Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, вспомнишь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, Такие классные цены...Нам бы такие))))) А на каких условиях у вас банк дает ипотеку? У нас надо иметь 30-40% наличными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, те сидит на коленках и головка вертикально? а то я над раковиной держу.

И нормально ли, что изо рта вытекает, еще и глотает по ходу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто выбирай хороший район и чтоб без алкашей соседей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто мой отправитель? намекайте! :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой кто?:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ну, не я как минимум ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто мой отправитель? намекайте! :D:reverans:

а я знаю!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, Уже на двух подозреваемых меньше. =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, меня распределииили ))))

 

А я кстати хотела подарок одному человеку отправить, а он не играааает :( :( и пусть он догадается кто это и пришлет мне свой адрес :D:Crazy: я отправлю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я намекнула:P

И мне намекните;)

 

Таня, что ты с родней решила?:)

 

Сейчас муж говорит:"Ну что, весной вместе едем?" Ура-ура :girl_dance:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я не твой отправитель ))

все подсказки раздала, больше ничего не скажу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, с мужем поговорили, все оказалось тихо-мирно, позовем из его родни только маму и папу, а деды пусть потом придут! Он сам очень зол на своих, что не интересуются внуком, ему обидно, считает (непонятно почему) себя виноватым в том, что они такие, вот пытаюсь его убедить, что то, что они не желают и ничего не делают для общения с внуков - вообще их проблемы, а не наши.

 

Сижу вышиваю, глазки устали, но решила дошью одним цветом и байки, а то у нас уже 1-й час ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, :)

ТАНЮНЬКАС, ну видишь, как все просто ;)

 

Девочки, пожелайте удачи с колясочкой, ели все будет ок, завтра-послезавтра расскажу о нашем общении:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, что вышиваешь?

mamelella, удачи@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, @@@

 

Svetlaj!, вышиваю очередную метрику в подарок подружке, теперь посложнее уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, точно похоже на мой АД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я так ржала когда писала АД первый раз, решила расшифровать.. но по сути это оно и есть-мучение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И оно чешется жуууутко, до костей хочется разодрать. И с едой, похоже, не связано. Бол ше сезонное

 

//Mirier//, я так ржала когда писала АД первый раз, решила расшифровать.. но по сути это оно и есть-мучение.

та да))))))) таки есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а ты пользуешься лечебными кремами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга Масксик! Но что-то не похоже на обычную аллергию. У нас частенько вылазит именно аллергия, но она совсем по другому выглядит. Люблю я конфеты, лопала периодически и сразу у Сереги на лице красотень. При АД строгая диета нужна , да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, молодец! А ты схемы где берешь?

Девочки, у меня сегодня мама приехала... Ладу видела в последний раз в 1 месяц. Каждый день по скайпу общались, видела уж. Как зашла к нам вообще обалдела, что Лада малюська совсем))))) Я говорит по фото и видео она выглядит намного больше!!!! Навезла одежки - блин, дай бог к году оденем))) мне так смешно, я ж говорила, что мы мелкие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, удачи! И здорово, что муж настроился на совм отдых

 

А я ужесомневаюсь на счет второго бэбика((((( с мамой на днях говорили, я попросила приехать помочь на пару дней. Она сказалачто-то типа /посмотрим/. Я ж говорю: ну что тебе там делать дома, все работы в огороде закончены, а тут у меня работы уйма, будешь с снуком, а я по-тихоньку поразгребаю все, что было сгружено в кучу после ремонта, а то на балкон невыйти, а второй только в пн закончил . Я ж даже пыль вытереть не могу, тк ре требует не просто внимания, а омобого, зачасткю сам не знает чего хочет. У меня под вечер послеего капризов и гудежа голова квадратная, а муж может быть сним мелкими перебежками, но не весь вечер с перерывами на покушать. Кароч я такая вся наивная, ждала маму как манну небесную. Она приехала, я на радостях мтарьанула с уборкой, а это уйму мелочей перебрать, и ткт ре решил поспать. Папа в это время ездил на встречу. Папа приезжает и смотрю подвижки странные. Оказывается, мама и не думалаоставаться, тк папа без нее не может!!! Мля!!! Она ж давай убирать, типа хоть чем-то по ожет, ну убрала немного и давай ко мне виновато, мол закончатся папины командировки, я приеду, а так даже пса некому покормить, да и работы с крышей планируют начать. Кароч я чувствую снбя наивным лохом. Поналеялась млин. Ребенок орет с кажлвм днем громче, они только уехпли и он давай за старую песню. Муж поносил немного, я легла кормить его и он начал делать бутеры себе. Ре снова завопил , а поскольку у папы он успокаивается, я предложила поносить ребенка. Он сказал, чтобы я подождала, он делает себе еду на завьра. Кароч я ушла в комнату и реву. Блин мне так обидно!!!!! Я понимаю, что сейчас ребенок нужен только мне, но все-равно обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, К нам дедушка ,мужа отец, вообще ни разу не приходил на внучку посмотреть. Говорит,что придет когда ей год будет :D . И у свекрови спрашивает,почему она так часто к нам ездит,каждую неделю-две.Типа чего надоедает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...