Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

пока дочитаю до сегодня уже послезавтра

напомнила мне одну фразу, которую прочитала будучи Б - еще вчера сегодня было завтра

я ооооочень долго пыталась вникнуть в смысл))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Лена как Ксю приняла манеж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моли бу, не грусти... Ты горюешь по бабушке, изза этого каждый день слезы? Или тебе одиноко и сложно? А муж? А сейчас ты живешь с кем? В любом случае, ты не одинока, у тебя ребеночек твой)) и у нее вся жизнь впереди) а бабушка пожила свое, как это не грустно...но все уходят и всем свое время)) ты счастлива потому что у тебя есть дочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вот это здорово "муж и пирожки"

 

можноьисать причину всебе и тп. Но в моем слуса присина была в нем самом

:hohot: айпады вас подставляют

 

поставь кастрюлю с горячим супом и вуаля))

сейчас холодильники такое запросто выдерживают, это раньше горячие нельзя было ставить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сопли продолжаются, мне показалось она горячая, измениила тт 37,2. У нас бывает повышенная темпа, но обычно со сна или после еды или когда жарко, а тут просто 37,2. Вызывать врача? Или пошлют они меня нафиг...

Я все надеялась что сопли изза зубов, но чего то третий день уже, а соплей все больше(((что делать то? Я носик прочищаю и грипфероном капаю, а они снова пузыряться... У нас врхпервые такое, я просто не знаю, нужен ли нам врач... А сама не знаю как лечить то? Чаю то с малинкой не зальешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока дочитаю до сегодня уже послезавтра

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу я бы вызвала врача. но у нас педиатр адекватная

 

Эсперанто ага здорово))) четыре пирога уже съела))) теперь кухню идти мыть надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, Ксю приняла манеж прекрасно. Я купила самый большой, для двойни. В него со свистом помещается коврик. Ксю и засыпает в нем иногда. Я поставила на кухне, благо место позволяет. И очень довольна. Конечно по прежнему отношусь к нему как к клетке и стараюсь долго там не держать. Но готовить стало проще. А пить чай приятнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен ну и хорошо! главно чтоб Ксюшеньке нравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вот это здорово "муж и пирожки"

 

:hohot: айпады вас подставляют

 

сейчас холодильники такое запросто выдерживают, это раньше горячие нельзя было ставить

)))))))) аааа ржунимагу, ребенка бужу)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Да,горюю,хотя скоро год. Сейчас живем с мужем и Малюлькой. у нас квартиры рядом с мамой моей,через дом. Грустно от того,что тяжело и никто не пожалеет.Я понимаю,что это моё эгоистичное начало говорит,но все же. Что она не видит, как моя бусинка растет,как смеется,балуется..я опять же понимаю,что видит,но..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф,дочитала )))))урра!!!)))мне Василек ВСЮ ночь спать не давала.вот реально я даже не дремала ночью,и спать легла только полседьмого....это был просто ужас!!!!Я думала чокнусь.То ноет ,то хнычет ,то просто кричит ,я ей титьку ,думаю может кушать ,вроде нет ,даже тольком не присасывается просто во рту держит.В качельке даже не засыпала....короче спать пришлось утром и днем.Боюсь ночи теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу я бы вызвала врача. но у нас педиатр адекватная

 

Эсперанто ага здорово))) четыре пирога уже съела))) теперь кухню идти мыть надо

ты что, так спешила сьесть вме эти пироги, что разбросала крохи по всей кухне и запачкала ее?))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  про пыль и тряпку хорошо сказала! Себя узнаю.

У меня это с детства. Помню садились с папой каждый день изучать азбуку, он мне говорит: "Лизанька, скажи "рррррр"! Как собачка рычит?" А я ему "Лллллл". А потом пряталась за дверь, брала азбуку и сама рычала и мычала. А по заказу не могла. Не могу и до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что, так спешила сьесть вме эти пироги, что разбросала крохи по всей кухне и запачкала ее?))))))))))

ага))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу по квартире и решаю, что надо бы пыль протереть. Иду в ванную, беру тряпку, намочила уже, отжимаю и тут проходит мимо муж и бросает, что надо бы пыль протереть, и я эту тряпку вешаю туда откуда взяла. Еще и огрызнуться могу, что раз такой умный, сам бери и протирай. Вот такой антагонизм..

ёлы палы!я думала я одна такая!причём это с детства.И как бы я не работала над собой в этом плане максимум что я могу это с психом сказать-без тебя знаю или я и так это собиралась делать...Меня эта черта во мне бесит.Представляю как бесит окружающих)

/котофеич81/, тебя что, учить надо? поставь кастрюлю с горячим супом и вуаля)) ну может за один раз не получится, но за парочку - точно) и незаметно для окружающих)))

точно получится?а чего с ним будет?мне надо чтоб фреон вытек нафиг.Остальное отремонтировать муж сможет.

....сейчас холодильники....

он у меня не "сейчас" он у меня "раньше",думаю лет так на 25 раньше))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин у меня тоже плохо спит. я грешу на эту непонятную погоду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф,дочитала )))))урра!!!)))мне Василек ВСЮ ночь спать не давала..

тока хотела спросить где Полинка делась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, посмотрю до завтра, если также вызову врача...

Полин, вам уже озубастеваться пора))походу лезут зубки...Вон у Витушки в 5 мес полротика у Сергуни лезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, зубки вас посетят наверно скоро ;) держись. У старших как лезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, про тряпку - прям про меня, у меня мама постоянно что не скажет мне, а я про это думала уже полмесяца или собралась делать это. Прям вообщее рррр, я сразу прям вся нервничаю, огрызаюсь, борюсь-борюсь с этим, но все через раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такая же " про тряпку" мне кажется 90% такие и так подумают

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин у меня тоже плохо спит. я грешу на эту непонятную погоду

мама тоже сказала из за погоды ,я не знаю что за хрень вобще.но это полный ппц....она раньше хоть палец сосалла и этим могла успокоится ,а щас перестала сосать палец ,соску не сосет ,она ее грызет ,титькуппросто в роту держит ,лежит и всхлипывает...

 

зубки вас посетят наверно скоро держись. У старших как лезли?

десна тож мазала ,не понятно но визуально десна не изменились.У старших не помню такого что совсем не спать вобще у них зубов не помню..как то лезли потихоньку никомц не мешали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1351683307[/url'>' post='8338812']

э нееет,надо чтоб он без шуму и пыли (с) сгорел,типа сам,вот просто в один прекрасный момент перестал морозить и усё)))а он гад пашет!

Если бирюса или ЗИЛ, ничего не поможет-они вечные :D Фреон пускать не советую :) вариант такой-сдать в М-видео в счет покупки нового. Повод-4 ноября :D

 

1351684539' post='8339006']

Хожу по квартире и решаю, что надо бы пыль протереть. Иду в ванную, беру тряпку, намочила уже, отжимаю и тут проходит мимо муж и бросает, что надо бы пыль протереть, и я эту тряпку вешаю туда откуда взяла

1351688333[/url'>' post='8339557']

Чувство весны, про тряпку - прям про меня, у меня мама постоянно что не скажет мне, а я про это думала уже полмесяца или собралась делать это. Прям вообщее рррр, я сразу прям вся нервничаю, огрызаюсь, борюсь-борюсь с этим, но все через раз

+1000000 благо только с мамой, на мужа легче реагирую :)

 

Алсу, вы погуляли? У нас снег, мы не пошли :(

 

девочки, я этих немцев (никого не обидела?) :girl_mad::bat:

 

Moly Bu, тебе сейчас надо о малышке думать. Не горюй! Гораздо сложнее, когда человека уже нет, а ты понимаешь, что что-то делал не так, но уже поздно:(

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...