Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

**Tanya**, у нее брат умер.

*Lizaveta*, муж на работе, она в деревне... я не хочу звонить... просто потом не скажут, что мне все безразлично?(

надо позвонить,соболезнования выразить всё-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

а я кажется поборола еще один килограмм!!!! :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеича колоритной не назвала бы)))) это прикол ходячий)))) тут другая тема.

Я не знаю, Галь, ну вот прям колоритная и все))) я бы даже пошла дальше и назвала тебя породистой))) в хорошем смысле))). Марико, да, тоже колоритная дама у нас)))

 

Интересно придумать каждому по описанию, кто ка кого прдставляет)))

О класс!Я породистая лошадка)))мне нравиться,я их с детства люблю.Представила себя эдакой кобылкой из канюшни шейха Мухамеда (глава Дубаёв :D ).

 

а я кажется поборола еще один килограмм!!!! :JC_goody:

респект тебе))))а у меня не борется(((стоит стрелка на месте,надо диету ужесточать кажись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера булку вкусную на ночь сточила и была рада этому также как ты, Тань))))) теперь смотрю на пузо и думаю чтоб с ним такого сделать чтобы не вываливалось))))

 

Едкие кот, Галь, какая кобылка!!! Я ж написала в хорошем смысле))) рассмешила)) хорошо до собак не дошла с родословными)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  а ты у мужа спроси: надо звонить или нет... Я бы своей свекрови не стала в такой ситуации звонить. Но привстрече просто выразила бы свои соболезнования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один раз муж лошадью обозвал.... так и сказал - ТЫ ЖЕ РЕБЕНОК! Мой мозг это воспринял - ты жеребенок))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я вроде тоже нормально так управлялась. а как переодела дочь в зимний комбез (он скользкий) и сама в куртке, она тоже скользкая, так тяжко стало. Одной рукой коляску по ступенькам скатываю, и дочку другой рукой держу. так я ее еле удерживаю, рука отваливается просто. Ты так же спускаешься с 6 этажа? Одной рукой нормально сына удерживаешь?

я спускаю ребенка в коляске на задних колесах. еще со старшим приловчилась

 

Света а ты думаешь свекровь слышала что тебе не понравился ее звонок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один раз муж лошадью обозвал.... так и сказал - ТЫ ЖЕ РЕБЕНОК! Мой мозг это воспринял - ты жеребенок))

а для меня породистая кобылка-комплимент :D Я ж говорю -лошадок с детства люблю

Я бы ещё породистой лошадкой Таню назвала-она стройная,длинноногая и грива у неё длинная,пышная))) :D :D

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а для меня породистая кобылка-комплимент :D Я ж говорю -лошадок с детства люблю

а ты и похожа на породистую кобылку))) в хорошем смысле)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет! этого никто не слышал! я просто сквозь сон подумала, что она опять с утра сына своими проблемами грузит, ничего я не озвучила и сразу отключилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Алиса больше не кашляет пока,пойду погуляю тогда,а то погода хорошая-не знаю правильно ли я поступаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять с холодными ногами с прогулки вернулись :( не понимаю как одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!! это пипец какой то!! все утро сынуля канючит!!!спать хочет, а уснуть не может, что я только уже не делала, в итоге 10 мин на руках подремал. сейчас надеюсь накормить и гулять пойдем, может хоть на уличке поспит. а еще у нас наверное дня 4, как плохо очень кушает днем (за то ночью потом с сисей не расстаемся)!! не пойму в чем дело, чмокнет пару раз и отворачивается (и это мой сисечный мальчик). грудь твердая пол дня:((

надеюсь это период такой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик пуз, у нас где то неелю истерики были при засыпании и чего я только не делала... Само прошло...но я не хочу повторения... Мы спим каждые полтора часа по 30 минут, получается что у меня было 4 укладывания и все с истериками получасовыми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с прогулки . Пошли мы на массаж, Серега от недосыпа орал. Выхожу из кабинета и наша педя на встречу. Малый весь заплаканный. Ну я ей говорю так и так не спал, стул плохой из-за цветной капусты и диатез, как видите. Короче пошли к ней, она нас без записи посмотрела. Сказала давать кабачок по пол чайной ложки 4 дня, потом на ложку перейти. Заглянула нам в ротик и ужаснулась!!!! У нас лезет 8 зубов одновременно. Сказала готовиться к высокой температуре и очень бессонным ночам. И диатез зубы тоже дают оказывается. Утром Катя написала про знакомых, я прочла и как-то не придала значения, а у нас именно этот случай. Просто пипец какой-то. Надеюсь мы выдержим это , мне страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, бедный Серега(((

А у меня еще один подозреваемый появился :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а сегодня как одевала? и как у вас на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, выдержите, выхода нет!!! держись!!! как у вас зубки шустро лезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ничего себе, бедный Сережка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ого!!!!! Бедный Серенька((( и ты!! Крепись! Может оно и лучше что все сразу махом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, вчера в +8гр были в осеннем комбезе, во флисовом и с трикотажном и в носках, все ок теплая. Сегодня 0гр и ветер в зимнем комбезе в флисовом и в бодике с колготками и носки, ноги холодные, остальное теплое.

 

Svetlaj!, вы мафиозники, кто на этот раз? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не могла она замерзнуть....может просто потому что без движения лежит.. Она ж у тебя спит в основном на улице или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, сначало зыркает но без движения, потом спит, пока не ходим ножками :D

Я тоже уверенна что не могла :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет уж говори всех подозреваемых)

 

У нас с 10 утра сверлят этажом выше непрерывно, я ща с ума сойду!!!!!!!!! А ведь мне надо привыкать, тк когда переедем это будет нормальное явление в новостройке то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, так ножки прям ледяные? или просто холоднее, чем все остальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...