Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, а мне не поиграть с вами, я половину получателей знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Чувство Весны, у тебя мой получатель? моя тоже узнаваемая :D

Мы тут все неповторимые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, а ты мам девочек спрашиваешь?;)

молодец, блеснула на фуршете:)

а я жду маму с мужем из МЕТРО ... Заказала им вкусностей:) хотела с мужем поехать, но не рискнула-и правильно, их уже 4,5 ч нет

А что намекнуть, Лена?:) мне просто внезапная мысль пришла:) только я к сроку не успеваю, к какому хотелось бы. Точнее, не совсем я не успеваю;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а мне не поиграть с вами, я половину получателей знаю....

Играй с теми про кого не знаешь))) Я про получателя своего играть не буду. Буду про подарок. Этого ты ведь не можешь знать ;)

 

но одежда это как то банально...

Ну и что? Зато точно полезно. Если так посудить - игрушка - тоже банальность. Но можно преподнести так, что будет интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть Юля (Юлэй) из Москвы (вот связующее звено) и она страсть как сына хочет :D

:P не-а:) в этом я страсть удовлетворить не могууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что намекнуть, Лена? :) мне просто внезапная мысль пришла :) только я к сроку не успеваю, к какому хотелось бы. Точнее, не совсем я не успеваю ;)

Что-нибудь про страсть намекни. А то очень общее понятие

 

:P не-а :) в этом я страсть удовлетворить не могууууууу

Я пошутила, надеюсь Юля не обидится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, нееее, слишком прозрачно будет:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, тогда про связь)))

 

Чувство Весны, нееее, слишком прозрачно будет :))))

у нас почти у каждой можно найти какую-нибудь страсть. А если покопать то у всех. Кто по детям, кто по работе, кто по психологии, кто по кулинарии, кто по красоте, кто по порядку...

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто внезапная мысль пришла :) только я к сроку не успеваю, к какому хотелось бы. Точнее, не совсем я не успеваю ;)

а кто не успевает??? совсем все запутала...

 

mamelella, у нас с тобой общая страсть есть!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас с тобой общая страсть есть!))))

Это какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, а ты мам девочек спрашиваешь? ;)

 

 

хитренькая!!! :D я спрашиваю мам малышей, и мальчиков и девочек.

 

 

Ну и что? Зато точно полезно. Если так посудить - игрушка - тоже банальность. Но можно преподнести так, что будет интересно.

кстати, вот для меня, игрушка и есть банальность. я вообще боюсь этой горы игрушек, которые будут с каждым годом наполнять наш дом. стараюсь чтобы было немного, но хороших.

у меня в детстве, например, было всего 2 куклы.зато я сама шила им одежду, строила домики. а еще рисовала кукол, вырезала их, а потом рисовала им одежду. интересно ведь. а сейчас дети избалованны...

бр. сумбур получается. меня отвлекают и не дают думать и печатать нормально..пойду мужа кормить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я спрошу про подарок. Лен, у тебя будет хенд мейд? ;)

 

Муж счас сказал, что мне надо на конкурс красоты! :confusion: хоть я и не согласна, но блин.... чертовски приятно :kiss2:

молодец муж!

 

а мой вчера порывался овладеть мной, пока я собиралась на вечеринку. и вообще, я забыла сказать, что самые главные и приятные комплименты были от моего мужа! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а ты не знаешь?

 

кстати про подарки, как вы относитесь к хэнд мэйд? стоит ли стараться или лучше купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, попробую я поиграть, у Кати страсть к коляскам :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я спрошу про подарок. Лен, у тебя будет хенд мейд? ;)

Ты у меня спрашиваешь?

Если у меня, то у меня будет, но не моими руками. Если получится.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом я страсть удовлетворить не могууууууу

ух ты) что ж там за получатель такой, с такой страстью которую может "удовлетворить" Мамелелла?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а ты не знаешь?

 

кстати про подарки, как вы относитесь к хэнд мэйд? стоит ли стараться или лучше купить?

не знаю... вчера рамки обсуждали... Это?

 

Я к хенд мейд нормально отношусь. А вот что лучше купить или сделать самой... Не подскажу. Иногда лучше купить. Потому что затраченное время и силы не стоят результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, как по мне, так твой хенд-мейд (это я о подушечке с вишивкой) покруче любого покупного подарка будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вышивать обе любим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты писала о своем получателе "колоритный" Вот специально полезла список участников посмотреть, так там две трети колоритных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к хенд мейд нормально отношусь. А вот что лучше купить или сделать самой... Не подскажу. Иногда лучше купить. Потому что затраченное время и силы не стоят результата.

Я ни в коем случае не про твою подушечку!!! Такую вещь за деньги не купишь. Это очень ценно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna417, рассекречу Lysleg, да прости меня Лена! :) Уже 3 землячки можно сказать.

девчонки, а как вы относитесь к подарку в виде одежды? я опять о своем :D я сама шмоточница и дарить хочу то что предпочла бы сама :reverans:

я тоже за одежку! игрушки тоже можно сказать банальность, но многие, ка и мы, игрухи в подарок получили и оч довольны! А в одежке даже чаще на фотках появляться будет, это скорее мамам сейчас кайф, деткам-то все равно в чем они. А вот подрастут, будут игрухи в приоритете.

 

А вот гора игрушек по всему дому меня тоже несколько пугает. Думаю, по мере их прибавления будем привыкать. Зато у наших деток будет все, чего не было у нас в советские и постсоветские времена.

кстати про подарки, как вы относитесь к хэнд мэйд? стоит ли стараться или лучше купить?

оооооооочень положительно.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо еще раз за поздравления! были гости. устроили мини др))) именинник уже в отрубе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, а вдруг не всем нра... беспокоюсь) список вообще реально колоритный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...