Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

//Mirier//, мож действительно домработница это выход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Svetlaj!, :D я-я :) и подарочек и еще кое-что;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Я тоже одна все время, мне очень моей мамы не хватает. Дело даже не в помощи, я по ней очень скучаю. Знаю если бы была рядом,то помогала бы. Я уверенна у нее действительно обстоятельства. а если тебе нужна реальная помощь просто попроси!

Мы сейчас тоже орем из-за зубов,я иногда еле сдерживаюсь, но за 5 месяцев уже научилась держать себя в руках.

 

По поводу мамы, я с вами поделюсь. Моя сейчас в Киеве на химио терапии. У нее раковая опухоль в голове не операбельна , дни жизни сочтены. Прогнозы очень плачевные, дают максимум 3 года, при условии действия химии. При этом она мне помогала в Одессе, как абсолютно здоровый человек , а я в такие трудные минуты так далеко. Мне очень тяжело находиться в дали и само понимание, что в любой момент ее может не стать.....Мне хочется взять Сережу и все время быть рядом, но и мужа я бросить не могу.... Очень боюсь, что я ее даже не увижу. Опухоль вросла в сонную артерию и она может умереть в любой момент... Я стараюсь общаться с мамой по скайпу, как минимум 1-2 раза в день, а мой муж частенько возмущается, о чем можно часами разговаривать и в такие моменты я не понимаю его. Он о моих чувствах последнее время вообще забывает, считает, что я лошадь ломовая !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка...как же это все страшно...очень хочу тебя поддержать! а муж что не знает про болезнь??? может тебе быть с мамой сейчас?

 

Витушка а мама знает что все так плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я даже не знаю, что сказать:( могу только сказать, что верь! Моей бабушке нисколько не давали (рак легких), но моя мама протянула ее два года. Она умерла, когда мне было 10 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, держись милая, и маму поддерживай как можешь. То что ты с ней много и долго разговариваешь, это так важно, говори все все что хочешь ей сказать. Я так сожалею что не сказала маме как я ее люблю и как она мне дорога. И обязательно верь что лечение поможет.

Моя мама умерла от рака груди, когда обнаружили опухоль оперировать было поздно. 4 стадия с метостазами в печень. Благодаря химии она прожила 2,5 года...

Изменено пользователем *Ленчик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ужас... у меня аж похолодело внутри.... У меня муж сегодня на похороны ходил, я вдруг поняла, что в любой момент наши близкие могут умереть..... страшно((( его дядя проснулся и собирался на работу.... и умер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки как это все грустно...у нас завтра первая годовщина смерти дедушки. а бабушка до сих пор пепельницу с его последними окурками не выкинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, Может тебе и правда лучше быть с ней,муж мужем конечно,но такая ситуация...Нужно держаться и верить в лучшее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка...как же это все страшно...очень хочу тебя поддержать! а муж что не знает про болезнь??? может тебе быть с мамой сейчас?

 

Витушка а мама знает что все так плохо?

С маленьким ребенком я привязана. Как только май наступит мы опять до октября в Одессе. Мужа ведь не бросишь , да и сама мама будет против. Они очень хотят , чтоб у меня была крепкая семья.

Очень хотели внуков, когда родила Сережу и находилась у них, она от радости забыла обо всем. Я была в роддоме, а она прилетела в Москву на второй день, а у свекрухи не было времени прийти , она в Турции загорала ! Все время, что находились в Одессе ее ни разу ни капали , от положительных эмоций она себя чувствовала хорошо. Теперь по скайпу Серегу ежедневно показываю и звоню первой маме, если новые умелки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, может слетаете хоть на недельку? в киеве можно посуточно жилье снимать, до москвы ближе чем до одессы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка,Странная реакция у мужа.... Очень хочется тебя поддержать но не могу подобрать слова.Дай бог что бы случилось чудо, ведь ни раз случались чудеса и люди поправлялмсь....

У меня 4 года назад папа умер.=((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а первые после родов М, они как всегда? Чо та у меня кровь какая то чуток.... Не пойму М чтоль или чойта??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама знает свой диагноз и мне ничего не говорит о прогнозах, я все через папу узнаю! Из нее клещами не вытянешь , все о чем она готова говорить-это о Сереже. Я о Киеве узнала тоже через папу , он тоже сам фиг скажет. Они не хотят расстраивать меня, я их понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, у меня тоже все внутри похолодело и сердце сжалось... Ты большая молодец.

 

Лена (Мириер). Моя мама еще ругала меня, что рано забеременела. Надо было под ее пенсию подгадать, чтобы она могла мне помогать. Ага! Помогать))) Те разы, что Егор с ней оставался можно по пальцам пересчитать, и каждый раз все заканчивалось грандиозным скандалом. В итоге я привыкла сама со всем справляться. Хотя, было и обидно, и слезы, всякое было. Но сейчас у меня двое деток, и я с ними прекрасно справлюсь. Хотя, тут надо отдать должное моему мужу. Он с ними запросто сидит один. Ну и бардака не допустит. Если я закрутилась - уберет сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас папа в Киеве с мамой, она на обследование, со среды начнут процедуры. Если все пойдет хорошо, то полечу после НГ. Я ведь только вернулась в конце сентября, поэтому возможности пока нет опять лететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня у Куси было,но как -то не так сильно и на пузике

У Егора было так же, но под коленками, сзади.

 

девочки а мне муж сегодня две курточки купил))) одна чуть выше колен с поясом теплая очень. а другая длиннее колен и потоньше. сейчас носить. я так обрадовалась как маленькая))) сюрприз понравился)

Я в шоке. Хорошо, что моего не посещают такие идеи. Это было бы нечто))) Молодец он у тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, боже мой..как же страшно((((((у подруги мама умерла от рака груди когда подруге было всего 24 года и отца не было(одна воспитывала)....я 19 мая родила Матвея и звонила ей рассказать..а у нее оказывается 18 мая мамы не стало....(((( :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мне нравится как ты об этом пишешь. Как-то светло что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не хочу об этом, сижу опять рыдаю-нахлынуло. Мужа нет дома , он на дежурстве, Серега ттт пока спит и вот эта тишина меня пугает и куча мыслей в голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа нет дома , он на дежурстве,

а кем муж работает ?утром придет только?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, наверное М начинаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка не плачь! а ложись ка спать пока Сережа спит) я тоже баиньки) спокойной ночи болтушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а первые после родов М, они как всегда? Чо та у меня кровь какая то чуток.... Не пойму М чтоль или чойта??

ну возможно и М ,может и Б :D у меня перед первыми М после родов низ живота тянуло неприятные очучения такие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, держись... Сочувствую.

Блин, вообще онкология - это самый страшный кошмар. Моего дедушку вчера только прооперировали - была опухоль в легком. Сейчас в реанимации. В 2007 году у бабушки был рак матки - удалили... Чернобыль, мать его... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...