Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

НАТУСИК с пятерочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Natusik_12, :26_obmorok: ну зачем такие картинки размещать, ааа хочу

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, знаешь... я решила пережить это. зато спит! бывали времена, что заснуть не могла и часто просыпалась. А так явно высыпается. Успокаиваю себя тем, что до 3 лет носить не придется.... скоро опять поди режим сменим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня ледяной дождь. ужас что на улице творится. мы с утра были у окулиста. все диагнозы сняли. была в месяц близорукость и еще что то. все прошло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, :26_obmorok: ну зачем такие картинки размещать, ааа хочу

еда несильно на меня действует ,а вот сидячий образ жизни да. двигатца больше надо но лень.

пока в город соберамся обед будет. то покакал мою то описал пол кровати) пока я отвернулась :D .

чет кашляет горлышко чтоли приболело. что надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, спала ужжос. Но не из-за ужастиков. Ре спал плохо и снова капризит. На счет критики, я наверное такая же. А че длинняши? Какой у вас рост и вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ура ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброго всем дня!:)

у кого детки с шикарными шевелюрами родились, вы будете стричь до годика или повремените? мы родились с длинными волосятами, правда немного лысины проявились (на затылочке, по бочкам), а вот чуп у нас скоро в глазки будет лезть, вот и думаю как поступить.. свекровь говорит стричь надо, а я не хотела бы до годика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас и позавечера лило...+10 дождь. Вчера -1 ясно, седня опять +10, дождь...кошмар какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna417, это вопрос ко мне))))

Мои обе дочки родились волосатыми. Алисе (старшей) в годик просто подровняла волосики сзади, челку не стригла, закалывали заколками, так как если стричь - то уже постоянно стричь надо. Младшая родилась с такой же прической) Стричь не буду, разве что как старшей ровнять длину буду. Сейчас уже закалываем челку, и делаем прическу а-ля чиполлино)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna417, мы вообще не будем стричь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая сейчас длина волос (и челки тоже, не закалывая)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna417, это вопрос ко мне))))

Мои обе дочки родились волосатыми. Алисе (старшей) в годик просто подровняла волосики сзади, челку не стригла, закалывали заколками, так как если стричь - то уже постоянно стричь надо. Младшая родилась с такой же прической) Стричь не буду, разве что как старшей ровнять длину буду. Сейчас уже закалываем челку, и делаем прическу а-ля чиполлино)))

и мы закалываем так же, такая прикольняша,видела фотки твоей малявочки, у нас похоже очень :)  в годик по-любому стричь будем, а то волосятки разной длины, местами пушок непонятный, на лысо однозначно не хочу, просто выровнять длину

Изменено пользователем anna417
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и к нам это вопрос!)))

пару месяцев назад челка уже стала лезть в глаза и я ее подрезала. уже снова отросла. вот тоже думаю - стричь или не стричь? заказала заколочки, может закалывать буду. но боюсь что она их будет снимать.

Вик, а Таиса снимает заколочки руками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огогооо, неее у нас не совсем так )))), у вас прям вобще косы можно плести!!! как взрослые прям :)я жду длинных волос, люблю плести всякие колоски, косички, на племяшке тренируюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в годик по-любому стричь будем, а то волосятки разной длины, местами пушок непонятный, на лысо однозначно не хочу, просто выровнять длину

у Алисы тоже неравномерно росли, сейчас найду фотку в годик, после стрижки, покажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Натусик, с пятерочкой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

боюсь на мою жопу клеверных целый стог надо.

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Что-то у меня настроение хорошее с утра :D дочка маме опять не дала выспаться, ну и ладно :mama: :mama: :mama: :mama: :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот так стало после стрижки

 

**Tanya**, неа, руками не снимает. Но их конечно надо частенько поправлять, она ж то ползает, головой упершись в пол, то еще что. Но заколки ей не мешают.

 

**Tanya**, заколочки знаешь какие лучше всего? обычные заколочки, полностью обтянутые тканью или на крайний случай пластмассой. Без всяких украшений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

**Tanya**, неа, руками не снимает. Но их конечно надо частенько поправлять, она ж то ползает, головой упершись в пол, то еще что. Но заколки ей не мешают.

 

**Tanya**, заколочки знаешь какие лучше всего? обычные заколочки, полностью обтянутые тканью или на крайний случай пластмассой. Без всяких украшений

 

значит нужно еще заколочки покупать :D потому что те, которые я заказала - с украшениями. хотя я специально выбирала поскромнее)))

 

так ты считаешь что лучше не стричь, а завязывать? поделись опытом? может мне Варе тоже больше не стричь, пусть отрастают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня настроение хорошее с утра

ну так это ж хорошо) как там муж твой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброго всем дня! :)

у кого детки с шикарными шевелюрами родились, вы будете стричь до годика или повремените? мы родились с длинными волосятами, правда немного лысины проявились (на затылочке, по бочкам), а вот чуп у нас скоро в глазки будет лезть, вот и думаю как поступить.. свекровь говорит стричь надо, а я не хотела бы до годика

мы дочку не стригли ни до года, ни после, только челку ровняли, чтоб в глаза не лезла. сейчас у нее косы длинные уже. Сыну после года скорее сделаем причесон.

Вот наши волосатики

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты считаешь что лучше не стричь, а завязывать? поделись опытом? может мне Варе тоже больше не стричь, пусть отрастают?

попробуй пока не стричь, заколочками пользуйся или хвостик делай (видела? я вконтакте выкладывала). Если будет неудобно - обстричь всегда успеешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все-таки не жалеючто мы со своей шевелюрой попрощались. вот прям не знаю, что бы я делала со своим мальчуганом, ведь нам как-то не комильфо носить резиночки.

ребенок весь извертелся как уж на руках, пишу с ошибками. нас так и манит клавиатура.

Изменено пользователем Марюк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, кто его знает, как он там - уехал на работу, вечером посмотрим, должна же у него совесть проснутся хоть когда-нибудь по этому поводу, я уже правда взывать к ней несколько утомилась :D Не понимает человек, пока не приспичит. У меня обычно к вечеру чувства обостряются, а с утра не на ком отыграться :malicious: Короче, для себя решила, что пока в декрете и пока кормлю - понаблюдаю, а там посмотрим. Решение это конечно временное, до очередного момента "Мне себя жалко", но пока так :D

Что-то, я, девочки, сегодня в вас такой влюбленный :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: Всем прекрасного настроения на день, а я пойду поубираюсь немного и по магазинам - в поиск за наборами для рукоделия ;) Ну держись, мой получатель :malicious::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, дочки совсем разные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...