Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ТАНЮНЬКАС, поздравляю с полугодиком! :flower:

да нас рано еще поздравлять, сегодня надо Алсу и ее Алису поздравлять)))

 

ТАНЮНЬКАС, со мной ты по любому проглядела и мой отправитель Оля)

 

:hohot:

тут я промолчу :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, бедный Сережка..жалко так вас. дай Бог чтобы не повторялись больше такие ночи

 

 

Как я тебе завидую, у тебя такая жизнь насыщенная после родов. Эхххх.

 

мне уже как то неловко стало от того что я могу себе такое позволить, как перечитаю вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, с Полугодием дочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, значит два раза вас поздравлю :Crazy:

 

Алсу, с полугодиком Алису)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, раскусила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису с мини юбилейчиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Варя хорошо сидит с кем то да? у меня только в этом загвостка, доча плачет без меня, но я ее тренирую потихоньку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас напонятно что с погодой. в воскресенье -1-0гр. вчера +10 и дождь целый день а сегодня -3...тоже плохо спали

 

сегодня пойдем до ПК. надо узнать сколько мы наели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку с полугодием!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня Лада без меня не сидит((( вечером вообще нельзя из комнаты выйти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Варя хорошо сидит с кем то да? у меня только в этом загвостка, доча плачет без меня, но я ее тренирую потихоньку ;)

Сашуня хорошо сидит только с папой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, долго может прям сидеть? у меня Лада с папой сидит днем. но я их не оставляю.... все равно в квартире...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Варя хорошо сидит с кем то да? у меня только в этом загвостка, доча плачет без меня, но я ее тренирую потихоньку ;)

пока да. ТТТ .я ее сразу стала приучать потихонечку оставаться с бабушками. я ведь почти сразу подрабатывать начала. ну и еще обязательно хожу на педикюр и к косметологу. без этого впаду в деприс:) оставляю ее пару раз в неделю на 2-3 часа. считаю недолго. остальное время она со мной или с папой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я завидую немного.... наши бабушки не сидят с внучкой. Моя мама далеко, свекровь тоже не близко, да и не оставлю я ее с ней!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я начала по какому то методу: сначала уходила на 5 минут из комнаты потом на 15 и тд. до часу доводишь и каждый раз когда уходишь говоришь "мама уйдет не на долго и обязательно вернется, я тебя люблю" и все в комнату вообще не заходишь, когда возвращаешься говоришь "я вернулась как обещала". Потом можно и на улицу так отлучаться.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, долго может прям сидеть? у меня Лада с папой сидит днем. но я их не оставляю.... все равно в квартире...

самое большее на 5 часов оставляла. когда с мужем они сидят я совсем не переживаю. а вот с бабушками нервничала бы очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с утра ее можно на долго оставить.... он ее забирает и я долго досыпаю) 2-3 часа!

 

Катерина82, я никогда на столько не оставляла))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Доча как всегда проснулась в 6.30, а я как всегда не выспалась :(

У нас нет бабушек и дедушек, к сожалению... и муж работаем в Москве а к нам приезжает на выходные только... Короче я одна с детьми, постоянно и круглосуточно. Эх, если б была бабушка, можно хоть спокойно в магазин за продуктами сходить. А так, приходится одевать детей, стаскимать коляску с 5 этажа, идти в магазин с 2 детьми, а потом все это хозяйство назад, на 5 этаж поднимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое большее на 5 часов оставляла. когда с мужем они сидят я совсем не переживаю. а вот с бабушками нервничала бы очень

я тоже на 5 часов еще не оставляла! муж тоже иногда с ней остается, но чаще бабушки.

 

я уверена что мой получатель подарка на меня даже не подумает :malicious: :malicious: :malicious:

но я очень стараюсь и надеюсь что им понравится))))

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, правда?:-)

 

Вчера был не мой день((((

 

Я думала поседею к вечеру. Гуляли с Марусей. Иду по асфальтированной дороге, болтаю с ребенком и тут перед нами...змея. Дохлая!!! Сволочь, это моя самая большая фобия в жизни. Так быстро домой я с коляской еще не бегала! Я не знаю, где теперь гулять , то место было единствнное тихое в районе((( А ведь я там еще и в кустах сидела, а шорохи вокруг списывала на птичек и белочек....

 

Ну а вечером меня шандарахнула током. Нехило так... Кожу сожгла. Тошнило и голова болела, пока не уснула.

Сказала мужу, что если я больше двух часов на телефон не отвечаю - пусть бьет тревогу. Ведь всякое бывает, мы же с дочей одни в городе....

 

Короче, весело было.

 

Я с хенд-мейдом вообще не дружу, так что, дорогой получатель, не жди:) Буду дарить то, что было бы приятно получить самой!

 

 

Вот ты тут затронули тему про игрушки. Нам родственники по наследству игрушки мешками отдают, причем больше 2/3 уже такое г...но... Последний бартер я не распаковывая поместила на балкон! Вот действительно, насколько было проще в нашем детстве. У меня была Барби, одна, самая любимая. И одежку ей шила и дома всякие обустраивала, как Таня. А сейчас.... Мне кажется одной Барби не обойтись... И Братц и Винкс и Фигинкс. И ведь подружки засмеют, если у тебя хоть одной из "банды" не будет....

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Братц и Винкс и Фигинкс. И ведь подружки засмеют, если у тебя хоть одной из "банды" не будет....

 

у тебя еще познания ого-го! :D я таких и не знаю

откуда в городе змеи? не бойся, это был единичный случай! где током тебя ударило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,мы вчера перегуляли наверное-3 часа на улице.И сегодня с утра слышу "Кхе-кхе"Сначала один раз -думала случайность,а сейчас она ещё пару-тройку раз кашлянула.Температуры и соплей нет.Дома никто не болеет.Позвонила врачу.

Как сделать чтобы всё быстро пресечь и не разболеться?Я так понимаю не вируска раз ТТ нет?Или что это?

Полин,вы бронхикум пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,мы вчера перегуляли наверное-3 часа на улице.И сегодня с утра слышу "Кхе-кхе"Сначала один раз -думала случайность,а сейчас она ещё пару-тройку раз кашлянула.Температуры и соплей нет.Дома никто не болеет.Позвонила врачу.

Как сделать чтобы всё быстро пресечь и не разболеться?Я так понимаю не вируска раз ТТ нет?Или что это?

Полин,вы бронхикум пили?

у меня тоже покашливает периодически. и уже давненько.

очень боюсь что заболеет, потому что вокруг много болеющих людей(((

но вроде ничего..может понаблюдаешь еще? не будешь же давать лекарства для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Доча как всегда проснулась в 6.30, а я как всегда не выспалась :(

У нас нет бабушек и дедушек, к сожалению... и муж работаем в Москве а к нам приезжает на выходные только... Короче я одна с детьми, постоянно и круглосуточно. Эх, если б была бабушка, можно хоть спокойно в магазин за продуктами сходить. А так, приходится одевать детей, стаскимать коляску с 5 этажа, идти в магазин с 2 детьми, а потом все это хозяйство назад, на 5 этаж поднимать...

жесть какая без лифта...а колясочная есть?У архитекторов мамы с детьми по проекту жить тут не должны были?Мужики архитекторы были,наверное,те что 5 этажки проектировали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, у нас кашель начинался без температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...