Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

А я боюсь темноты, оооочень боюсь и еще высоты, глубины и замкнутого пространства :Crazy:

а я глубины оочень боюсь, плавать не умею,но с инструктором нырнула в Египте-где мои мозги были,спрашивается :Crazy: замкнутого пространства тоже-но ходила в барокамеру-вообщем борюсь с собой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

У меня клаустрофобия с тех пор как мы с подругами застряли в маленьком лифте и нам в шель двери брызнули перцовкой, чуть не подохли там... Я впервые в жизни испытала приступ паники, за что мне сейчас очень стыдно...( но я походу не соображала что делаю(((( я начала сильно кричать схватившись за голову, и задыхаться, потому что я была у двери прям и мне почти в лицо брызнули, я кричала, а не понимала что это я кричу.... Потом как то взяла себя в руки, посмотрела на девчонок, они тоже все перепуганные..(( глаза шипит, глотку дерет, а я сижу и успокаиваю их... Короче кошмар, теперь очень боюсь в лифте застрять(( а у нас как на зло тут 2 лифта но оба маленькие и с коляской ели пропихивась туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а кто перцовкой брызгал? что за изверги??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было лет 15, вообще в этом возрасте я столько глупостей наделала и вообще Бог уберег меня от многого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас ЛСД телевизор, прикрыть пледом не получится!))) А если серьзно то зря переживаешь,плед очень классный и пользоваться будет по назначению..

а я читаю как элэсдэ, наркотический препарат и думаю ВО дают!!!

 

//Mirier//, поняла))) а то у меня есть одна задумка, это не подарок конечно, а лишь девайс... не понравится - выкинет)

О_о девайс-хэндмейд!! Ну ты даешь!!!

 

Adelinka 29, ой мамочки, какие ужасы!!!поэтому (и не только) я в ткуалет или совсем не хожу, или только на нормальных заправках

 

AlsevnA, так а кто перцовкой брызгал-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ой мамочки, какие ужасы!!!поэтому (и не только) я в ткуалет или совсем не хожу, или только на нормальных заправках

))) Представила как ты мелкого на улице в туалет как-нибудь летом поведешь :D Или у тебя возле песочницы приличная заправка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет ассоциаций, у меня Котофеич ассоциировалась аак с чудом, так и с колоритностью. А когда увидела Юленьку Мусаеву, так сразу передумала на счет колоритности. Все ж ей я бы отдала ветку первенства. Ток не знаю, она учавствует?

 

 

))) Представила как ты мелкого на улице в туалет как-нибудь летом поведешь :D Или у тебя возле песочницы приличная заправка?

у мелкого краник, и он же ж мелкий, не так стыдно. Но вообще, буду стараться водить домой, если к тому времени я не перестану загоняться на счет бактерий и прочей бяки

 

Аливик, Вик, ой какая вы красивая спмья!!! Я старшую твою еще не видела. Тааакая красунечка, ммм! Все друг на друга похожи. И вы оч красивая пара! А сейчас ты с челкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хоть и рвотные позывы были но чего то съела, а сегодня прям выплевывает и ноет... Что делать то????

отложить я считаю.у нас после перерыва рвотные позывы больше не порвторяются.и с сыном было так ж.Тоже переждала еще чуток и снова дала и хорошо стал кушать.

Ни змей, ни крыс вообще Не боюсь, мой главный страх то насекомые, пауки, тараканы...я даже бабочек боюс

и у мня инсектофобия..брррр...

А я боюсь темноты, оооочень боюсь и еще высоты

да и я так ж..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили с моим родителям в гости на ужин так вкусно покушали, мама завтра уезжает в санаторий на Алтай голодать и лечиться от всего подряд :) велела Даяну ей кажды день показывать или фото или скайп :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктож знает кто брызнул, тварь какая то...

 

Полин,Кать, Свет, попробую отложить прикорм, но до выходных:) нам папа купил авентовскую блендер пароварку))) специально для приготовления детской еды:) в выходные поеду к ним и опробуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я съездила в банк за ипотеку заплатила ,потом с мужем встретились в магаз сходили даже.хорошо прогулялись так хоть и морозно все ж.

свекровь сегодня звонила еще раз сказала спасибо за подарок ,осваивает новый мобильник теперь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы свои полгодика вдвоем отмечаем... Никого нет дома, так грустно чего то... Папа трубку не берет, наверное срубило его и спит на работе, а это значит приедет не скоро...прям грустинка напала на меня... Пойду все таки чо нить сварганю и этой семги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мы маме тоже тел. дарить будем, а то у нее сенсорный и ногти длиннющие, она все время нервничает из за этого :D

 

наверное срубило его и спит на работе, а это значит приедет не скоро.

лучше бы домой спать то ехал, такое бывает да что на работе спит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, кормлю раз в 2-2.5 часа. сегодня уже получше ест. но его явно беспокоит что-то!!!

 

мы спим тоже по 30 мин, каждые 1.5-2 часа. это просто ужжжжас!!! перед каждым сном не понятно что творится!!

 

этим летом очень много пауков у нас дома было, прям жуть на балконе (маскитки стоят, а пауки маленькими к нам пробираются и растут себе..). так что эту фобию пришлось преодолеть.

 

думаю с маленьким ребенком нечего делать на похоранах, столько отрицательных эмоций и разных людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы маме тоже тел. дарить будем, а то у нее сенсорный и ногти длиннющие, она все время нервничает из за этого

эх...у нас денег не хватит на мамины запросы в телефонах...а свекровь женщина простая ,ей супер пупер не надо.Ну там всякие андродиды и прочее.Хотя моей маме тоже не надо по сути но ее в этом не убедить ,ей надо все покруче и подороже(понты :D ).Вот у нее тоже юбилей в конце марта ,50-летие тоже....фиг знает че дарить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,у меня первый подозреваемый появился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик, Вик, ой какая вы красивая спмья!!! Я старшую твою еще не видела. Тааакая красунечка, ммм! Все друг на друга похожи. И вы оч красивая пара! А сейчас ты с челкой?

ой.. ну уж расхвалила, так расхвалила) :confusion: Нет, я уже без челки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, лучше пусть поспит там немного, у ас пробки 9 баллов, ехать далеко до дома, еще уснет не дайБог..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, муж пропал!!! Я начинаю нервничать.... Трубку не берет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, мне нравится!

 

Так, муж пропал!!! Я начинаю нервничать.... Трубку не берет...

а на работу позвонить можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ж тут в вязание ударилась серьезно)))

жду критику)

Ссылки скрыты.

симпатишно,однако я из вязаного люблю только шапочки.Одёжки не люблю,поэтому не стремилась никогда научиться вязать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу может тел на работе оставил?

 

Аливик мне нравится! как ты находишь время вязать? я тут носками занялась. вяжу по малу

 

Свет у меня летом сестра двоюродная погибла...она жила в 40км от нас. я накануне похорон вечером съездла попрощалась. посидела с ее родителями. на похоронах не была. не думаю что кто то из родни обиделся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, с полугодиком Алисочку!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам :) милашки наши:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я тоже люблю в основном шапки-шарфы вязанные) Свитера мы не носим вязанные, так что я по мелочевке отрываюсь)

 

 

мне нравится! как ты находишь время вязать?

ну Таиса ж спит иногда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...