, у нас немного другие отношения с детства сложились.

Есть приятельницы, с которыми отношения такие как ты описываешь. Мы созваниваемся, всьречаемся нечасто, но при этом связь достаточно прочная, и мне очень нравится такая дружба.

Но именно с этой подругой мы общаемся каждый день и не рассказать о том, что ты завтра улетаешь в Египет по крайней мере странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

 

Вовке щас 29,в декабре 30 стукнет :hohot: :hohot: :hohot:

 

Витушка, вот я и поинтересовалась,мож чё не так....Ну не бить,так не бить))

Пардон,я кажись твоих мужиков перепутала :confusion: Юре...Юре я хотела сказать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, девочки, вы тут про речь) наша звезда уже четко произносит 'Дай', а как- то лежим с ней, а она как давай звать 'Аня, Аня, Аня') Аня- это моя крестница, на 1,5 мес младше, они часто вместе играют, если можно так сказать- скорее Маргарита ковыряет Аню, а та смотрит. Вот и думаю, что звала ее 'покавыряться')).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон подлости интернета: чем ближе по духу , интересам и симпатии находишь людей, тем дальше они живут....

Ань, я не согласна. Просто в интернете проще общаться чем в жизни. Можно стереть какие-то слова, когда, например, спалилась. Можно сообщение переписать, подумать над ним, подобрать слова. А в жизни все не так. Но нас окружают не менее близкие по духу люди, просто иногда это сложно понять. К тому же, положа руку на сердце, я с вами общаюсь чаще, чем с моими реальными подругами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я не согласна. Просто в интернете проще общаться чем в жизни. Можно стереть какие-то слова, когда, например, спалилась. Можно сообщение переписать, подумать над ним, подобрать слова. А в жизни все не так. Но нас окружают не менее близкие по духу люди, просто иногда это сложно понять. К тому же, положа руку на сердце, я с вами общаюсь чаще, чем с моими реальными подругами.

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где рецепт знаменитой у нас на форуме шарлотки?

Витушка, где рецепт не знаю, но я пекла- пальчики оближешь! Сейчас если девочки не напишут то накарябаю с телефона, поэтому будет немного долго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, где рецепт не знаю, но я пекла- пальчики оближешь! Сейчас если девочки не напишут то накарябаю с телефона, поэтому будет немного долго.

ждемс))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот ползти собрались чувствую,так пыжится на четвереньках прям-а я переживаю,что от активности опять вес не наберём :(

ох, я тоже за вес переживаю- нам в ПК сегодня- там все и узнаем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, та я понял)))смешно стало просто.Да и как я могу упустить момент поглумиться))))я ж язва))))Юрке 6 месяцев 20 дней.А линеечка у меня в профиле.Я так-то не люблю линейки,да ещё в других темках общаюсь,не хочу забивать эфир и загромождать форум.

Чувство Весны, меня особо никто не окружает,точнее сказать что окружают никто последнее время.

Но тут не об этом на самом деле.Я встречалась с людьми,познакомившись по инету(с девчонками).Но встречалась с теми кто рядом.А с теми кто далеко не встретиться к сожалению.Взять даже тебя.Я бы неделю инетной жизни отдала бы за то чтоб пообщаться с тобой...но между нами километры....

И кстати-они соответствовали тому представлению о них,чтол несут через свои посты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у грудничков был свой форум. какие бы темы там обсуждались:

1. СОС! Мама всю ночь спит!

2. Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?

3. Титя отдельно от мамы-такое возможно?

4. А вас целуют в попу?

5. Подскажите логопеда для бабушки.

6. У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть.

7. Масик, зайка, солнышко, лапусик, котик…Как узнать своё настоящее имя?

8. Мама как ненормальная радуется моим какашкам! К какому специалисту обратиться

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я не согласна. Просто в интернете проще общаться чем в жизни. Можно стереть какие-то слова, когда, например, спалилась. Можно сообщение переписать, подумать над ним, подобрать слова. А в жизни все не так. Но нас окружают не менее близкие по духу люди, просто иногда это сложно понять. К тому же, положа руку на сердце, я с вами общаюсь чаще, чем с моими реальными подругами.

у меня вообще подруг не стало и не скажу что я страдаю, мне вас хвататет ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...