Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

*Ленчик*, да у нас подъезд тоже крошечный какой то ,лесенки узкие ,летом я закатывала просто в подъезд так как быстро детей раздеть летом после улицы ,а то она (коляска )там мешает ,так как занимает почти весь прохрод и там тока сбоку можно пролезть.Поэтому счас затаскиваю повыше .Или поднимаю прям с коляской Василису.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Всем Привет. ну мы сони проспали с 12 ночи до 12 дня :D погуляли на улице часок температура +22 и душно пасмурно дышать нечем. костры кто то палит в огородах ппц.

И опять дневной сон у нас :D . что же ночью делать будем.

Мне тоже тошнит вроде проснулась нормально. погуляли и опять(бе

AlsevnA, Алису с полугодиком! :flower:

Витушка крепитесь скоро зубики вырастут и легче будет.

 

а у нас нету еще зубов в строю бузубиков мы. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вобще в основном с рюкзаком пока выходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех уже детки на четвереньках стоят? Мы еще даже и не думаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, неее! Я не обижаюсь:-) я просто обязательная:-) не знаю, как обьяснить. На юмор я через раз, наверное, правильно реагирую. Больше все ж считаю, что в каждоц шутке есть доля шутки и раз ты говоришь о магнитике, значит тебе он важен, а я бамбула не подумала. А про сами подарки я не в этом ракурсе говорила. Я говорила больше о хэндмейде, ко орый я хотела бы мделать для вас, но не сделала в силу того, что у вас была на тот момент только одна фотка. А о вас я думала так: хорошо если б нам Анна-Мария досталась, ведь не зря нас судьба свела с начала с ванночкой, а потом с рождением в один день. Кароч хотела сделать бол ше и лучше, и ждала когда ты с пожеланиями отпишешься, а потом пришлось гадать. Так что магнитик вылетел у меня из головы)))) в общем как ни крути, но все крутится вокруг него, родимого))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, с полугодием Алису!!!

 

Витушка, у моего Егора вылезли 7 зубов за 2 недели. Коренные и глазные в т.ч. Это жесть была... Но зато вылезли и все. Держитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня нет рюкзака.

Natusik_12, ого, ну вы и сони! ТТТ на вас, спите сколько влезет :)

 

Riunite, мы тоже не стоим и не собираемся в ближайшее время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех уже детки на четвереньках стоят? Мы еще даже и не думаем.

неа мы вообще тоже недумаем. на спине валяетца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, в твой ситуации когда ты одна с детками надо срочно рюкзак и слингокуртку ,Чем коляску таскать чтоб если что куда то сходить.На алиэкспресс много эрго и они дешевые и нормальные по качеству ,материал не синтетика ,я оттуда заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем в следуюшей игре я не играю

Тьфу на тебя! Лен, ты префекционистка))) С чего ты решила, что подарок хорош ТОЛЬКО своими руками?

 

med_61672.jpg

:D Что у девушки между ног?! Ну и костюмчик)))

 

согласна с Алсу, вчера хотела написать, что на мой взгляд, колоритная в своем роде ты и котофеич :)

Интересно так))) Для каждого участника свой колорит)))

 

опять с холодными ногами с прогулки вернулись :( не понимаю как одевать.

Ножки пледом укрывай, когда засыпает да и все.

 

Эсперанто, заходила заходила!!! что то еще выискивала!! :malicious:

Света, хочу тебе напомнить, что в прошлый раз твоя идея с гостями не сработала. Я к тебе ни разу не заходила. А вообще, частенько с телефона бывает не попадаю пальцем и захожу к кому-нибудь. К Марико чаще других, потому что она эту тему создала и я регулярно промахиваюсь. Но я по прежнему буду стараться к своему адресату не ходить))) Чтоб уж никаких подозрений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, с полугосиком вас! Пусть всякие ьуки в пузе уйдут бесследно и вы забедете о них как о страшном сне!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. К Марико чаще других, потому что она эту тему создала и я регулярно промахиваюсь.

Я тоже часто промахиваюсь и к Марико захожу по ошибке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, укрываю и так :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да я вроде и без него обхожусь. Хожу ведь только в магазин, поликлинику и в садик за сыном. Везде в коляске, а там уж когда до места доедем то коляску есть где оставить и в садике и в поликлинике. Да и в садик сын не так много ходит. Вот сейчас опять заболел, всего то неделю отходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с прогулки . Пошли мы на массаж, Серега от недосыпа орал. Выхожу из кабинета и наша педя на встречу. Малый весь заплаканный. Ну я ей говорю так и так не спал, стул плохой из-за цветной капусты и диатез, как видите. Короче пошли к ней, она нас без записи посмотрела. Сказала давать кабачок по пол чайной ложки 4 дня, потом на ложку перейти. Заглянула нам в ротик и ужаснулась!!!! У нас лезет 8 зубов одновременно. Сказала готовиться к высокой температуре и очень бессонным ночам. И диатез зубы тоже дают оказывается. Утром Катя написала про знакомых, я прочла и как-то не придала значения, а у нас именно этот случай. Просто пипец какой-то. Надеюсь мы выдержим это , мне страшно!!!

ОМГ!! Терпения и сил вам!!! Зато потом как придет озарение и радость, так и офигеете. Чем сложнее черная полоса, тем ярче белая!!

 

Алсу, Саша тоже вторую неделю как хочет спать и не может уснуть. Такое впечатление, что у него выелюсатель сломался. Качаю на фитболе, или в укачивающем центре, он или сразу засыпает, или успокаивается и тогда я даю ему сисю и он засыпает уже со мной в кровати

 

Svetlaj!, я к тебе в профиль? не помню такого :sorry: да и что я пор тебя не знаю ;)

ой тогдаменя вообще по этому принципу не вычислишь. У меня планшет такой, что тыкаю напр.на Ответить, а нажимается совсем в другом месте, напр., на профиле. А поскольку я всегда начинаю читать нашу тему со списка всех подтемок, то очень часто тыкается не на последней странице, а на модераторе, который есть под каждой темой. Так что я у Марико частый гость:-) :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!! это пипец какой то!! все утро сынуля канючит!!!спать хочет, а уснуть не может, что я только уже не делала, в итоге 10 мин на руках подремал. сейчас надеюсь накормить и гулять пойдем, может хоть на уличке поспит. а еще у нас наверное дня 4, как плохо очень кушает днем (за то ночью потом с сисей не расстаемся)!! не пойму в чем дело, чмокнет пару раз и отворачивается (и это мой сисечный мальчик). грудь твердая пол дня:((

надеюсь это период такой!!!

 

А с каким интервалом ты днем кормишь? Может Бо не успевает проголодаться?

 

Мы вернулись с прогулки . Пошли мы на массаж, Серега от недосыпа орал. Выхожу из кабинета и наша педя на встречу. Малый весь заплаканный. Ну я ей говорю так и так не спал, стул плохой из-за цветной капусты и диатез, как видите. Короче пошли к ней, она нас без записи посмотрела. Сказала давать кабачок по пол чайной ложки 4 дня, потом на ложку перейти. Заглянула нам в ротик и ужаснулась!!!! У нас лезет 8 зубов одновременно. Сказала готовиться к высокой температуре и очень бессонным ночам. И диатез зубы тоже дают оказывается. Утром Катя написала про знакомых, я прочла и как-то не придала значения, а у нас именно этот случай. Просто пипец какой-то. Надеюсь мы выдержим это , мне страшно!!!

 

Держись!!!! Может не так страшен черт, как его малюют.

 

Свет уж говори всех подозреваемых)

 

У нас с 10 утра сверлят этажом выше непрерывно, я ща с ума сойду!!!!!!!!! А ведь мне надо привыкать, тк когда переедем это будет нормальное явление в новостройке то....

 

Терпи, дружочек. Я в таких условиях два месяца живу. Это ад!!!

 

Девочки, а как посмотреть, кто заходил на мою страницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вобще в основном с рюкзаком пока выходим.

это идея, тк мы сталь скол зкими друг для друга

 

Чувство Весны, про межлу ног насмешила)))))) а решила так потому, что мне кажется, многие думают, что хэндмейд водушевленнее, чтоль... Хотя я сама так не считаю, мне все подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, это знак )) вы мне теперь еще магнитик должны )) там где анна мария с 2 мужиками лежит ))) на 8 марта :D а мы вам на 23 че-то сообразим ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, хорошая идея!!!:-) а женихи Анны-Марии не заревнуют от такого компромата?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а я про хэнд мэйд с Леной согласна, бывает человек вроде и старался, а выходит такая чушь... блин и время тратил и любовь может вложил, а получателю не нра! Лучше покупной подарок! Я специально помимо своих подушек еще подарки ложила, влруг подушки не понравятся. чтоб хоть обидно получателю не было)))) а вопрос этот вчера подняла, чтоб понять как мой получатель относится к таким подаркам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а как посмотреть, кто заходил на мою страницу?

 

зря ты это спросила; сейчас к тебе толпы побегут в поддержку твоего отправителя)))) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, пусть ревнуют )))

Svetlaj!, а кто скажет что не понравится )) я тоже за плед свой переживаю что он неприткнутым останется )) ну может хоть телевизор от пыли прикроют ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, пусть ревнуют )))

Svetlaj!, а кто скажет что не понравится )) я тоже за плед свой переживаю что он неприткнутым останется )) ну может хоть телевизор от пыли прикроют ))))

это как? как на деревне экран бабушки закрывали, чтоб кинескоп не выгорал и не обучал? ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, вот и страшно дарить подарки такие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я тоже переживаю за свой подарок)))моему то хухры-мухры не подаришь-юзать не будет эт точно))) :D :D :D

 

Девочки,ну вы про хенд мейд заспорили,пойду тада честно отпишусь в темку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...