Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Оленька86\, может это атопический дерматит? тогда лечение-стероидная мазь и увлажняющая в промежутках между обострениями. и ГВ чем дольше тем лучше )))

 

Эсперанто, по поводу кв могу писать часами )) но может лучше вконтакте? :)

 

а то мы с КВ опять 100 страниц наболтаем а девочкам читать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, я хочу к полугоду уже перейти на кормление 2 раза в день,,а остальное пюрешки

 

Марико, педиатр говорит,что это аллергия

Изменено пользователем Оленька86\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, есть такое понятие как у психологов зависимость и созависимось. у моей подруги муж пил. и я с этим близко выходит столкнулась. не все так просто на самом деле. лечиться нужно как ни странно и алкоголику и его семье. лечиться это я образно говорю. в смысле что работа по освобождению от этого затрагивает всех вас. если интересно, я могу у нее спросить про книги которые им помогали! она начала работать сама, и потом ей легче было "спасти" мужа.

Марин, спроси, пожалуйста. Мне интересно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мы тож седня не спали ночью. :( Грешу на сопли или на зубы. Напомни, плиз, как ты промываешь носик в подробностях?

Седня даже толком не погуляли,на руках даже капризулил. промывала 2 раза, ппц, как же он плакал бедненький :cry: лучше самой сто раз переболеть, чем деткам..

AlsevnA, друуух по несчастью! :Hello:

Moly Bu, утрата близких, к сожалению неизбежна, хоть и очень горько терять. Надо помнить, вспоминать хорошее и ценить тех, кто остался. Держись, думай, что бабуля видит и тебя и дочу и радуется за вас! Доча вон какая красявка! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, аллергия бы сразу снималась фенистилом. а если краснеют и мокнут щени и складочки то ооочень похоже на АтопичДерматит.

irina61085, я сегодня спрошу и как она ответит-скину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, у тебя 4 день рождения???

 

угумс

/котофеич81/, :D ножичком холодильник ковырять?

 

Я пришла открывать секреты (а то меня порвет, вы же моя большая подружка)

ага,ножичком устала,думаю не взять ли топорик....

"вы же моя большая подружка" :hohot: :hohot: :hohot:

поздравляю!это круть-своё жильё.

mamik pyz, с переворотом!

Оленька86\, я согласна с Эсперанто.Да и прикармливать уж скоро.Смеську гипоаллергенную,да кашки-овощи нейтральные.Уж покормила же,не мучайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, педиатор все ж врач общей практики ,сходите на консультацию к аллергологу иммунологу.

Ты раньше писала что кушаешь все подряд,когда Маакс родилсся ,возможно накопительная аллергия.

 

Эсперанто значит и я тогда правильна поняла что квартиру решили покупать.Мне при выборе была важна квадратура ,ну и не убитое состояние.Подумай что тебе важно.Какие у вас цены на жилье ?У нас с того момента как мы купили цены очень выросли наша квартира уже на миллион дороже стоит...чем тогда когда покупали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, что бы я не съела,все у Макса на щеках.... он расчесал их до огромных болячек.... фенистил не помогает... а я уже не знаю,что мне вообще съесть

Оль, а если пока попробовать перейти на смесь для аллергенных деток и посцеживаться, если аллергия, то может от смеси лучше будет и тогда с чистой совестью откажетесь от ГВ, если же не аллергия, то как-то бороться но уже находясь на ГВ. Мне кстати случай рассказывали (это уже давно было, но знаю что и сейчас есть такой вид аллергии на белок молока, что-ли). Родился мальчик, и от молока любого у него была жуткая просто аллергия, мама кормила его сначала отварами от кашек, манкой на воде, может еще чем, и ничего - здоровый крепкий мужик сейчас)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, поздравляю, я так и думала, что с квартирой связано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, будешь гипоаллергенную смесь давать? Мож попробуй с/начала параллельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, аллергия бы сразу снималась фенистилом. а если краснеют и мокнут щени и складочки то ооочень похоже на АтопичДерматит.

и с Марико тож согласна.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, а чего ты к педе обращаешься? Лучше каллергологу. Мы с Сашей к нему ходили, педя не спец в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а как этот дерматит проверяется?

Оленька86\, сходи правда к спецам еще.Я большой фанат ГВ, а вдруг свернешь и зря.. Это ж самое ценное сейчас для Макса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, может, тогда все ж такой подарок?:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, если это ничто другое-то атопический дерматит )) и он от мазей проходит с гормоном.

irina61085,а вот аллергия на коровье молоко через молоко мамы идет. тогда маме надо просто молочное не кушать (коровье) на козье молоко редко аллергия. а кормить ребенка манкой или кашами... с голоду не помрет, но это нехорошо для здоровья. есть же сейчас смеси полный гидролизат белка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас педя вобще не стала диагнозы ставить с нашими кожными проблемами сразу отправила к узкому специалисту.так как не ее компетентности решать аллергия этьо или еще что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, удачи вам с покупкой квартиры. Это самая важная покупка в жизни!

mamik pyz, с переворотом вас, молодцы!

Оленька86\, я б посцеживалась какое-то время, на всякий случай, а то вдруг смесь не пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, спс! поздрям :flower:

Муся83, :D

mamelella, спс!

Riunite, население 40тысяч макс. близость областного центра:

вторичка 1к-1000-1200мл (миллионы), 2к-1500мл, 3к-1800-2000мл

новостройки 1к-от 1500мл 2к-от1700 3к-2000мл и выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, сейчас да, смесей много гипоаллергенных, а эта история 40-летней давности, наверное, если не больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, можно и там

 

/котофеич81/, погодь поздравлять! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ТТТ пусть все сбудется.

 

Оль, прежде чем отказываться от ГВ лучше проверить версию об АД. По описанию похоже.

 

Марико, вот про фотки чья бы корова мычала. Раздражена она))) Отчет о подарке где? ;) да и фотками твоими и Маруси можно подумать вся группа завалена))) Я понимаю о чем ты, чем раздражена. Но меня наоборот раздражает когда человек не стремится измениться. Ну и что что мой вес за сотню. Съем еще тортик я и так красавица. Естественно это не касается тех вещей которые мы не можем изменить. Черты лица, растяжки, грудь - это меня не волнует совершенно. Уж как есть. А живот я подтянуть в силах. Даже не изнуряя себя.

 

Катя! Вот это цены! Едем к вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не сравнить города то, у нас деревушка! но вы все равно приезжайте!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, понимаешь о чем я : можно любить себя и фоткаться , но в то же время соблюдать диету ходить в спортзал-делая себе приятное, а не кушать тортик типа я и такая хороша. ну вроде как учимся мы не потому что себя считаем глупыми а чтоб стать ЕЩЕ немного умнее. типа не полюблю я себя КОГДА стану 60 (50, 45 ) кг, а полюблю уже, а кг оставлю вопросом времени.. это я опять же про себя, как у тебя я не знаю. плюс надо оставаться реалистом. при склонности к полноте лучше иметь комфортные 65 чем не жрать и убиваться в спортзале ради 58 к примеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, мне нечего возразить. Ты права. Но на фото я себе все равно не нравлюсь. И когда 52 кг весила, не нравилась. Но при этом никаких комплексов не было. Я считала себя симпатичной. И мальчикам всегда нравилась. Идея! Может видео вам записать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только щеки красные,складочки нет. сейчас фотку покажу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...