Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Витушка, я понимаю что хочешь закрыть тему... Но пройти мимо я не смогла. Держись, дружочек! Вы с Серенькой маму делаете счастливой сейчас, а что будет дальше одному Богу известно, живите сегодня, не горюйте о будущем, никто не знает каким оно будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

PolinkaPolinka, та ну при чем здпсь образование? Просто не ожидала думала, ты шутишь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, простенький-бЭспатно можно ))

Да нет,нам тут прдлагают за 50 тыш рублей ,но там не будут работать серевисы покупок-продаж,он скорее демонстрационный.Это дорого?просто хотела узнать у того,кто "в теме"?Каковы цены вообще?

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

Виталина, как же хочется тебя поддержать...а я даже не знаю как и слов не подберу! в общем держитесь! Дай Бог здоровья и сил твоей маме!

 

девочки, хелп. напомните модель коляски лидер кидс как у Лены, Чувство Весны. есть возможность заказать в Москве и нам привезут ее. ура ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю я, чо иа на М не похоже, я психованая конечно чего то, но пузо не болит, как при М, просто какие то пятна... Мне после родов ирозию нашли, она может кровить, просто так, если ее даже не трогать ( ну типа секаса) ?

 

Девочки, кто в айпадах что понимает? Я тут обновила кучу всего и еще Гугл установила,а через него когда заходишь, прям форум удобный, даже смайлы есть, но вот одно но, нет курсора))) ничего написать не могу....тупорылый айпад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну при чем здпсь образование? Просто не ожидала думала, ты шутишь:-)

ну я подозревала что что то связанное с технологиями....)))) че то аж стремно стало.надо было погуглить а не тут спрашивать... :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк,какой сайт офигенский подкинула!!!!сижу эксперементирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк,какой сайт офигенский подкинула!!!!сижу эксперементирую

что за сайт??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taaz.com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))) никогда бы не подумала что кто-либо еще может не знать значение этого слова

 

 

И я не знала:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой подарок уже готов практически, ну, мысленно по-крайней мере) Так что в начале след. недели буду отправлять))) Адресат, жди!

отправлять тоже силой мысли будешь? )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я не знала:))

вы меня удивили!!! Пойду искать, что там Витушка написала, мож я че не так поняла

 

У меня ребенок сделал себе синяк по центру нижней губы. Теперь ходит как на хэллоуин с черным мазком на губе. Точне фиолетовым каким-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, с первым синяком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в Пт на охоту уезжает, собирается уже сегодня, видели бы вы нашу комнату и кухню... В комнате всякие вещи, типа охотничих костюмов и сапогов на полу ступить не куда, на кухне ружья и патроны..фляжки, фонарики, стульчики складны, бинокли и еще куча всего... Я хожу злая!! Ступить некуда, завтра он на работе будет, а мне с этим целый день жить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, оторви ему голову ночью! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, спасиб! Зотя хз,, мож это он засос себе сделал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, ну шо ты, он мне с головой нужен так то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 Тыщ за сайт это разве что с разработкой супер мега дизайна логотипа и прочего. Меня бы жаба задушила столько платить ))) хотя надо видеть портфолио. Скупой платит дважды. Вдруг там за 50 тыщ конфетка а не сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала увлекательное описание умелок Антона Эйприл и созрел вопрос: до какого возраста еще не поздно учить нырять? Только ли до 3х мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, может.Ведь если б ударился-расплакался бы горько,потом краснота была б,и уж потом синяк.А ты наверно сразу синяк нашла?

AlsevnA, зачем?Всё равно не думает как ты прыгать будешь весь день через сапоги и ружья и патроны)))Я лично очень боюсь упасть с Юркой,так-то я ваще лошадь-мне упасть как плюнуть))).Поэтому всё расставлено по краям.

 

пошла я спать.Всем до завтра!

На завтра у меня программа-максимум-убраться и поесть приготовить.

и думать думать думать над подарком.Но так уже оформляется мысля в голове,чему я несказанно рада!Хоть не туплю как прошлый раз.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, ага. Сразу и подумала, что папа не углядел:-) нарычала на него ни за что, ни про что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё ВК была ща,ух какие ж детки наши красивые!!!!и умелистые!!Пошла спать в хорошем настроении от фоток! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это ж как надо втягивать. Чтоб поставить себе на губе засос??? О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, это для профилактики)))

всё ушла!

 

папе вставила в смысле))) для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу по квартире и решаю, что надо бы пыль протереть. Иду в ванную, беру тряпку, намочила уже, отжимаю и тут проходит мимо муж и бросает, что надо бы пыль протереть, и я эту тряпку вешаю туда откуда взяла. Еще и огрызнуться могу, что раз такой умный, сам бери и протирай. Вот такой антагонизм. Я стараюсь над собой работать, но сильных подвижек в этом плане нет :sorry:

тоже себя узнала. Вчера читала статью (детско-родительские отношения), там это называют противление (у детей на уровне инстинкта). Помню, меня великовозрастную деваху мама "учила" как правильно с ее позиции надо мыть полы, реально стояла над душой, в итоге я психовала, огрызалась и назло делала как мне надо. Вообщем, из детства все это. Сейчас, когда свои дети появились, многое начало всплывать, обсуждаем это с мамой, спрашиваю у нее, знаешь, почему я такая-такая, а вот потому то...., в то же время понимаю и она мне говорит, что их так воспитывали, а они соответственно нас так воспитывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...