Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Оленька86\, так жалко Максимку, бедный малыш. Сходите к дерматологу.

Svetlaj!, :D . На фотках и видео почему-то всегда дети больше кажутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

//Mirier//, а ты пользуешься лечебными кремами?

периодически при обострениях. Сейчас ттт почти нет. Я ж типа на строгой диете, как аллерголог сказал (детский), кстати ты знала что бананы и телятина тожеаллергены? Какого-то второго ряда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мне муж сегодня две курточки купил))) одна чуть выше колен с поясом теплая очень. а другая длиннее колен и потоньше. сейчас носить. я так обрадовалась как маленькая))) сюрприз понравился)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну ничего себе муж! Мой одежду мне никогдане покупает. И что, с размером угадал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин папин аргумент ваще убил: как я буду ехать за рулем без тебя? У них так устроена, что папа держит руль, а мама смотрит по сторонам. Ппц! Второго только под расписку мужа, что вечером ое будет целиком и полностью в детях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки:)

//Mirier//, зато и сынишке нужна в основном только ты;) потерпи... А мужчины вообще часто, как сухари, себя ведут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну ничего себе муж! Мой одежду мне никогдане покупает. И что, с размером угадал?

он спец в этом деле) даже с лифчиками ни когда не промахивался)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, не знаю... я не ожидала такого поворота. Планировали-то вместе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мне муж сегодня две курточки купил))) одна чуть выше колен с поясом теплая очень. а другая длиннее колен и потоньше. сейчас носить. я так обрадовалась как маленькая))) сюрприз понравился)

класс!!! Поздравляю! Приятно:love:

 

Блин папин аргумент ваще убил: как я буду ехать за рулем без тебя? У них так устроена, что папа держит руль, а мама смотрит по сторонам. Ппц! Второго только под расписку мужа, что вечером ое будет целиком и полностью в детях

Со вторым ты уже будешь опытная маман;)

 

mamelella, не знаю... я не ожидала такого поворота. Планировали-то вместе!!!

Лена, не смеши меня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, опыт не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мириер ты только не обижайся. но твой ребенок нужен только тебе. причем здесь мама твоя? мне тоже ни кто не помогает и муж все лето приходил домой ночевать только. я для себя давно решила это мои дети и нужны они мне. очень редко прошу маму помочь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня прогресс.Я за месяц похудела на 2.5кг. Тогда постеснялась выставлять фото в контакт, а сейчас выставила для сравнения )) Похвалите меня :)))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, так а се мне обижаться? Если бы мама не пела как она хочет быть с внуком, я бы не ждала от нее помощи, точнее не просила бы.тем более я ж не прошу ее помогать по дому или быть с внуком постоянно. Только чтоб разгрести эти завалы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, согласна..при чем тут мама вобще.кО МНЕ мама только в гости приезжает а не с детьми сидеть.Я как бы для себя рожаю,а не расчитывая на помощь родственников.Как то это не так чтоль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях подарочек будет готов и еще один сюрприз:) даже не совсем так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, как все это может влиять на решение быть второму ребенку или нет???Мало ль кто что говорит ,надо всегда расчитывать на себя только.Что ты как маленькая девочка прям пишешь...как будто 17 летний ребенок ей богу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я тебя понимаю... Но главное, что Саша здоров и ты здорова, и вы вместе, остальное- фигня;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мириер а петь они все умеют))) я пришла к этому еще с Павлушкой. и как то легче что ли стало. я вот бабушек не зову. хотят пусть приходят. и у меня наверно муж другого склада. он бы не стал терпеть бардак после ремонта. сам бы разобрал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Полинка права;) хотя я тоже испытывали подобные эмоции:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, так в перерывах тоже какие-то там специальные ухаживающие кремя должны быть и средства для купания-умывания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня свекровь вообще беременную обещала на руках носить))) но было так что я на 9м мес готовила и убирала за ними всеми и обои дура я клеила...сейчас бы фигу им показала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ха-ха -ха ))) знаем мы эти "расписки" )) до первой малышковой истерики ))) а для помощи есть домработница раз в 2 недели если че )) или няня ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях подарочек будет готов

ты подарочек? сама?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мириер а ты с мужем будь хитрее) захнычил Шурик. зовут они тебя а ты им: сейчас иду))) и так несколько раз))) глядишь и дела переделаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...