Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

и мне подушечка Светлой понравилась и кубик Полинки и фотоальбом Лены - вобщем я за хенд-мейд))

 

mamelella, я думаю на Марико, у нее с нами со всеми связь так или иначе)) а страсть - психология)

и еще думаю на Светлую. А мысль у тебя возникла относительно подарка с вышивкой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Вика, я бы желтую юбку-баллон одела. И шапочку смастерила чтобы торчали луковые зеленые стрелки.

 

смотрю на подарки которые моему получателю подарили в первый раз и понимаю что мне не переплюнуть никогда((( Все идеи мелкие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне подушечка Светлой понравилась и кубик Полинки и фотоальбом Лены - вобщем я за хенд-мейд))

 

mamelella, я думаю на Марико, у нее с нами со всеми связь так или иначе)) а страсть - психология)

и еще думаю на Светлую. А мысль у тебя возникла относительно подарка с вышивкой?)

ничего не скажу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ааа, заинтриговала всех и в кусты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты специально палишься все больше и больше? :malicious:

на счет наряда, думаешь балон-юбку?.. мне че-то пачка видится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже про шапочку луковичку подумала. как у чиполлино)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты специально палишься все больше и больше? :malicious:

на счет наряда, думаешь балон-юбку?.. мне че-то пачка видится...

а я не догоняю, о ком Лена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, у всех такие подарки что тут сложно спалиться.

 

Пачку сделать проще. Можно и ее. Я просто луковичку представила и провела прямую аналогию.

 

Маша, хоть пару слов о подарке скажи. А то про страсть глухо. Связь можно почти от всех провести. Земляки, схожие интересы, женихи/невесты. Половина адресатов подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем с Алисой в мяч, съедобное-несъедобное (все помнят такую игру?) Так вот оказывается, самое страшное, что можно придумать из несъедобного это оказывается обкаканный памперс))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем с Алисой в мяч, съедобное-несъедобное (все помнят такую игру?) Так вот оказывается, самое страшное, что можно придумать из несъедобного это оказывается обкаканный памперс))))

:girl_haha::hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже сижу думки думаю, кто кому дарит )) Насчет мамелелы промелькнула мыслишка, жаль её сейчас нет онлайн )) Может я права .. )))))))

А насчет Лены, надо пойти глянуть кому дарили не обычные подарки и думать дальше ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, у меня на счет Маши идей миллион. Может она решила испечь торт кому-то из Москвичек сладкоежек. Или вышить что-нибудь для Светы. Или подарить Марико книгу по психологии. И т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Она еще сказала, что с этой идеей врятли в срок попадет...Так книга и торт отпадают.Да и вышить за месяц думаю тоже реально. =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, или у меня глюк, или ты авы меняешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, или у меня глюк, или ты авы меняешь?

Не глюк )) Меняю, что-то не могу определиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, книга по психологии это последнее о чем я мечтаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на счет хенд-мейд. Я вообще за. Мне очень понравились все подарки такого плана которые сделаны нашими девочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут у mamelella был с кем-то разговор об аквариумных рыбках. Так вот купить мальков, вырастить их и переслать по почте))

Ну а если серьезно - то это 100% вышивка (тут подходят связи со СВетлой и Танюнькас, она ж тоже свои творения показывала. Тем более, что сделать подарок организаторам сего мероприятия - это так приятно и почетно)). Вышивка какая-то глобальная только, поэтому и не укладывается в срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, книга по психологии это последнее о чем я мечтаю )))

да ладно, я шучу. А о чем ты мечтаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на счет хенд-мейд. Я вообще за. Мне очень понравились все подарки такого плана которые сделаны нашими девочками

 

точно, вот я вспомнила подарок Марюк для Даяны (вроде?) Ты не ее имела в виду с глобальной затеей, которую не переплюнуть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, магнитик на холодильник )) мне ж его так и не подарили )) (лен это шутка) и повязку на голову нашей лысушке :) ну или че то руками сделанное. особенно открытку )) с отпечатком лапки отправителя ) или елочную игрушку своими руками, небьющуюся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не глюк )) Меняю, что-то не могу определиться.

ромашки красивые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, и что мне на твой вопрос ответить? Ты рассчитываешь что я признаюсь? Или что отнекиваться начну? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, выкладывай как на духу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, снова цитаты сбросились:(

Света, не в кусты, а пакеты из метро разбирать в поисках вкусного:)

 

Лена, больше ничего не скажу, а то ты меня раскусишь:)

Аня, я тут;)

 

Эльза, мальков по почте, это круто:) только кто будет им кислород обеспечивать в дороге?:D

 

Девочки, мне еще моему отправителю подарок придумать надо! Идея есть, но все равно еще думать и думать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...