Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Маша, нее, нас сопли и температура(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

PolinkaPolinka, Погода наверно. у меня Лада вчера ночью не спала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу, ты ж писала, я тормоз! Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода наверно. у меня Лада вчера ночью не спала(((

да вторую ночь так ,вчера еще как то более менее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бирюса или ЗИЛ, ничего не поможет-они вечные :D Фреон пускать не советую :) вариант такой-сдать в М-видео в счет покупки нового. Повод-4 ноября :D

 

я аж сходила посмотрела что за холодильник.Так вот.....он без названия!!!Капец..на том месте где лампа ввинчивается написано Lamp,поэтому сделала вывод-либо он из-за бугра))) либо делался на экспорт...

Про фреон знаю что вонять будет,а куда деваться..

4 ноября как повод не прокатит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moly Bu, понимаю тебя, очень понимаю. У меня папа умер 6 лет назад, мама умерла почти 5 лет назад.... Так случилось, что в 21 год я осталась круглой сиротой... Это очень больно и очень одиноко. Мне так их не хватает... А самое горькое что у детей моих нет бабушки и дедушки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!Выговорилась,выписАлась(на а ударение :D )и легче. И правда магический у нас форум

PolinkaPolinka, сегодня магнитные бури,может из-за этого плохо Василиска спала?детки метеочувствительны.

я сама с головной болью проснулась.

добавила фотки наши вконтакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я аж сходила посмотрела что за холодильник.Так вот.....он без названия!!!Капец..на том месте где лампа ввинчивается написано Lamp,поэтому сделала вывод-либо он из-за бугра))) либо делался на экспорт...

Про фреон знаю что вонять будет,а куда деваться..

4 ноября как повод не прокатит((

забугорный ты просто так не сломаешь:)

тогда 7 ноября:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, вот и я о том же(((плакает мой новый без меня где-нить в магазе,а я без него тут...

А 7 ноября ваще рядовой день,то хоть днюха...а то просто 7 ноября...

 

я в тупике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Ань, наш старый холодильник мы поменяли тогда, когда я нечаянно что-то достала из морозилки ножичком. Кстати, как вытек фрион, мы с мужем не заметили вообще, так как никакого запаха не было - он просто морозить перестал и все...

не поможет делещобетонно. Тут только если сам придет к тому, что пора завязыватб. Конечно можноьисать причину всебе и тп. Но в моем слуса присина была в нем самом

 

*железобетонно))))

Вот и я склонна верить, что причина в нем самом, так что тут пока не прижмет за одно место - не дойдет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, А я выскажусь. Я раздражена тем что ты не выкладываешь фото, и что мечтаешь пилатес и ГВ закончить и заниматься :) Хоть я и не имею на это право, потому что ты это ты . что хочешь то и делаешь... Просто у меня это наболевшее, вот и хочется высказаться-больше для себя чем для тебя :) :) я всегда худюся была, а после вторых родов живот как зебра, грудь разная и живот висит. но я поняла что назад дороги нет, и мне проще остаться такой и быть красивой с животом, чем изнурять себя ))) а ты сама себе решай :) я в поезде ехала с тетей под 100 кило, у нее это гормональное, и че? муж ее на пероне с букетищем цветов встречал и моя ласточка и дай сумочку понесу и звонил по 100 раз.. а тетеньке не 20 и не 30 уже. а муж как мальчик за ней ухаживает :) вот я решила что мне лучше быть такой тетенькой ))) и я работаю в направлении "полюбить свое тело" с килограммами или без них )) чтоб худеть не ради красоты а лишь для здоровья и как заботу о своем теле (если будет лишний вес) :) и я тебя не склоняю делать так же, просто повод высказаться о своем наболевшем ))

 

irina61085, есть такое понятие как у психологов зависимость и созависимось. у моей подруги муж пил. и я с этим близко выходит столкнулась. не все так просто на самом деле. лечиться нужно как ни странно и алкоголику и его семье. лечиться это я образно говорю. в смысле что работа по освобождению от этого затрагивает всех вас. если интересно, я могу у нее спросить про книги которые им помогали! она начала работать сама, и потом ей легче было "спасти" мужа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я устала

0_9117a_e96d4b83_L)))))))))

 

irina61085, такой способ знаю,но там все трубки не алюминий,как обычно,а в эмали((не расковыряешь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, :D ножичком холодильник ковырять?

 

Я пришла открывать секреты (а то меня порвет, вы же моя большая подружка) мы решили покупать квартиру (нал+ипотека), ездили сегодня смотрели, какое же Г продают якобы с ремонтом.

На что обращать внимание опытные: трубы, окна, радиаторы??

Цены с лета выросли так :blym:у кого какие прогнозы по росту/спаду цен на недвижимость??

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!))))

Moly Bu, о,как я тебя понимаю.... меня тоже накрывает в последнее время... я потеряла маму в 16 лет,с папой я не жила с 3,5 лет,а бабушка,которая меня воспитывала с 3,5 лет и до 2008года умерла,я осталась тоже одна,хотя у меня есть брат и сестра старшие,а все родственники орали на похоронах,что будут мне помагать,а на 40 дней со смерти мамы никто не приехал. Ты знаешь,главное не унывать))) Я нахожу успокоение в своих детях-эти 3 человечка для меня самые родные) мне есть для кого жить) и тебе тоже есть кого радовать)))) так что судьба у нас такая.

 

 

Девочки,я отказываюсь больше кормить :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я отказываюсь больше кормить :cry:

???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, у тебя 4 день рождения???

Эсперанто, уря!!! Поздравляю!!!! А вы новое или вторичку?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, что бы я не съела,все у Макса на щеках.... он расчесал их до огромных болячек.... фенистил не помогает... а я уже не знаю,что мне вообще съесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас город маленький есть три новостройки (там есть еще новые квартиры) и есть вторичка. Еще не решили, цены в новостройках выше, но ремонт от строителей позорный, переделывать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  я знала что секрет квартирный)))))) удачи в покупе.

На соседей обращай особое внимание)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, я думаю не страшно, покормила первые пол годика почти и хорошо! не мучить же Макса! На смесь думаешь не будет аллергии?

 

На соседей обращай особое внимание)))))

спс! а как прямо зайти к ним?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урррррррррррррррррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы перевернулись со спинки на животик!!!!!!!!!!!!!!!!! капризульки наши не прошли даром, прям каждый день что то новое выдает!!!!!!!

 

купила сегодня часть подарка, жди наш получатель, уже совсем скоро посылочка к тебе поедет....

 

а еще, заказали сегодня стульчик для кормления и колясочку (капеллу 803 в шоколадном цвете). не видела ее не разу в живую, надеюсь понравиться. а то мы в люльку в зимнем комбезе уже не влезем.

 

одиночество очень хитрое чувство, его тяжело перебороть, терпения вам девочки!

 

Эсперанто, лучше брать квартиру убитую (если на вторичке), и делать ремонт на свои вкус. даже элементарный, но это будет твое. и так дешевле выходит. сами въехали в свою квартиру в марте, так что этот вопрос изучила.

Изменено пользователем mamik pyz
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  знать бы как. Нас так задолбали соседи, что при покупке следующей квартиры, я готова прям зайти и посмотреть на них))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, если с ремонтом, то не подскажу-единственное-проверить сухость стен внутри и снаружи, посмотреть на соседей сверху. Не брать последний этаж, а лучше два-по возможности:) если без отделки-как пол залит/стяжка, ровность стен:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Поздравляю!! А какие у вас цены плюс минус? интересно сравнить с нашими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урррррррррррррррррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы перевернулись со спинки на животик!!!!!!!!!!!!!!!!! капризульки наши не прошли даром, прям каждый день что то новое выдает!!!!!!!

поздравляю!!!! И удачных покупок!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...