Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Svetlaj!, и как, поняла как получатель относится к хэндмейду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

О нас медсестра вспомнила из поликлиники. На прививки зовет и обход врачей...бееее, не хотим. Чаво там в 6 мес то ставят? Геп, а еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, поняла))) а то у меня есть одна задумка, это не подарок конечно, а лишь девайс... не понравится - выкинет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки :Hello:

Алсу, Алисенка с полугодием :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Мы вернулись с прогулки . Пошли мы на массаж, Серега от недосыпа орал. Выхожу из кабинета и наша педя на встречу. Малый весь заплаканный. Ну я ей говорю так и так не спал, стул плохой из-за цветной капусты и диатез, как видите. Короче пошли к ней, она нас без записи посмотрела. Сказала давать кабачок по пол чайной ложки 4 дня, потом на ложку перейти. Заглянула нам в ротик и ужаснулась!!!! У нас лезет 8 зубов одновременно. Сказала готовиться к высокой температуре и очень бессонным ночам. И диатез зубы тоже дают оказывается. Утром Катя написала про знакомых, я прочла и как-то не придала значения, а у нас именно этот случай. Просто пипец какой-то. Надеюсь мы выдержим это , мне страшно!!!

:vshoke: бедный Сереженька - держитесь там...

Записались мы в бассейн :P:D занятия будут проводится с нами по вторникам и четвергам в 9.15. Кстати, девочки, инструктор в бассейне сегодня прочитала мне лекцию на тему, что ребенка можно пускать плавать с кругом только до 3-х месяцев - потом уже это преступление перед ребенком и можно заработать сколиоз :think1: Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, Витушка, просто это очень близкий человек! это не просто дядя, у которого есть семья и они его похоронят. Он не женат, нет детей... Он жил с родителями моего мужа, а мы живем в его квартире.... т.е. по сути мы должны активное участие принимать.... вечером пойдем к родителям мужа, я даже боюсь представить как там свекровь.... Это ее последний близкий родственник....

 

alivik, счас посмотрела фото..... мне твой муж понравился :confusion: люблю такой типаж

я тоже считаю надо прийти хоть на 10-15 минут-чисто проявить участие и уважение,а Ладу нельзя оставить с кем-нибудь у подьезда ,спящую,буквально на эти 10-15 мин(с подругой)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а как вас записали на занятия тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки :Hello:Алсу, Алисенка с полугодием :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :vshoke: бедный Сереженька - держитесь там... Записались мы в бассейн :P:D занятия будут проводится с нами по вторникам и четвергам в 9.15. Кстати, девочки, инструктор в бассейне сегодня прочитала мне лекцию на тему, что ребенка можно пускать плавать с кругом только до 3-х месяцев - потом уже это преступление перед ребенком и можно заработать сколиоз :think1: Кто что думает по этому поводу?

лучше будет у ортопеда спросить.Инструктор он наверное не врач даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, его будут хоронить не из квартиры, а в деревне... мне вообще не с кем оставить.... Ладно, седня со свекровью обсудим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, не поняла вопроса?????????????? :sorry: Ты про круг? Там без него детки. Или про что-то еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я думала вам сказали что вам уже поздно идти на плавание и при этом все равно записали на занятия. Не обращай внимание, я тупка :Crazy:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

зря ты это спросила; сейчас к тебе толпы побегут в поддержку твоего отправителя)))) ;) ;)

 

Я терпеливая, я в мафию не играю)))) Все равно думалка-гадалка не работает))

 

я бы еще добавила в этот список пару человек, кто не все юзать будет))))))))))))))

 

Девочки Москвички, вы своим малышам планируете фото сессию делать? Я думаю об этом, но фотографов тут знакомых нет. Может вы что-то знаете по этому поводу и хотите тоже? Вообще было бы здорово с кем-то из майчат пофотаться!

 

Я тебе сейчас вконтакте скину ссыль на страничку знакомой-фотографа и фотостудию. Все недорого. Мы там Б фотосессию делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Понятно))) Нет, там речь о домашней ванне была и плавание в ней с кругом :) Вообще Аделинка правильно написала, что лучше у ортопеда спросить - может чушь это - про сколиоз. Но вот скажу честно - зерно сомнения она во мне посеяла :think1:

 

*Lizaveta*, ты тут про змей писала - ужас ужасный!!!!!!!!!! Для меня это тоже самая страшная моя фобия. У нас как-то случай был (и не один, но этот самый запоминающийся). Мне тогда было лет 18 наверное, брату 14. Он решил подшутить надо мной (у меня в семье естественно все в курсе, что я змей очень (панически просто) боюсь). так вот мы приехали к бабушке в деревню помочь ей сгрести сухую траву. Гребем себе, никого не трогаем. И тут брат как заорет - Ира, змея! - я себе под ноги, а там реально змея. Что со мной было - словами не описать, но я очнулась уже когда на асфальте стояла в истерике. Брат потом долго извинялся, говорил, что она уже дохлая была, но мне от этого не легче, конечно, было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико я в Одессе буду не скоро к сожалению((( Там действительно на порядок дешевле чем тут, но пол годика хочется запечатлеть !*Lizaveta*, пасиб!

 

Девочки в контакте у всех изменения произошли или только у меня какая-то фигня?

Куда-то нажала, теперь не знаю как вернуть прежний вид страницы, хнык. Буду ждать мужа хакера!

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, ты тут про змей писала - ужас ужасный!!!!!!!!!! Для меня это тоже самая страшная моя фобия. У нас как-то случай был (и не один, но этот самый запоминающийся). Мне тогда было лет 18 наверное, брату 14. Он решил подшутить надо мной (у меня в семье естественно все в курсе, что я змей очень (панически просто) боюсь). так вот мы приехали к бабушке в деревню помочь ей сгрести сухую траву. Гребем себе, никого не трогаем. И тут брат как заорет - Ира, змея! - я себе под ноги, а там реально змея. Что со мной было - словами не описать, но я очнулась уже когда на асфальте стояла в истерике. Брат потом долго извинялся, говорил, что она уже дохлая была, но мне от этого не легче, конечно, было...

Вот ты пишешь, а у меня пульс зашкаливает, как представлю.

Сегодня не пошла туда гулять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,irina61085, а я не особо боюсь..ну змейка :) ,ну не кобра или питон же.Я вот из машины пописать выходила ,когда на море ехали,так там в траве чувствую-по ноге скользит-смотрю змейка жёлтенькая))))а она по шлёпанцу проползла и убежала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что мне с прикормом делать, плюется от броколи, сегодня попробовала цв.капусту дать, один фиг... Вчера хоть и рвотные позывы были но чего то съела, а сегодня прям выплевывает и ноет... Что делать то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я тоже змей не боюсь, но я панически боюсь пауков)))) меня прям парализует при их виде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она по шлёпанцу проползла и убежала

бррр

 

AlsevnA, отложи на недельку другую, куда вам торопится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни змей, ни крыс вообще Не боюсь, мой главный страх то насекомые, пауки, тараканы...я даже бабочек боюсь...

Изменено пользователем AlsevnA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни змей, ни крыс вообще Не боюсь, мой главный страх то насекомые, пауки, тараканы...я даже бабочек боюсь...

+ 10000. а про прикорм - отложи пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,irina61085, а я не особо боюсь..ну змейка :) ,ну не кобра или питон же.Я вот из машины пописать выходила ,когда на море ехали,так там в траве чувствую-по ноге скользит-смотрю змейка жёлтенькая))))а она по шлёпанцу проползла и убежала :)

Я зато спокойно к крысам и мышам отношусь. Но змеи...даже если мне скажут, что это мертвый ужик, я все равно буду думать что он оживет и съест меня:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,irina61085, а я не особо боюсь..ну змейка :) ,ну не кобра или питон же.Я вот из машины пописать выходила ,когда на море ехали,так там в траве чувствую-по ноге скользит-смотрю змейка жёлтенькая))))а она по шлёпанцу проползла и убежала :)

:vshoke: :26_obmorok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дееевочки, спасибо за плздравления))))

А я с утра как всегда ничего не помню, а Танюшка напомнила :) да ще так мило с фоточкой))) Спасибо мои дорогие)))

Как же я вас люблююю)))

;)

Меня один раз муж лошадью обозвал.... так и сказал - ТЫ ЖЕ РЕБЕНОК! Мой мозг это воспринял - ты жеребенок))

:hohot:

Девочки, у всех уже детки на четвереньках стоят? Мы еще даже и не думаем.

мы тоже в ваших рядах!

alivik, если бы Лада оставалась без меня, я бы могла сходить, проститься... а так не могу. Я это понимаю, просто не осудят ли меня?

считаю, что идти с маленьким ребенком, да еще так далеко тебе не стоит, а если хочешь проститься - думаю ,когда Лада станет старше, летом, например, съездишь на кладбище
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь темноты, оооочень боюсь и еще высоты, глубины и замкнутого пространства :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, может ты помногу даешь? попробуй как на кончике ножа порциями.

Svetlaj!, ну да , в другой город это совсем не то. думаю хватит и звонка. только не расспрашивай ее ехать или нет. просто позвони пособолезнуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...