Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA, ура-ура! Муж молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Чувство Весны, у нас с соплями лучше сегодня уже, теперь кашель его мучает.

Девочки, мне порекомендовали солевую грелку , стоит около 100 рублей но греть детишек самое то, у меня Ника ничем не хотела прогреваться , а ей с удовольствием, причем ее можно даже на улицу брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ткт эпопея с коляской! В общем, написала им, что хочу возврат денег. Буду на др сайте заказ делать, если мужа уболтаю и гессляйн вместо Хартан, ждать 4 недели, правда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, шапочка - балдеж!

Кого подозреваешь - колись)))

 

Лена (мириер) поверь, домой не успеешь сводить)))

верю на слово:-) готовлюсь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, Аленький, пусть детки поправляются!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я бы еще добавила в этот список пару человек, кто не все юзать будет))))))))))))))

 

Девочки Москвички, вы своим малышам планируете фото сессию делать? Я думаю об этом, но фотографов тут знакомых нет. Может вы что-то знаете по этому поводу и хотите тоже? Вообще было бы здорово с кем-то из майчат пофотаться!

мы в годик собираемся предварительно. Будем к свадебному своему обращаться. Она два года начинала только, брала мало. Живет в Истре, нам понравилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки. Я только читать успеваю, интернет все время включенный, а я забегами прочту строчку и опять с ребенком зависаю. У меня муж тоже неожиданно подарил мне полусапожки на зиму, и ведь с размером как угадал, ноги-то после беременности на размер больше стали. Давно я так не радовалась подарочкам, сюрпризов давно не было. прада я пока не смогу их опробывать, у нас постоянно стали дожди лить, холодрыга, сегодня первый раз за все время не гуляли. Насчет фобий, я ужасно боюсь насекомых и воров, раньше даже с ножом под подушкой спала, когда приходилось одной дома ночевать. А змей и грызунов не боюсь. Хотя у нас на даче куча гадюк, один раз чуть не наступила на целый комок змей. А еще был случай, пошла в туалет там же, только присела (простите за подробности, по-маленькому), и тут по моим ногам проползла змея длинной метр и толщиной с черенок лопаты, я прождала когда он уползет, а потом с криком вылетела из туалета, полоз это оказался. А вот еще фотка с питоном, хотя наверно у многих такие (мне здесь 18 лет)

post-75440-0-87905900-1351624504_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, ты в самом Кременчуге живешь? мы собираемся в Александрию ехать на эти выходные (мужа родина). и может быть в воскресенье - понедельник в Кременчуг заедим, там подруга живет. вот думаю, может получиться встретиться где нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас с соплями лучше сегодня уже, теперь кашель его мучает.

Девочки, мне порекомендовали солевую грелку , стоит около 100 рублей но греть детишек самое то, у меня Ника ничем не хотела прогреваться , а ей с удовольствием, причем ее можно даже на улицу брать

а ты не хочешь посмотреть игрушку-грелку для микроволновки? У меня медвед, я мебе живот гтела, когда монстры были и на поясницу ставила - хорошо помогало

Ссылки скрыты.

 

Очаровательная плюшевая игрушка-грелка «Уточка», которая согреет Вас приятным теплом. Просто нагрейте ее в микроволновой печи в течение двух минут. Спроектирована, разработана и изготовлена в Великобритании. Игрушку можно использовать и в качестве холодной грелки.

 

Нагрейте их в микроволновой печи в течение всего 2 минут, и они около двух часов будут дарить Вам тепло. Наполненные отборными зёрнами пшеницы и сушенными лепесточками французской лаванды, эти игрушки 100% безопасны и безвредны. Приятно тяжёлые (около 1 кг) они очень напоминают настоящего животного!

 

Компания Intelex Ltd явлется крупнейшим в мире производителем нагреваемых мягких игрушек. Мягкие игрушки всегда были и есть для любимых лучшими подарками. Чтобы еще больше удивить ваших любимых, компания представила на рынок эксклюзивные игрушки грелки.

 

Эти новаторские игрушки дополнительно наполнены ароматом французской лаванды. Подарки изготовлены в Англии в соответствии с высочайшими стандартами качества и надежности, полностью безвредны и безопасны.

 

Высота: 30 см.

 

И кстати реально великобритания, что удивительно

 

Марюк, ой нерассказывай такие страсти-мордасти на ночь, а то вечером у меня эмоции обостряются и воображение разигрывается, еще не умну... ужос!! Я б наверное от такого не только пописала)))))))))))))

 

Мар ко, у меня какой-то доинный тормозной путь. Ты писала про динозавр ка, которого мы вам подарили. Я дарила его мо смыслом что это дракоша и как памятка вам, что в год дракоши родилось ваше кареглазое чудо:-) так что... ФУЙ как второй смысл

 

*Марико )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мышей люблю, крыс издалека только видела. Боюсь ос и шершней. Брррр, змей меньше, ужей точно нет, а гадюк наверно уже да:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, ух ты) да, в самом Кременчуге, почти в центре) а подруга где живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, видела видео вашего хохотунчика вконтакте. Мне кажется, или вы крупняши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Совсем не успеваю последнее время с вами пообщаться, читаю вас иногда и то из угла в угол. Малая какая то капризная последнее время стала, думаю опять зубы лезут. Второй курс массажа делаем ей. Сыночек на каникулах, поэтому и ему днём внимание надо. Муж помимо танков подсел на новую игрушку, так что он вечером мне конкурент на компьютер, наверно надо на ноут пересесть, но он такой тормоз, что прям не знаю. Подарок ещё не придумала, идей как то нет, а своими руками точно ничего не сделаю ибо не с того места растут, поэтому надо пройтись по магазам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, загуглила чтоб посмотреть, что за полоз... это был эскулапов полоз? Гугл вроде другого не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, он почему то думает что мне 27лет))) и когда дарит цветы всегда столько сколько мне лет, если мне четное число лет, то плюс один)). Он как то кому то сказал что мне 27, я не стала переубеждат))) 25 так мне вообще года три было наверное)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, в 5 минутах ходьбы от автовокзала. это же тоже не далеко от центра, да? скинь в личку номер телефона, а то на выходных интернета не будет. а когда будем в Кременчуге, еще точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, да, это в принципе недалеко. Просто мы по разные стороны от центра))) номер сброшу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, надо посмотреть, солевая чем удобна ,что ее можно разогреть одним движением в любом месте, а если положить на некоторое время в холодильник, твои как холод, вплоть до перевозки продуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех уже детки на четвереньках стоят? Мы еще даже и не думаем.

 

мы сначала как лягушки прыгали, а потом только стали совершать возвратно-поступательные движения на четвереньках..

 

только сразу скажу я до 31 не дотерплю )) глазком одним но гляну ))

 

и я))) Ну как можно, держа в руках коробку, терпеть до НГ ночи?? Я прям на почте вскрою)) одним глазм)

 

Муж приехал домой, открываю дверь, а в руках букет белых роз. 27 шт. Не успели заснять как Алиска визжала от восторга щупая лепестки)))

 

смешно он у тебя цифра считает) Если 25 лет было 3 раза, а 27 уже 2, то сколько тебе стукнет в 50? Вот вечно молодая для своего мужа)) С полугодиком вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: (7 розочек для Алиски))

 

Доброй ночи, девочки. Я только читать успеваю, интернет все время включенный, а я забегами прочту строчку и опять с ребенком зависаю.

А вот еще фотка с питоном, хотя наверно у многих такие (мне здесь 18 лет)

 

я также общаюсь)) целый день страничка открыта, а дочитываю только к ночи))

с питоном на шее не страшно было?) Ну он тяжелый еще, наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же! Обе в центре но по разные стороны))) и ведь всем все понятно. Великий и могучий русский язык)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу, я тормоз или у тебя ДР???????????????? :sorry:

Доброй ночи, девочки. Я только читать успеваю, интернет все время включенный, а я забегами прочту строчку и опять с ребенком зависаю. У меня муж тоже неожиданно подарил мне полусапожки на зиму, и ведь с размером как угадал, ноги-то после беременности на размер больше стали. Давно я так не радовалась подарочкам, сюрпризов давно не было. прада я пока не смогу их опробывать, у нас постоянно стали дожди лить, холодрыга, сегодня первый раз за все время не гуляли. Насчет фобий, я ужасно боюсь насекомых и воров, раньше даже с ножом под подушкой спала, когда приходилось одной дома ночевать. А змей и грызунов не боюсь. Хотя у нас на даче куча гадюк, один раз чуть не наступила на целый комок змей. А еще был случай, пошла в туалет там же, только присела (простите за подробности, по-маленькому), и тут по моим ногам проползла змея длинной метр и толщиной с черенок лопаты, я прождала когда он уползет, а потом с криком вылетела из туалета, полоз это оказался. А вот еще фотка с питоном, хотя наверно у многих такие (мне здесь 18 лет)

:26_obmorok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ну хоть сама помнишь, я иногда на вопрос скок мне лет зависаю...

Малышку с полугодовасием!!!!!!

 

lysleg, совсем пропала!

 

alivik, красотисча шапчонка!!!!! Так мне нравятся вязаные вещички на детках, особенно шапки-рукавички-шарфики-носочки. Надо Тиму сообразить.

 

а мы по ходу все ж заразились от папы. В ностке у Тима хлюпает, капаю аквамарис, аспиратором ниче не отсасывается, мож я че не правильно делаю конечно.. Что еще можно сделать, чтоб дальше не пошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, можно и я к тебе на мастер-класс? ты юбки-пачки как делаешь? полоски нарезаешь и на резинку вяжешь? быстро получается?

И мне, и мне мастер-класс по пачкам, если можно - пожалуйста!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж чего только не придумает. Чаще всего мне 25))) реже 27. А правильного возраста не называет никогда. В 25 по его мнению мне было 22. И он еще спорил со мной. Сейчас я уже не спорю. Как скажешь, милый. 25 так 25))) а про детей что говорит))) и Ксю тут 2 мес исполнилось и Егору 4 будет)))

 

аспиратором ниче не отсасывается, мож я че не правильно делаю конечно.. Что еще можно сделать, чтоб дальше не пошло?

советую не ждать а начать промывать.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :hohot: :hohot: :hohot: у меня папа такой был. Вечно путал, в каких классах мы с сестрой в школе учимся, сколько нам лет. Причем промахиваемся капитально в цифрах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я зависаю, когда мненадо возраст говорит. Хорошо, что здесь на бп видно - чаще к реальности возвращает)))))

 

Я что-то пропустила, а что Макс Светлой феи посватался к Алине Евгенки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...