Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Подстриглась челку и длину немного :girl_dance: мастер сказала что у меня даже залысины начали появляться :mamamia: доча меня сьела всю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Svetlaj!, прочитала,что газ.балоны м.б.неэффективны с псих.ненорм.людьми,т.к понижен болевой порог(((

Света,а вообще работу твою скучной не назовёшь зато))Помнишь ты писала,что наблюдала случаи послеродовых депрессий неординарные,мамочек накрывало по полно?мне интересно а что с ними было что их аж в больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а не опасно ли для ребенка такая мать? ведь она услышав что-то может совершить горе-вдруг ей почудится что ребенок это чудовище? или голос скажет-стукни его ? :(ИМХО более справедливо отдать его под опеку вменяемым родственникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Мы пришли из ПК - ходили к хирургу с левой грудью нашей. Мне как всегда Америку заново открыли - сообщили, что это из-за моих половых гормонов (ага, я не знала ведь же). Спросила, если будут изменения, к ним бежать сразу или как? Ответ - если в худшую сторону, то есть будет дальше набухать, уплотнятся, появятся выделения или ТТ повысится - бежать, а так пока все нормально. Ну да ладно, я хоть немного спокойнее стала, буду дальше наблюдать... Еще у нас новая напасть - место прививки покраснело и уплотнилось - тоже показали. Нонсенс, вчера какая-то медсестра безрукая что-ли делала, но сегодня мы были третьи, кто пришел показать место прививки, и это было только 10 утра. В общем сказали йодную сетку нарисовать и наблюдать - так бывает(((

Подстриглась челку и длину немного :girl_dance:

Хвастайся уже :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, не красиво получается самой сфотать

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

irina61085, не красиво получается самой сфотать

Ладно, пока прощаем ;) но фото все равно ждем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда врачи смотрели? зачем разрешили сохранить беременность? миллионы благополучных семейных пар не могут родить, а вот такие..... сори за негатив, накипело!!!

тут спорный вопрос,ты ещё не видела даму с заболеванием,делающим её похожим на ....колобок(огромное круглое туловище и конечности микроскопические),в Латинской Америке где-то.Так она 3 детей родила,у 2 такое же заболевание((Вот с головой у неё всё в порядке,но она кричит,что никто не запретит ей быть матерью.ужас...где у человека чувство ответственности за такие решения(((

Ссылки скрыты.

вечатлительным несмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, опасно!!! И я одна из первых обращаюсь в органы опеки с такими просьбами. Ребенка помещают либо к родственникам, либо в дет. дом. А писала, я про то что mamik pyz написала - зачем дали сохранять Б. Вот тут никто не имеет право убивать ребенка, рекомендовать аборт можем, даже часто это делают врачи, но кстати, почти всегда безрезультатно.

В тему расскажу случай....я может писала уже о нем. Поступила девушка к нам, на руках от кисти до локтя сплошное месиво кровавое, врачи еле вены собрали. Сама себе нарезать так не смогла бы, на суицид не похоже... Скорая пояснили - она душила кошку, та умирать не хотела и сопротивлялась. Девушку спать уложили, на утро спрашиваем зачем кошку душила? она ответила, потому что она мне сказала, что мой ребенок монстр и хочет меня убить! (ребенку 1,5 месяца) вот слава богу она кошку не послушала!!! К счастью, это единичный случай в ее жизни, у нее не шизофрения, а расстройство, не помню как называется....но всплыло на фоне послеродовой!

 

irina61085, Эсперанто, куда коней гоните? у нее завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ой ой точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, так говорю, потому что видела как она с этим ребенком обращалась.. у нее даже материнского инстинкта не было... не знаю как он вообще выжил.. может многие меня осудят, но что может дать ребенку мать шизофреничка? и таких детей жалко очень, они ведь брошенные и часто наследуют болезни родителей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

irina61085, Эсперанто, куда коней гоните? у нее завтра!

:confusion: ну мы и завтра поздравим :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, красавица!!!! :flower:

Adelinka 29, человеку для здоровья нужны - сон, еда, общение, положительные эмоции. После родов сама знаешь у многих с этим проблемы! Так вот бывают случаи, когда психика не справляется и человек как бы тухнет. Я не знаю как объяснить....но девочек привозили либо бешенных на всю голову, либо как мертвая лежит и все. Спрашиваешь у мужа - давно так? он говорит - недели 2 не спит. Не невысыпается, а НЕ СПИТ!!!! Если бешенную привозят - значит болезнь была в ней, просто сильный стресс/боль спровоцировали.... Таких прям с РД привозят. Если тухнут девченки, значит не справилась психика, значит рядом никто не помог, могла быть нежелательная Б. но это как правило проходящее.

Вообще есть теория, что мы все живем с геном шизофрении, но не у всех он просыпается....есть наследственная склонность. Но я ненавижу когда говорят, что если человек суициднул к примеру, что он трус.... что если девушка после родов в ПБ попала, значит слабачка.... Это психика! мы же обвиняем людей, что они заболели раком!

Кстати о раке, рак и шизофрения взаимоисключающие заболевания, они НИКОГДА не встречаются у одного человека.

 

mamik pyz, ребенка от мамы изолировать! но принуждать к аборту в нашей стране нельзя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

спасибо ,заранее тоже приятно. :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так

Ссылки скрыты.

хорошо тебе,такой причёски у тебя вроде не было ещё.И кстати ,почему после родов щёки пропадают ,а попа и бока никуда не деваются?Никто такое явление не замечал :D ??

Света,вот это да ,про кошку!!!А может у неё потом шизофрения вылезет?Недаром это смягчающее об-во в уг.праве,даже статья особая .

Я ещё считаю,что такая болезнь может быть результатом воздействия потусторонних сил.Битвы экстрасенсов насмотрелась я :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, а как она обращалась**???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, да обычно одной длины волосы и челка прямая, а сейчас решила так сделать, так как волосы вьются а время вытягивать нет. Еще красится в четверг буду, мастер домой придет ко мне.

Про щеки и бока +1000%

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, тебе хорошо))вобще очень замечательно выглядишь!

 

,а попа и бока никуда не деваются?

они у меня вобще еще не просто не деваются но и увеличиваются в объемах...

 

результатом воздействия потусторонних сил

я скептик....все время смотрела когда !"Битву экстрасенсов!" думала что это тупо шоу...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у нас у Ники обе груди были увеличены до года где-то, потом все пришло в норму,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж вчера смотрел кино "Петля времени" ,пока конечно экранка....но блин потом пол часа мне объяснял что там закручено....что у меня у самой мозги закрутились....надо вечерком посмотреть с ним сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто :class: Выглядишь на миллион!!!!!!!!!!

Девочки, я тут за шторами собираюсь в спальню (стены зеленые), и не могу определиться - метаюсь между цветом молочного шоколада и горького. Что скажете?

 

irina61085, у нас у Ники обе груди были увеличены до года где-то, потом все пришло в норму,

Главное чтоб ухудшений не было, а то я дамочка ох какая мнительная - все что дочи касается умножается в несколько раз и раздувается из маленькой проблемки огромная проблемища...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а зеленые какие??темно светло ярко или ближе к оливковому???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин, я бы сказала светло-зеленые (ближе к холодному зеленому0 Обои аля короед с вкраплениями белого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто очень идет стрижка!! сама хочу подстричься, но пока не решаюсь, хвост быстро и удобно. да и волосы сыпятся меньше в хвосте.

 

irina61085 молочный шоколад очень красиво смотрится. а вот с горьким может стать темно в комнате.

 

Полинка она смесь готовила на воде из под крана... голову могла забыть поддержать (ребенку 1.5 месяцев)....... не купала неделями... даже вспоминать не хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а мебель цвет?

 

mamik pyz, я длину оставила для хвоста :malicious: это я сегодня мужа встречаю красивая, а потом хвостик опять :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...