Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Марюк, какой ужас. Я даже представить не могу. Я бы точно в обморок упала. У меня тоже есть истории встреч со змеями. Но не буду на ночь рассказывать. Вдруг Лена еще не спит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Всем привет!

Девочки, подскажите плиз, нам с молочной кухни дают бифидок, кефир и творожок их со скольки месяцев можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустила, а что Макс Светлой феи посватался к Алине Евгенки?

где? У них же с Васильком пара...

 

Регина, по-моему не раньше 8-ми. С творогом вообще осторожно надо. Не простой продукт. А про кефир мне Педиатр говорила что он в желудке делает кислую среду что не есть гуд. С кефиром лучше не увлекаться и вводить попозже. Хотя переносится он лучше молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, да-да, давно уже посватался. А у Василька другой жених.

Чувство Весны, а промывать, это как Полинка писала? наклонить и грушей одну ноздрю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, нее, у дочи полгодика)

Эльза, Веселена, спасибки)))

 

Чувство весны, это баранья тема походу, овны они такие, такие мелочи не запоминают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них же с Васильком пара...

не ,мы с Максом Аленькой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а бифидок? Не знаю что это вообще))

 

Разместила наше с мужем фото, свежих пока нет. На фото я за месяц до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу. У Василька же Макс Аленькой жених. Балда я.

 

Веселена, я промываю не совсем так. У нас еще и горло, поэтому я делаю чтобы в горло попало. А так смысл тот же.

 

Алсу, про баранов в точку. Мне муж так и говорит. Это мелочи. Главное что ты помнишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, нее, у дочи полгодика)

Ой, молодец какой!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, какой ужас. Я даже представить не могу. Я бы точно в обморок упала. У меня тоже есть истории встреч со змеями. Но не буду на ночь рассказывать. Вдруг Лена еще не спит )))

а я несплюуууу!!! А я все бдюууу!!!))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lysleg, совсем пропала!

 

а мы по ходу все ж заразились от папы. В ностке у Тима хлюпает, капаю аквамарис, аспиратором ниче не отсасывается, мож я че не правильно делаю конечно.. Что еще можно сделать, чтоб дальше не пошло?

Да, не говори, что то как то времени не хватает совсем одним глазком заглядываю на форум и параллельно на свою электронку и ещё пару мест где зарегистрирована.

Это вы чего это болеть надумали, всё таки папа не удержался и поцеловал вас!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я творожок где то в 8-9 мес. начинала давать ,50 гр в день(начинать конечно с ложечки).А кефир что то не получалась давать.Но я как бы не совсем уверенна в его нужности..

 

по поводу пачек.Я нашивала полосы и навязывала и с резинкой делала.полосы разной ширины и длины могут быть,чем больше фатина (сетки ) тем лучше ,можно разныен цвета смешивать.Есть жесткая сетка ,но она колется ,зато "стоит" хорошо,есть мягкая сетка ,если с нее делатьь то побольше покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, ну в 6 мес. всяко рано кефир. А фотки я глянула. Ты обалденная красотка. Не могу коментить фотки и меня это бесит!

 

Кстати. Моих фоток не ждите. Общих нет у меня. С первой б разве. Детки только. Есть мужа немного. А сама я не фотаюсь. Потому что сама снимаю. И потому что поправилась и себе не нравлюсь. И искать прошу не надо. Подарок с моей фоткой не доставит мне удовольствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то хотела спросить и забыла. Во память!!! А все змеи блин!!! Точно приснятся. Они мне всю беременность снились. Мож не ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашивала полосы и навязывала и с резинкой делала.

 

и какой вариает тебе больше понравился? Почем брала фатин и где?

 

Мож не ложиться?

утром ты себя похвалишь за эту идею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо! :confusion:

 

Это что за комплекс еще??? В первую очередь ты должна нравится самой себе. Знаешь, у меня есть одногруппница одна, она полная, но она никогда не комплексует из-за этого, одевается хорошо, ухаживает, вот посмотришь на нее и думаешь, какая красавица. То есть она полюбила себя и из-за этого выглядит на все 100!

Кстати на этом фото я очень худая доска и два соска))) Мне многие замечания делали, что поправится надо. А мне нас*ать, главное мне нравится и мужу. Если не могла я тогда поправится, что мне с балкона скинуться чтоли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, ну в 6 мес. всяко рано кефир. А фотки я глянула. Ты обалденная красотка. Не могу коментить фотки и меня это бесит!

 

Кстати. Моих фоток не ждите. Общих нет у меня. С первой б разве. Детки только. Есть мужа немного. А сама я не фотаюсь. Потому что сама снимаю. И потому что поправилась и себе не нравлюсь. И искать прошу не надо. Подарок с моей фоткой не доставит мне удовольствие.

Лен, ты извини если затрону за живое, но я давно хотела спросить и не решалась.. если ты себе настолько не нравишься что это мешает тебе жить, почему ничего не делаешь чтобы измениться?

уверена что у тебя достаточно силы воли, желание есть, цель тоже. чего тогда не хватает?

я бы так не смогла.

начни с малого и все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, да по ходу где-то все-таки малой поймал его микроба :chih: завтра буду промывать. лежит прям и храпит носом заюха мой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мне хреново, млин, совсем((( Чем больше читаю статей на тему взаимоотношений, тем больше понимаю, что у нас с мужем ничего хорошего не получится((( Сегодня вот опять пришел в состоянии шафе (((... Бухать начал почти каждый день(((, точнее вечер - если не на работе после работы, то домой с пивом приходит под хоккей, и ни фига не с пол литра, а несет 1,5-2(((. И главное с утра на работу уезжает на машине, под конец рабочего дня пригоняет ее домой и дальше поехал... Я мне кажется уже все способы перепробовала - и разговоры, и скандалы, и отпустить - все бес толку... И главное куча поводов всегда найдется на выпивку... Я иногда срываюсь, говорю уже "пожалуйста, собери вещи, уйди и не трать мне мои последние нервы" - так не уходит же... И проблемы не видит в упор... Пугаю импотенцией, болезнями разными - пофиг - говорит, что если станет импотентом - я его ревновать перестану (и это при том, что я его и так не ревную никогда и не ревновала), а нафига, спрашивается, мне муж импотент?????? И ведь не мальчик уже совсем, чтоб не соображать, к чему приводит чрезмерное потребление алкоголя(((. Блин, девочки, сижу, реву, что-то так жалко мне себя - видимо ночное обострение - завтра утром встану и все будеет как обычно... Так что не обращайте внимания(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, почему же не делаю? Я в бассейн хожу. Мне просто без ограничения питания никак не похудеть. Я пробовала, но у меня сразу пропадает молоко. Когда я Егора кормить перестала, ударилась в спорт и питание ограничила. Я за месяц на 9 кг похудела. Дальше результаты были скромнее но все же были. А потом опять Б. Вот и ответ Регине. Я себя не собираюсь любить такой. Я собираюсь худеть после ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел я спать! :spoknochi: , товарищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я даже не знаю чем помочь. Тут пока сам человек не осознает проблему, ничего не выйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь молоко не от печенек и конфет. и не нужно голодать, нужно просто пересмотреть свой рацион. каши, отварное мясо, овощи, фрукты, цельнозерновой хлеб, яйца,, творог...да сколько угодно. и больше пить! молока будет хоть залейся! не ешь на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я поняла. Я думала у тебя другой случай. То есть ты все делаешь и у тебя не получается. А здесь же причина . хоть и временная. Тогда да, главное - есть цель.

Я вот всю жизнь хотела поправится. Мне не нравились мои ноги, худые. Не из-за того что прям так комплексовала, а просто хотела посмотреть, как я буду выглядеть когда поправлюсь. Такой я себе нравлюсь больше.

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а мужу больше заняться нечем кроме как пить перед телевизором или встречаться с друзьями? а как же вы? нужно ведь и семье время уделять, тогда не останется времени на алкоголь. а вообще грустно это :(

 

Чувство Весны, а бассейн- это отлично! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...