Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, мы тоже на руках спим.... странно - ночью одна спит, а днем без моих рук не может...

Девочки, есть кто-нить, кто готов поменять адресата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Svetlaj!, а толку то? я не хочу но могу поменять если надо для игры, но все же будут знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, не пойдет. Я всё-все знаю о продуктах и похудении. И в т.ч. Что от риса не худеют. А ем я практически как по системе -60. Иногда переношу ужин. Потому что совсем не есть после 18 если ложишься в 2 ночи для молока моего губительно. Но и прям перед сном я не ем. Ну и картошкой жареной не ужинаю)))

 

Девочки, давайте, пожалуйста, закончим меня разбирать. Мне очень не понятно почему на меня накинулись. Всем так жалко что я уже не та что до Б. Все хотят помочь и никто не спрашивает нужно ли мне это. Я должна правильно питаться. Должна заниматься спортом. Потому что мы видим как тебе тяжело. Потому что ты БЫЛА такая красивая! И вот что с собой сделала. Нет, мы бы так не смогли. Кстати, Выложи фото чтобы мы точно убедились что так жить нельзя.

Охринеть,Лена ,ну круто ты всё вывернула наизнанку,ты прям мастер слова! :) Я даже вернулась прочитать ,что я там ночью вчера накалякала,думаю мож спросони так и написала,дура))

Наверное ,я и впрямь не умею точно выразить свои мысли .Я лишь хотела наоборот выразить восхищение твоей природной красотой и сказать,что грех прятать это всё за лишними килограммами,если таковые есть.А есть ли они вообще сейчас и проблема ли это в действительности я не знаю.Исключительно с твоих слов(ты ранее писала) ,я подумала,что да и что тебя это реально парит и ты страдаешь.

Чувствую ты меня опять не поймёшь,поэтому заранее извиняюсь,если постами своими чем то задела тебя.И повторяю,что намерения были самыми лучшими.Всё больше не пишу,раз не хочешь,чтобы мы обсуждали это тут ,просто должна была ответить :) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я за тебя не волнуюсь;) уверена, что все будет, всему свое время. У меня подобная стратегия была бы:)

Эсперанто, ага... Только мне надо придумать гениальную схему, как победить в борьбе за коляску с магазинами :malicious:

 

У нас дождь льет и льет, но я пойду на Степы .. Лизу дома с мамой и мужем оставлю, прогулка отменяется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мы проснулись :D

Аделинка меня поняла и поддержала вчера,

а ты ,Лена, все перекрутила))))

мы из лучших побуждений.

и вообще мы все твои поклонники и отправители :D :D :D :D

 

нам крестный из Москвы передал вещи какие-то для Варюшки. передал поездом Москва- Донецк с проводником..

теперь я знаю как мы получим колясочку ЛидерКидс :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. :girl_bye: что у нас за соня 11 дня надо будить.

В город за продуктами пора :) .

Девочки, есть кто-нить, кто готов поменять адресата?

давайте что нибудь придумаем еще же не совсем позно?. новый год скоро пусть тоже поучаствет с нами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, мы пытаемся решить эту проблему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Вот есть передача "Вечерний Ургант", а у нас "Вечерний Котофеич")))

Приятно поржать с утра, перечитывая!

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, мы пытаемся решить эту проблему!

если менять адреса тока наверное в личку чтоб незнали пусть отпишитца кто готов перемешать пару адресочков или как то так.

 

 

ой а нам седня 5 месяцев :kiss2::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а, если рядом ложиться с дочей, дать грудь, потом у сонной забрать и свалить по тихой? Будет так спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, с 5 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, с 5 месяцами вас!

Присоединяюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, моя так не спит... ей обязательно надо, чтоб хоть что-нибудь лежало на мне, даже не рядом! а на мне.... не знаю с какойго времени и что я упустила.... с рождения спала без меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да блин....

Svetlaj!, а толку то? я не хочу но могу поменять если надо для игры, но все же будут знать

 

это всех надо перетасовывать. Но это будет так хлопотно, ведь девчоки (по крайней мере половина) придумали уже подарки, исходя из специфики получателя...

 

У нас дождь льет и льет, но я пойду на Степы .. Лизу дома с мамой и мужем оставлю, прогулка отменяется!

 

у нас тоже льеееееееет....А на степы я вчера ходила. Так классно. И седня бы пошла, но МАйю не с кем оставить))

Изменено пользователем Elzzza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, моя так не спит... ей обязательно надо, чтоб хоть что-нибудь лежало на мне, даже не рядом! а на мне.... не знаю с какойго времени и что я упустила.... с рождения спала без меня...

ну вот у меня так с дочкой было. только у груди и никак. тоже на руках спала часто или я лежала с ней. сын тттт не такой требовательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, :flower: :flower: :flower: поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я за тебя не волнуюсь;) уверена, что все будет, всему свое время. У меня подобная стратегия была бы:)

Эсперанто, ага... Только мне надо придумать гениальную схему, как победить в борьбе за коляску с магазинами :malicious:

 

У нас дождь льет и льет, но я пойду на Степы .. Лизу дома с мамой и мужем оставлю, прогулка отменяется!

сижу и гадаю, кто такой Степа и почему ты к нему идешь?

 

если менять адреса тока наверное в личку чтоб незнали пусть отпишитца кто готов перемешать пару адресочков или как то так.

 

 

ой а нам седня 5 месяцев :kiss2::heart:

с пятериком вас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, моей и грудь то не нужна.... только мама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, она не засыпает с грудью и никогда не спала, соска или качание. Пару раз сама уснула рядом со мной и все. Раньше не было проблем укачала и на балкон, спала там долго и хорошо. С зубками начала спать плохо днем, переложить не получается с рук, только завалится с ней в обнимку на кровать/диван. Она быстренько привыкла хитруля :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а у нас не льет..... неужели к нам придет ваш дождь?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, она не засыпает с грудью и никогда не спала, соска или качание. Пару раз сама уснула рядом со мной и все. Раньше не было проблем укачала и на балкон, спала там долго и хорошо. С зубками начала спать плохо днем, переложить не получается с рук, только завалится с ней в обнимку на кровать/диван. Она быстренько привыкла хитруля :D

мы так спали в первый кризис 8 недель! потом само прошло. она вдруг стала спать днем крепче и сама. так что не переживай так. и у Даяши пройдет. просто ты ей сейчас нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления.

угощайтесь

25_b.jpg

Сына проснулся. пойдем за продуктами и обед готовить. до рынка 2 квартала идти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Большая уже для кризиса то!

да в том то и дело что спит хорошо и засыпает быстро, но перекладываться не хочет ни куда с ручек. :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. //Mirier// , ты хоть выспалась, недюсь, змеи тебе не снились. Хорошо я вам не стала про бабушкины страшилки на ночь глядя рассказывать. Сама вообще не поспала, ребенок хорошо выспался, а мне полночи ужастики снились, и не в одном глазу с трех ночи. Про ребеночка на видео, Родион совсем не выглядит кругляшом (а хотелось бы), а больше длинняшом. Чувство весны, Я, стыдно признаться, вешу вообще 83 кг!!! и вообще перестала фотографироваться, у ребенка только одна фотка с мамой есть, в основном всех я фоткаю. Я и до беременности весила 74 кг, гормоны меня попортили сильно, 4 года назад весила 45 кг. Если я не поем 2 часа, то у меня жуткая ломка начиналась, трясло всю ,в руки взять ничего не могла. в фитнес клуб ходила, но килограммы не уходили, диеты по понятным причинам не могла соблюдать, сладкого правда не ела, жирного тоже, но росли кг с непомерной сокростью, так как гормоны несколько лет пила без перерывов, пробывали переставать, но у меня сразу пропадали месячные, только на один месяц бросила перед заветными полосочками и опять стала пить всю беременность, а там и тяжелого не поднимай, зарядкой не заниматься. Врачу я жаловалась, что кг не уходят еще до беременности, она сказала, а чего ты хочешь, женские гормоны у тябя как у 70-летней старушки. мне тогда плевать было на вес, лишь бы воссатановить баланс и забеременеть, сейчас, я конечно, расслабилась, это я понимаю, и очень сильно(это касается сладкого), ищу кучу отговорок, но вот после грудного вскармливания клятвенно себе обещаю, что возьмусь за себя основательно. Еще я такой человек, если меня критикуют, то я забиваюсь в угол,никак на меня стимулирующе это не действует. надо хотя бы первый шаг сделать, отказаться от сладкого, неделю только вытерпела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...