Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Катерина82, у тебяя муж золото!!!!ТТТ чтоб не сглазить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

а кем муж работает ?утром придет только?

Муж айтишник. Руководит отделом поддержки серверов . У них часть серверов переезжает и он на сутки там застрял. Завтра зато отгул дадут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж айтишник

блин я деревня ,а что это такое?У нас какой то ай ти парк открыли...я так и не поняла что это.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное надо пойти спать, а то неизвестно на долго ли Сережка заснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, у меня все никак не уснет козявка...а мне еще надо белье вытащить из стиралки развесить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я деревня ,а что это такое?У нас какой то ай ти парк открыли...я так и не поняла что это.

ИТ имеют дело с использованием компьютеров и

Ссылки скрыты.

для создания, хранения, обработки, ограничения к передаче и получению информации. Специалистов по компьютерной технике и программированию часто называют ИТ-специалистами.

 

блин я деревня ,а что это такое?У нас какой то ай ти парк открыли...я так и не поняла что это.

Я его дома хакером называю)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, пбольше тебе сил - и моральных, и физичкских!

AlsevnA, гы-гы, а Полинка опять о беременности. Завтра пол-форума за тестом побегут))

Катерина82, а зачем вы в Казань хотели ехать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ты большая молодец, так светло рассказываешь. маме твоей веры и сил!! как хорошо что у нее внучек есть, есть чему радоваться и отвлекаться!!! говори, говори, говори... с ней!!!!

это больная тема для меня, уж больно сентиментальная стала после родов. я очень близка с мамой, это мой лучший друг!!!!! самый золотой человек на земле (муж мой, сам искал квартиру поближе что бы мы жили).

 

спасибо всем за поздравления!! сынуля еще на коленки пытается встать!!!

 

всем спокойной ночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Полинка опять о беременности.

навязчивая идея или страх...да тут на форуме чего только не начитаешь так что реально все может быть и Б и М а мож еще чего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мириер а ты с мужем будь хитрее) захнычил Шурик. зовут они тебя а ты им: сейчас иду))) и так несколько раз))) глядишь и дела переделаешь)))

ага... не с моим мужем))))))))))) он все эти хитрости за версту чует)))

Эмарико, домраб - это выход, но мы ща на режиме эконом. Так что все руцями, блин

 

Полин, ну да, правильно ты пишешь, но не совсем. Семья изначально и создавалась, чтоб не в одни ворота играть, а командой, слаженно. Иначе я не понимаю, а зачем тогда папа? Только деньги зарабатывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я тоже с тобой сегодня весь день мысленно разговариваю :D Вообщем,я тебя поняла.

Лена Мириер,ну ты меня удивила .Считаю,надо только на себя и мужа рассчитывать.Мне понравилось,как ты пишешь о взаимоотношениях родителей,они у тебя дружные очень,да?Они ,кстати,может в своём возрасте ,может они хотят ещё своей жизнью пожить,а не детей.Что очень хорошо.

Вот муж да ,другое дело.Но и работы у мужчин бывают разные.Считаю,что если он отработал в напряжённом и стрессовом режиме 8-10 часов,то тоже имеет право на отдых.Ну не знаю,у кого как конечно,но с малышом можно приноровиться и дела делать и отдыхать можно считаю.

Лена,возьмите домработницу.

Хотя вот тебе пишу,а саму сегодня такой псих колотил.Я весь день не могла найти время помыть голову и под вечер очень мечтала это сделать и полежать в ванне.Перед сном у меня всегда напряжённое время с 21.00-22.00.Надо старшую загнать спать,мелкую помыть уложить.А тут ещё дома топят комунальщики-к батарее руку не приложить-от этого дома жара несусветная.У Вики завтра утренник-Праздник осени,я ей мастерила из цв.бумаги венок и листики на платье пришивала.Потом не могла найти зарядку от видеокамеры.На этой почьве с мужем переругнулась чуть.Вообще они с Викой свои вещи ,где хотят бросают,потом орут" где моё то,где моё это".Вот такой выдался вечерок.

 

Витушка, очень грусто то что ты написала...даже не знаю что сказать.Просто нет слов :( .....

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, кремами надо мазать в промежутках, но я не мажу, втыкаю вечно

 

Adelinka 29, ага))))) дружные)))) только с огромным перекосом))) папа живет за счет мамы (не в прямом смысле). Я у них одна и на внуков они молились, но папа все ж победил маму, невзирая на мамины чувства к внуку. А вообще я не в обиде. Я сегодня ржала над собой и своей наивностью. Просто мне тяжело и я хотела пожаловаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ооо..ты б видела когда я че то не могу найти(чаще всего мобильник перед выходом )....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи. Про змей рассказывать не буду. По поводу внешности, сегодняшние мысли навели меня на идею поменять имидж, в итоге зашла на сайт taaz.com и развлеклась по полной, настроение реально подняло и заодно пара идей по поводу причесок появилось. Там аж 300 штук их, еще и цвет губ, тени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ооо..ты б видела когда я че то не могу найти(чаще всего мобильник перед выходом )....

вот поэтому у меня последнее время мания выкидывания-чтобы в куче вещей быстро искалось нужное.Нещадно весь хлам вон! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, блин рыдаю! Ну и тему мы затронули!!

 

А о помощи я не молчу, поэтому и удивилась такому повороту

 

Чувство весны, ага, я хорошо помню твои рссказы о маме)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому у меня последнее время мания выкидывания-чтобы в куче вещей быстро искалось нужное.Нещадно весь хлам вон!

даж не в этом дело ,пока собираюсь куда нить его положу и забываю ,а потом чуть ли не перед выходом начинаю бегать искать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, да, мужчина ДОЛЖЕН. но ему сложнее свой долг нести. во первых у него нет гормонального-психологического, психика мужчины иначе устроена. а во вторых у него в голове более глобальные вещи типа - как заработать, как расширить жилье, как поступить ребенку в универ (ну в идеале конечно в реале бывает по-разному ))) ) плюс он с ребенком меньше времени проводит, так как работает и он не успевает за особенностями малыша. но конечно приобщать надо! но именно приобщать а не отбивать охоту возвращаться домой к детям. да и обещать он может гору, а потом ребенку куда? в детдом оттого что папа обещание не сдержал )) я тоже на мужа рассчитывала и с первым и со вторым, но реально знаю что не всегда он справится как Я хотела :)

 

Adelinka 29, а ты перестань помогать искать- и быстро все научатся на места класть )) ходи делай вид что ищешь и не находи. пару раз и люди на ОПЫТЕ поймут что такое не оставлять вещи на местах ) мне эта теория последствия поступков нравится хочешь бросать - на здоровье! :) но имей последствие-не найдешь )) хочешь брать вещь-бери, не отдашь в срок, больше не получишь (месяц-два-три) не собрал форму на утренник-выступил без костюма в чем было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я деревня ,а что это такое?У нас какой то ай ти парк открыли...я так и не поняла что это.

)))))))))))))) никогда бы не подумала что кто-либо еще может не знать значение этого слова

 

Марико, да я согласна с трбрй на все сто. Но как удержать эту грань, чтоб не отбить охоту, когда сама реально на взводе?

 

Марико, ыыы а я даже попыток искать не делала. Сразу говорила - хош находить свои вещи, не бросай где попало. Действует

 

Катерина, или Чувство весны(не помню, кто писал), у меня муж тоже убирает за собой, просто мы никак не можем начать ген уборку, тк вся дребедень, сгруженная в кучу займет оочень много вреени , а потом еще и основательно убраться надо, в общем тяжело это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))) никогда бы не подумала что кто-либо еще может не знать значение этого слова

я думаю мои 9 классов образования меня оправдывают ,но теперь я на всю жизнь запомнила что такое айтишник)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, да неполучается блин.Викины игрух я запросто выкинуть могу если не убрала.А вот как она без куртки пойдёт в сад ,если не помнит где эта сама куртка.А муж вообще мне всю голову за.....т если не найдёт чего.Если с ними искать не буду-они ещё и перевернут всё вверх дном и мне дороже обойдётся.Хотя мысль поняла -буду работать в этом направлении.А вообще так не люблю бытовые соры,стараюсь избегать и в итоге может хуже даже

Кстати,Марин,подскажи сколько (в долларах)стоит сайт сделать не особо крутой,простенький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, простенький-бЭспатно можно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а мы изверги с мужем.Ребёнка купаем в кругу.Я уже четвёртый месяц поражаюсь-какой дибил нипелёк сделал в районе груди ребёнка...прям злююсь,вслух говорю...На сыне красноые пятна от него после каждого купания....И тут муж позавчера грит-слуушай,он наверно утапливается в круг....ёпть!два взрослых дибила корябают младенца уже 4 месяца!лошары!утопила я нипелёк и пятна исчезли.И ещё хотела ж тут спросить-у всех ли нипелёк в грудь ребёнку тыкает.... :dash_kolob_girl:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, )))))))))) бывает))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой подарок уже готов практически, ну, мысленно по-крайней мере) Так что в начале след. недели буду отправлять))) Адресат, жди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...