Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, вам костюм еще актуален?

Ссылки скрыты.

Вот это круть! Спасибо! Думаю, если не сейчас, то в будущем однозначно пригодится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Regvas, жди и не паникуй сильно.Сидеть за ручки Юрка начал как 2-3 недели,тоже спина не держала,я и не сажала .А недавно смотрю-а спина-то прямая,только равновесие не держит.А сидит за одну руку и ещё грызёт её))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже доче заказала костюм новогодний "помощница санты"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

готовить и есть))) Я готовить баранину не умею. Вроде из нее плов можно делать... Откуда взяла?

я тоже готовить не умею, потому и спрашиваю) Свекровь прислала, у нас же праздник был. барашку режут в этот день)

Света, я тебе там рецепт шурпы написала. Только не вздумай это мясо запекать))). С первого раза может не получится (запах появляется)

спасибо, а запах противный? я блин не терпима к запахам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я свою так учила-веди себя интеллегентно пока тебя кто не обидит )) а если дебил с лопатой по хорошему не понимает, можно и лопатой дать. В саду она узнала что такое сдача. ))) мне кажется что надо тянутся к хорошему, но с оглядкой на окружающих. в толпе хамов на почте, я потесню бабулю даже, если опаздываю в садик. бабуле надо, но мне в данной ситуации надо не меньше. если я пропущу вперед 10 бабуль с ейвоном, то мой ребенок будет плакать без мамы. а если я не спешу и далеко позади мама с ребенком или пузик, то я им предложу пройти вперед.

Я и говорю об этой двойственности. Мы все на себя смотрим и делаем только как нам удобно. Не хочу заниматся с ребенком и мне плевать что он лупит всех подряд - это их проблемы. Ты сама определяешь где хам, а где приятный человек. Поэтому я и вижу в новостях сюжеты, как мужик дал в лицо просто прохожему. И были положительные комменты. Типа "так их, интеллегентов" и "а нечего зырить" и "куда прешь", хотя человек просто шел прямо. Вы не подумайте, я сама орала на бабулю в аптеке, когда она вперед меня пыталась пролезть, а я Егора дома с бабушкой оставила и очень торопилась. Это время такое. Однако я не знаю ни одной ценности у нас сейчас, которая бы при всех условиях действовала одинаково. Типа "пионер всем ребятам пример". Может, если бы мы стали друг к другу добрее, то и бабошки с эйвоном стали бы проходить хотя бы через одну...

 

вот и я о том же: есть категория людей, которые по-хорошему не понимают. и что делать, всю жизнь таких людей пытаться избегать?

Наверное нет. Но у меня язык не повернется сказать: так, сынок, возьми лопатуи дай этому мальчику ровно промеж глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а мне муж не дал заказать, говорит - бесполезная трата денег(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запах противный? я блин не терпима к запахам!

Специфический. Я его не очень люблю.

Точно! Света, с праздником. Я и забыла совсем.

 

Чувство Весны, как твои неприятности поживают?

временно отстали по причине отсутствия. О как :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а запах противный? я блин не терпима к запахам!

почему то когда его жаришь или в духовке делаешь, у него запах появляется. Я тоже запахи посторонние не перевариваю, хотя муж не чует. Хотя от барана зависит. Если курдючный, то запаха нет. Но такие у нас редкость.

 

А вот в супе, в плове запаха не бывает. Ах да и шашлык обалденный из баранины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а мне муж не дал заказать, говорит - бесполезная трата денег(((

и мне не дают((( Сама хотела сделать, но до магазина не успею за тканями, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, 500р, даже в магазин не сходить за продуктами, потом продам за 500же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное нет. Но у меня язык не повернется сказать: так, сынок, возьми лопатуи дай этому мальчику ровно промеж глаз.

я раньше писала про защиту: можно оттолкнуть нападающего или выкрутить ему конечности, показав что ты сильнее и себя в обиду не дашь. и при этом не нанесешь случайно увечий.

 

это ИМХО, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Посоветуйте что с бараном сделать?

а что, он плохр себя ведет?)))))))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо )

долго не решалась написать, только не знаю почему тупила...

исправилась, выбравшись из кустов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше писала про защиту: можно оттолкнуть нападающего или выкрутить ему конечности, показав что ты сильнее и себя в обиду не дашь. и при этом не нанесешь случайно увечий.

 

это ИМХО, конечно.

Чтобы толкать кого бы то ни было, а уж тем более руки выкручивать, нужно быть реально сильнее и знать как давать сдачи не только в теории. Что касательно взрослых, или подростков, их можно в секцию отдать. А вот что с шпендиками делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, он плохр себя ведет?)))))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ой сдохну ща нимагууу...сына напугала!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долго не решалась написать, только не знаю почему тупила...

исправилась, выбравшись из кустов )

Привет)))

 

Я забываю часто что мы не одни и что нас читает весь интернет... А мои мартята 2010 ушли с БП как раз по этой причине((( Ушли на приватный форум какой-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, может и нам того :malicious: смыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ага, не одни, читаю вас, смотрю фото, вобщем блюду вас )))

мне муж давно говорил "почему читаешь и не пишешь"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, может и нам того :malicious: смыться

Не знаю... Это как большинство решит. Мне без них грустно, но так правильно, наверное. Душу выворачиваешь, а выходит что перед всем миром... Да и ссылки не вставить нормально, фотки...

 

мне муж давно говорил "почему читаешь и не пишешь"..

Какой хороший муж, мне мой про форум несколько другие вещи говорит :D Он, кстати, не верит, что вы здесь реальны. Говорит, что голову мне дурят боты :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, кстати, не верит, что вы здесь реальны. Говорит, что голову мне дурят боты :D

+10000 так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и нагулялись мы сегодня! А вы, девочки, как всегда в своем репертуаре, как только я вдали от инета, сидите тут строчите, потом аж не перечитать, как только дома - молчите, слова не вытянешь!

 

Может и правда нам пора на приватный форум, а то разговорчики тут у нас :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, кстати на запрос по твоему нику гугл вот что выдал.

 

 

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

www.babyplan.ru/blog/33496-chuvstvo-vesny/

Вы уже поставили +1 этой странице. Отправил(а) Чувство Весны, 9 сентября 2012 - * · 530 Просмотров. Я сегодня болтлива)))Дети спят, муж на работе, подруги с семьями, на форуме пусто, ...

 

вот так-то.....

 

пошли мы ж.... морозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, кстати на запрос по твоему нику гугл вот что выдал.

 

 

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

www.babyplan.ru/blog/33496-chuvstvo-vesny/

Вы уже поставили +1 этой странице. Отправил(а) Чувство Весны, 9 сентября 2012 - * · 530 Просмотров. Я сегодня болтлива)))Дети спят, муж на работе, подруги с семьями, на форуме пусто, ...

 

вот так-то.....

 

пошли мы ж.... морозить.

:girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, да все так...

 

Миранда Хоббс, муж сына спрашивает, не обижают ли.. Не знаю, как сейчас, но когда ему было лет 9, он ему говорил, что "если что-сразу в нос! Вот так( показывает)" я сначала в шоке была:) а потом озадачилась. А как должен поступать мальчик, если к нему лезут с кулаками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, пока не умею цитировать..но ничего - научусь..

хотя иногда говорит чтоб закруглялась, особенно когда в 12 ночи, читая форум, начинаю смеяться как ненормальная,закрывая себе рот (чтоб не разбудить всех), есть тут у вас юмористки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...