Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, Что вкусненького привезли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

девочки, а давайте все пришлем Марико по магнитику. Вот радости будет человеку)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, места на холодильнике не хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а я новый холодильник куплю :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, Хороший повод обновить бытовую технику :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Что вкусненького привезли?)

4кг фиников-главная моя хотелка:) они в метро вкусные, не такие, как в Израиле, конечно))

йогурты мои ллюбимые

вино сухое столовое(позволила себе полбокала)

сыры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на удобное время записаться и к Полине в гости заехать! Муж уже согласен!

я тоже держу кулачки чтоб в удобное время!.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а ты не знаешь?

 

кстати про подарки, как вы относитесь к хэнд мэйд? стоит ли стараться или лучше купить?

Я очень люблю подарочки, сделанные своими руками. Сама хочу попробовать - идею уже давно вынашиваю...

Сходили мы в ПК - набрали 300 грамм - хорошо, что на взвешивании другая медсестра была, а то та, которая была в предыдущие 2 раза (это которая кашу нам все рекомендовала для набора веса) уже волосы бы себе вырвала все :malicious: , ибо теперь мы не добираем до нормы 600 грамм. Сегодня приятная такая была, сказала, что все хорошо и для девочки хорошо быть стройняшкой :D Еще мы взяли справку в бассейн - завтра поедем записываться :cool: Ну и я сегодня на узи попала. Сказали мне, что все хорошо там, рубец отличный, а то что беспокоит, низ живота тянет иногда - ну так КС это операция все-таки, а "не пешком ходить" :( скорее всего есть микро-спайки, которых не видно, вот они и мешают жить, ну еще и на погоду может быть реакция :( Придется привыкнуть к тянущим очучениям...

 

Полинка, поздравила свекровь с ДР? Как поживает брат мужа :malicious::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем съездили мы..почти полтора часа пришлось терпеть там братца мужа с его беременной женой...я аж вздохнула с облегчением когда они свалили.Подарили свекрови новый мобильник ,так как ее старый уже изжил свое ....а я знаю что у нее туго с денежкой так б и мучалась со старым пока б он совсем не сдох.Свекровь была так рада подарку ,чуть не прослезилась))))))так приятно делать подарки все таки!

А брат мужа подарил :malicious:тыщу рублей на 50 летие своей мамы

 

поздравила свекровь с ДР? Как поживает брат мужа

фу фу фу.....надеюсь еще пару лет не увидимся... :toks: ну вот если честно пока они не ушли я была в таком напряжении ,что чуть голова не начала болеть ,старательно не смотрела в их сторону.А как они ушли прям так хорошо стало...и посмеялись ,там еще сестренки мужа были двоюродные,классные девчонки.И тетка мужа с Ижевска.Вот надо как нить в Ижевск съездить в гости.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, со справочками;)

PolinkaPolinka, молодцы какие! Порадовали свекровь!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут сегодня тему воспитания подняли. Я вот если честно не знаю, как буду реагировать, если дочку кто-то будет обижать - с одной стороны хочется, чтобы с конфликтными ситуациями она сама научилась справляться (по началу конечно с моей помощью, объяснениями что-ли ), а с другой точно знаю, что не смогу спокойно смотреть, если кто-нибудь посмеет ее ударить, или песком обсыпать, или ещее что из ряда вон... Может ребенку и не тресну, но вот мамаше его не поздоровится точно - дубинкой между лопаток могу зафигачить только в путь :girl_box: Но и знаю, что и Маргарите не позволю ударить другого ребенка при мне... Я если честно иногда ловлю себя на мысли, что очень рада, что у меня именно дочка, ибо как правильно отреагировать в таких ситуациях как маме мальчика вообще не представляю - где найти ту грань, чтобы и ребенок не обиделся, если мама не заступилась, и если заступилась, то чтобы потом "маменькиным" сынком не дразнили... Короче сложно все - поживем-увидим...

 

mamelella, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, красивая ава:)

 

irina61085, когда теперь в бассейн?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так!! устроили мафию без меня, стоит отлучиться :) я прошлый раз рассказала как Свету вычислила, в этот раз меняю тактику ;)

 

когда собирались в игру играть, все говорили давайте что-нибудь простое и началось хэнд мэйд , подарки на заказ, надувные мужчины и т.д. , с вами не соскучишься ;):) я пока подарок не придумала, буду расскалывать своего получателя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а давайте все пришлем Марико по магнитику. Вот радости будет человеку)))

чую, Марико нужен магнитик толькь Киева и от нас)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счас закину пару фот ток в группу....на мой фейс не обращайте внимания все время моргаю на вспышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я уже пару человек вычеркнула из списка потенциальных отправителей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем почитала я вас и расстроишась, тк на хэндмейд меня не хватит. Мой получатель наверное будет растроен так же, как Марико((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

irina61085, когда теперь в бассейн? ;)

Завтра запишемся поедем - скорее всего что уже со следующей недели начнем - теперь надо срочно слинго-куртку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не смогу сделать даже заказной хэндмейд и не могла в предыдущей ире, тк Марико не отписалась ни на счет пожеланий, ни фотки не выкладывала. Одну и то девочки еле выпросили

 

В общем в следуюшей игре я не играю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ну ты даешь... чего расстроилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чую, Марико нужен магнитик толькь Киева и от нас)))))))

 

Лена, а ты не расстроилась что я магнитик не отправляла? я почему-то подумала, что у тебя холодильник встроенный, нет? ;)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, расстроилась потому, что я огорчу получателя(((((

 

 

 

Лена, а ты не расстроилась что я магнитик не отправляла? я почему-то подумала, что у тебя холодильник встроенный, нет? ;)

не поверишь, но пока ты не спросила, я об этом даже не подумала:-) не, холодильник у меня очень даже магнитистый и, можно скмзать, там почти уде нет живого мемта, тк я люблю даже смешные открытки на нем крепить:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik,  а напиши кого, потом интересно будет правильно или нет думала? а в прошлой игре ты своего отправителя вроде не раскусила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас почти у каждой можно найти какую-нибудь страсть. А если покопать то у всех. Кто по детям, кто по работе, кто по психологии, кто по кулинарии, кто по красоте, кто по порядку...

походу это не я....всё это не про меня

ничего не скажу ;)

однааако...коротко и ясно! :hohot:

mamelella, Что вкусненького привезли?)

я чуть не сдохла!Вместе с этой авкой photo-126048.jpg вопрос выглядел умопомрачительно!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,  блин, теперь я расстроилась , почему ты в пожеланиях не написала тогда про магнит. и т вобще тогда писала одежду не надо :) а счас пишешь надо ))))) я так не играю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...