Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

April1985, ага, как раз вещь вязанная , будет ретро стиль )) эксклюзивная ))

Svetlaj!, мне уже не страшно. я горда собой что довязала :girl_cool: с покупной вещью тоже можно не попасть. но тут хоть энергетика есть позитивная :) плюс у меня рука легкая, сколько народа с линеечек моих беременнело!! и с чашки моей :) может и плед удачным окажется

 

Девочки, мне можно дарить хухры мухры и фигню ))) я непривередливая. только сразу скажу я до 31 не дотерплю )) глазком одним но гляну ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

я придумала окончательно подарок :girl_dance: это примерно 10 вариант за день :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я кстати с твой линейки заБ! спс!

Эсперанто, я вот тоже по 10 раз передумываю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я тоже переживаю за свой подарок)))моему то хухры-мухры не подаришь-юзать не будет эт точно))) :D :D :D

 

Девочки,ну вы про хенд мейд заспорили,пойду тада честно отпишусь в темку))

У меня получатель аналогичный, тоже не лыком делан, вообще не знаю, что дарить... Но мини хэнд мэйд сделаю, мало ли вдруг понравится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я тоже переживаю за свой подарок)))моему то хухры-мухры не подаришь-юзать не будет эт точно))) :D :D :D

 

Девочки,ну вы про хенд мейд заспорили,пойду тада честно отпишусь в темку))

 

алиса Алсевны? ;) или макс светлойфеи ? ))))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алиса Алсевны? ;) или макс светлойфеи ? ))))

я бы еще добавила в этот список пару человек, кто не все юзать будет))))))))))))))

 

Девочки Москвички, вы своим малышам планируете фото сессию делать? Я думаю об этом, но фотографов тут знакомых нет. Может вы что-то знаете по этому поводу и хотите тоже? Вообще было бы здорово с кем-то из майчат пофотаться!

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как на деревне экран бабушки закрывали, чтоб кинескоп не выгорал и не обучал? ))))))

так вот почему накрывали телевизоры)))) я всегда думала, что не пылился))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как быть с похоронами? не красиво не прийти на похороны дяди мужа? Но с ребенком туда не пойду.... да и хоронить будут в деревне....

Блин, голова кругом идет.. мужа жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не иди, у тебя ребенок маленький, уверена что никто не обидится. Зачем тебе негативные эмоции?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как быть с похоронами? не красиво не прийти на похороны дяди мужа? Но с ребенком туда не пойду.... да и хоронить будут в деревне....

Блин, голова кругом идет.. мужа жалко...

Ты чего, конечно не иди, от вашей семью может муж сходить. Все я уверенна поймут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, Витушка, просто это очень близкий человек! это не просто дядя, у которого есть семья и они его похоронят. Он не женат, нет детей... Он жил с родителями моего мужа, а мы живем в его квартире.... т.е. по сути мы должны активное участие принимать.... вечером пойдем к родителям мужа, я даже боюсь представить как там свекровь.... Это ее последний близкий родственник....

 

alivik, счас посмотрела фото..... мне твой муж понравился :confusion: люблю такой типаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я все понимаю, конечно это очень близкий человек... Но именно ТЕБЕ на похороны идти не обязательно, я думаю и свекровь так скажет. Свет, ну вообще, как ты себе это представляешь?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, если бы Лада оставалась без меня, я бы могла сходить, проститься... а так не могу. Я это понимаю, просто не осудят ли меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, в одессе саша лабушевская фоткает классно + цены явно на порядок меньше московских )) глянь ее в гугле. или в фейсбуке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кусочки филейные семги, что посоветуйте приготовить? А ее есть шампиньоны которые нужно скорее использовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну даже если бы Лада оставалась без тебя, с кем ты ее оставишь? Ты же писала, не с кем...

А вообще, муж придет, поговоришь с ним. И вместе решите, как быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я тоже самое уже писала Вике про мужа :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а чего ты с дочей не сходишь? ну буквально на 15 минут как бы выразить соболезнование, если надо-на такси поедь. если СВ это очень горестно я бы пошла невзирая не неудобства сказать ей лично соболезнования а потом сославшись на ладу уехала бы. ребенок ну день может поорет если режим сбить, а похороны раз в жизни. точнее не в жизни уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мы абы что юзать не будем???? Мы вообще не привиредливые ни разу!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Svetlaj!, :reverans: мерси за комплименты мужу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, сделай шашлычок из семги, кусочки-кубики семги чуток маринуешь в соевом соусе, одеваешь на шпажки и жаришь на сковороде-гриле. Мы сейчас такие будем кушать как раз

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, мне не с кем ее оставить..

Марико, к свекрови вечером пойдем. Я просто считаю, что для ребенка - не место на похоронах... она ведь там и плакать и смеяться может, да и вообще такая малышка еще, а уже на похороны((( в общем я так рассуждаю, но моя свекровь может и иначе. ехать еще до кладбища 80 км...

Эсперанто, у нас с тобой одинаковый вкус))) а по мужьям не скажешь)))))))

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооой, надо было мне до гулянки спросить, в магазине хоть шпажки купилала бы, но их нет у меня, Катюш.... Може еще что посоветуете?

 

А парировать в соусе, это просто в нем подержать немножко рыбу и все? Лук надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, на зубочистки одень по одной штучке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, пусть ревнуют )))

Svetlaj!, а кто скажет что не понравится )) я тоже за плед свой переживаю что он неприткнутым останется )) ну может хоть телевизор от пыли прикроют ))))

 

У нас ЛСД телевизор, прикрыть пледом не получится!))) А если серьзно то зря переживаешь,плед очень классный и пользоваться будет по назначению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...