Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Маш, а вы с мамой живете? Ты с кем дочу оставляешь? Блин, мне б хоть раз в неделю маму оставлять с дочей((( я б тысяча миллионов дел сделала))) но тут не вариант..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

AlsevnA, да, Алсу, мы с мамой, но я ее особо не оставляю ... Она ж Ручная)))

 

Немцы молчат:( эх, надо интуицию слушать было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, кому из своих рассказываю, что ребенок в полгодика сам на ножки встает - мне никто не верит:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да хоть погулял бы кто раз в неделю с дочей..(( кроме меня никто никогда не гулял с ней)) а оставляла я ее самое большое на 2 часа с мамой своей, когда к Г ходила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть передача "Вечерний Ургант", а у нас "Вечерний Котофеич")))

Приятно поржать с утра, перечитывая!

Ургантофеич!Вы ещё не ржёте?Тогда мы идём к вам! :D

Хихи, девочки не угадали вы вчера))......., думала муж на романтик пришел, смотрю а на ручках моя пучиглазка маленькая)))

 

Москвички, вы сегодня гулять ходили/планируете? Чего то дождь со снегом мне прекращается(((

:( эхххх....у нас вчера также было вечером.Пока то,пока сё,и вот вроде б и заняться,но погремухи под одеялом в коврике зашуршали,и деть сказал Ы!))

 

Я хоть и не москвичка,но гулять не пойду.К дождю примешался снег и ветер аж воет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, конкретно менеджеры ЭТОГО магазина фигевшие! Вчера закидала их письмами. Пишет:у меня 500 мэйлов!! Спасибо за понимание!

ЭА я тут причем??? Я заплатила за товар, не вижу, где он находится.. Слов нет! Жду, чтоб подтвердили возврат денег. Но надо как-то мужа уболтать уже заказать другую:) эх, не покатаю Хартан, надеюсь, Гесс до нас доедет, вроде тоже теплая. Ф6 хочу, трехколеска все ж мне меньше нра..

 

AlsevnA, ну да... Я оставляю, когда на фитнес иду 1-2 раза в неделю. Они гуляют, сегодня дома были. И если по делам в Одинцово или в магаз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветта мы тоже на ножки встаем. вчера педиатр даже спросила: не встает еще? тоже как Даяша встает везде где можно и почти уже не плачет когда падает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, ща от ветра каааак распахнулось окно на кухни, мандарины с подоконника нафиг слетели, я чуть не...испугалась короче))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет гостей и крещения. для меня моя родня = родня мужа. хотя закидоны своих я переношу легче))) на крещение звала и тех и тех. а полгодика отмечали своей семьей только

 

Блиииин, ща от ветра каааак распахнулось окно на кухни, мандарины с подоконника нафиг слетели, я чуть не...испугалась короче))

Алсу у нас объявили штормовое предупреждение. мы дома сидим) еще сегодня дома муж и печет пирожки))) я их с беременности не ела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла холодильник размораживать!пожелайте мне удачи!А ещё пожелайте всей душой и всем форумом чтоб он сгорел к чёртовой матери!Хочу новый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла холодильник размораживать!пожелайте мне удачи!А ещё пожелайте всей душой и всем форумом чтоб он сгорел к чёртовой матери!Хочу новый!

пусть сгорит скорее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла холодильник размораживать!пожелайте мне удачи!А ещё пожелайте всей душой и всем форумом чтоб он сгорел к чёртовой матери!Хочу новый!

подожги его сама :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подожги его сама :D

представила как Аня холодильник поджигает)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен,ответь мне чего нить,а то я переживаю,что тебя обидела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили погуляли с город обед сготовила картошечку с капченым салом как заказывал муж :) .

Купила Алешке ботики типа тапочек с подошвой тепленикие 140р отец мужа сказал дорогие ужос :D потом фотку вылажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подожги его сама :D

э нееет,надо чтоб он без шуму и пыли (с) сгорел,типа сам,вот просто в один прекрасный момент перестал морозить и усё)))а он гад пашет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, а на видео есть волосики:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,я с сына валяюсь!

даю ему баклажку из-под лимонада,берёт,с радостью,показываю что ею греметь можно,и по ней руками колотить,а он щурится,глаза бережёт!ну ваще!и когда ладушки учим щурится,думает я его заладушкаю штоль... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085 повесь календарь и красным маркером зачеркивай дни когда он хоть не много но выпиват. может так наглядно подействует

 

Эльза у нас тоже такая же погода. в пятницу в Казань собираемся. но в такую погоду наверно не поедем

не поможет делещобетонно. Тут только если сам придет к тому, что пора завязыватб. Конечно можноьисать причину всебе и тп. Но в моем слуса присина была в нем самом

 

*железобетонно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, можно высушить в духовке мяту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!все читаю вас читаю,думаю,вот сегодня дочитаю и буду активно общаться..пока дочитаю,опять написано много))то ли техника чтения маленькая :sorry: Мы с Никушкой тоже хотели поиграть в подарки,потом почитали,что новых не берут,это и понятно.Я бы тоже обиделась,если б выбирала подарок,старалась,а про него ничего не написали..Ладно,поиграем в другой раз.

Девочки,хочу поделиться с вами.так меня что-то накрывает последнее время,луна чтоль не в той фазе.. Прям плачу каждый вечер. Так мне тяжело все одной и физ и морально. У меня всегда была большая семья,да мы жили впятером в 2-х комнатной квартире,были и слезы и ссоры ,и оочень много радости.Я жила в одной комнате с бабушкой и прабабушкой,мало того это никого не напрягало!! А сейчас я практически одна,есть мама,которая занята благоустройством своей личной жизни и ремонтом и все.Папа умер,когда мне было 20,но самое тяжелое событие для меня это смерть моей бабулички,она мне как мама была,умерла,когда я была на 5-ом месяце....очень внезапно,просто вышла на улицу с собакой погулять и все..Вот от этого очень грустно,не могу ей простить что бросила меня в такое время...

Извините,что с негативом,просто не с кем поделиться больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен,ответь мне чего нить,а то я переживаю,что тебя обидела :(

Я не хотела отвечать, чтобы опять тему не поднимать. Ходила в бассейн - всю тренировку с тобой мысленно разговаривала :D я псих?)))

Девочки, Галя, Таня, я не обиделась. Просто мы с вами разные люди. Вам требуется, может быть, пинок чтобы начать действовать. Мне он противопоказан. Объясню на примере. Хожу по квартире и решаю, что надо бы пыль протереть. Иду в ванную, беру тряпку, намочила уже, отжимаю и тут проходит мимо муж и бросает, что надо бы пыль протереть, и я эту тряпку вешаю туда откуда взяла. Еще и огрызнуться могу, что раз такой умный, сам бери и протирай. Вот такой антагонизм. Я стараюсь над собой работать, но сильных подвижек в этом плане нет :sorry:

Что касается лишнего веса и фигуры. Ты пишешь как тебе жаль, что такая красота за лишними килограмами прячется. Зачем ты мне это говоришь? Чтобы сподвигнуть к действию? Не получится. Чтобы проговорить еще раз мою проблему? Мне не надо. Чтобы открыть мне глаза? Ты думаешь, я не вижу? Чтобы помочь мне похудеть? кроме меня это никто не сделает. Чтобы научить меня КАК худеть? Да я сама кого угодно могу научить))) Лучше меня только Юлэй, наверное, знает да и то, в силу профессии. Пожалеть меня? Не надо.

В общем, девочки. Я не просила вас решать эту проблему. (я не отнекиваюсь, она есть). Я почему-то вчера весь вечер оправдывалась... Что вот не могу меньше есть, молоко пропадает. А мне в ответ - не то ты ешь. Вареная курица тебе в помощь. Девочки, я все знаю про себя и свой организм. Что мне нужно делать, что есть и пр. Я знаю все свои изъяны и как с ними работать. Мне не нужны ни советы, ни пинки.

Мне очень понравилась реакция девочек, когда я рассказала, что у меня неприятности. Просто поддержка. Без всяких советов и прочего. Мне стало значительно легче. Спасибо огромное всем. Я, наверное, и не рассказываю про свои неприятности, потому что мне не нужны советы и комментарии. Я все сама знаю. Где моя ошибка и как решить. Просто в силу определенных обстоятельств решение откладывается. А очередное "я бы так не смогла" я не вынесу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, тебя что, учить надо? поставь кастрюлю с горячим супом и вуаля)) ну может за один раз не получится, но за парочку - точно) и незаметно для окружающих)))

 

Moly Bu, ты заходи сюда почаще, и делись тем, что волнует тебя. Становится легче, проверено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, Дак я захожу каждый день,просто пока дочитаю до сегодня уже послезавтра :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...