Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, ты писала о своем получателе "колоритный" Вот специально полезла список участников посмотреть, так там две трети колоритных)))

Вик, не хочу играть на эту тему))) Она среди нас такая и правда одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Я ни в коем случае не про твою подушечку!!! Такую вещь за деньги не купишь. Это очень ценно!

да ладно)))) уже не отмазывайся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот гора игрушек по всему дому меня тоже несколько пугает. Думаю, по мере их прибавления будем привыкать.

знаешь, как я делаю? Раз в 3-4 мес перебираю игрушки (только надо чтоб Алиса в саду была), и большую половину прячу. Потом через пару мес прячу другие, а некоторые припрятанные достаю. Такой вот круговорот игрушек в квартире)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, среди нас одна такая только зайка ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, я честно((( Блин! Напала, думала о другом, обще не про наш форум, а про один хенд ейд который мне когда-то дарили, и только когда Вика написала следом, до меня дошло... Я вообще-то тоже подарок своими руками делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не пались а!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, не хочу играть на эту тему))) Она среди нас такая и правда одна.

да я и не играю) просто факт озвучила, по колоритности) Ну раз одна .. Сейчас черкну тебе в ЛС))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик мы так же с игрушками))) только сейчас он играет настольными играми да бакуганами разными

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, как я делаю? Раз в 3-4 мес перебираю игрушки (только надо чтоб Алиса в саду была), и большую половину прячу. Потом через пару мес прячу другие, а некоторые припрятанные достаю. Такой вот круговорот игрушек в квартире)))

я так же делаю.

 

Чувство Весны, среди нас одна такая только зайка ))))))

))) Зайка у нас самый колоритный персонаж. Но отправителю Зайки лучше вообще рот на замке держать))) ЧТО про нее можно сказать, чтоб не спалиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю у нас много колоритных персон)))Некоторые ну очень яркие :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но одежда это как то банально...

а мне тожп одежда нравится и я тожп наверное предпочла бы дарить то, что мне и самой нравится. А учитывая скорость роста наших малышей, она точно не будет лишней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тожп одежда нравится и я тожп наверное предпочла бы дарить то, что мне и самой нравится. А учитывая скорость роста наших малышей, она точно не будет лишней

я согласна,к тому же я знатная шмоточница)))дарить люблю то,чем пользоваться будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой получатель от меня, к сожалению, хенд-мейд не жди... У меня руки из *опы растут))) Будет лучше если я что-то от души и полезное куплю, а то придется делать вид что понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я та еще шмотошница, поэтому буду рада вещам на дочурку, ой как я жду когда у нее вырастут волосы, и она пойдет, ммммм, я маньяк)))))))

у меня на половину хэнд мэйд но не моими хэндами будет)))))))))

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять мафиозничаете :girl_cool:

 

Девочки, меня пригласили в гости на ДР к девочке 4-х лет, подскажите, какого размера одежду покупать на этот возраст? Какие игрушки? Вика (аливик), твоей старшенькой ведь 4 годика, какой размер носит и какие игрушки нравятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дарить люблю то,чем пользоваться будут

Я вообще тоже. Но это надо знать что нужно человеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Алиса моя невысокая для своего возраста (рост 98) В таком возрасте рост обычно 98-110. Игрушки - у нее сейчас эпоха феи Тинкербель))))) а вообще беспроигрышный вариант - это канцтовары, причем все подряд, и краски, и масса для лепки, и цветная бумага, все-все-все. И книжки тоже, про принцесс) А на Новый год Алиса просит .... просто помаду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, та девочка тоже вроде невысокая, надо еще родителей поспрашивать о размере. Спасибо за ответ, ща как раз в инете посмотрю игрухи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня злая такая((( у меня у сестры муж как бы это помягче выразиться....в общем не симпатизирую я ему((( честно говоря, я до сих пор в шоке где она его откопала. Она у меня оч красивая, хозяйственная, умница. А это чудо мало того, что за собой не следит вообще (вечно нечесанный, с вонючими носками, со скрещенными на пол жопы штанами брррр в общем), так еще и считает себя шибко умным, хотя элементарных правил поведения не знает-например, может прийти в гости,улечься посреди комнаты и спать,у сестры 3 подруги, так вот он их исключительно называет, тощая, страшная и жирная (она же свинья). У меня иногда глаза на лоб лезут, а сестра как будто этого не видит. Сегодня звоню ей узнать как дела (ей рожать через месяц), слышу на том конце его дикий ржач, это невесело, что я опять звоню, интересуюсь ее здоровьем, типа я часто названию. Ух не стала я ему ничего говорить, чтобы сестру не расстраивать, мы как то с мамой попробовали закинуть ей о его поведении, так она такую истерику закатила, что мы ее мужа обижаем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже за советом

Сегодня в саду дали стишок наконец-то

утренник будет 7.11, мы будем ....тадададам... луковичкой :D

что одеть ребенку????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, тогда про связь)))

 

 

у нас почти у каждой можно найти какую-нибудь страсть. А если покопать то у всех. Кто по детям, кто по работе, кто по психологии, кто по кулинарии, кто по красоте, кто по порядку...

Ты близка;)

как вы относитесь к хэнд мэйд? стоит ли стараться или лучше купить?

прекрасно:)

mamelella, попробую я поиграть, у Кати страсть к коляскам :D

а еще к продаже всего и покупке б/у в отличном состоянии:)

ух ты) что ж там за получатель такой, с такой страстью которую может "удовлетворить" Мамелелла?)))

ооооооо:)

Вика, а почему ты решила, что я про своего получателя?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять мафиозничаете :girl_cool:

 

Девочки, меня пригласили в гости на ДР к девочке 4-х лет, подскажите, какого размера одежду покупать на этот возраст? Какие игрушки? Вика (аливик), твоей старшенькой ведь 4 годика, какой размер носит и какие игрушки нравятся?

Моей тоже 4, одежду беру на 104 рост, у нас тоже феи в почете ,винкс любит, косметику особенно уважает, зублс нравится, маленькие пони и тарелочки всякие расскрашивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, как по мне, так твой хенд-мейд (это я о подушечке с вишивкой) покруче любого покупного подарка будет)

приплюсуюсь. Твоя подушечка вне конкуренции
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой получатель от меня, к сожалению, хенд-мейд не жди... У меня руки из *опы растут))) Будет лучше если я что-то от души и полезное куплю, а то придется делать вид что понравилось)))

нагло примажусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...