Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Я сегодня выспалась во всех позах :girl_dance: потому что опять опустила спинку у кроватки и и придвинула ее к наше и после кормления перекладывала дочу в кроватку. И смело разваливалась на свой, не боясь пошевелится!!! Все таки СС не для меня, хотя уже привыкла за 1.5 м. спать вместе.

 

Витушка, разговарива с мамой часами обязательно, а муж просто не понимает, потому что не сталкиваля и потому что мужчина.

//Mirier//, Лена вы я так понимаю не бедствуете, пригласи ты уже клининговую компанию пусть уберут все после ремонта и радуйся! и женщину найми на пару раз в неделю и забудь про готовку и у уборку! ;)

п.с. уже прочла про режим экономии, но одна уборка стоит как один поход в магазин у клининга.

Катерина82, сам? без примерки? на свой вкус? :blym:

Riunite, от 10% первоначальный взнос

AlsevnA, первые были скудные, зато след. огого какие обильные.

 

Аделинка про сайты, у нас цены такие в Перми (недавно узнавала как раз сайт делаем) от 15 и до предела нет. За 30 уже можно что то достойное сделать не на бесплатном шаблоне и с мин. дизайна, интернет магазин присобачить туда это отдельные деньги. Очень очень часто в этой сфере кидают, так что лучше дороже но у проверенных фирм заказывать и брать отзывы пред. заказчиков.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Всем добряк утряк!!!

ТАНЮНЬКАС, молодец! А ты схемы где берешь?

пока покупаю готовые наборы!

ТАНЮНЬКАС, К нам дедушка ,мужа отец, вообще ни разу не приходил на внучку посмотреть. Говорит,что придет когда ей год будет :D . И у свекрови спрашивает,почему она так часто к нам ездит,каждую неделю-две.Типа чего надоедает))

У нас мужа отец видел Лёву: на выписке одним глазком, по скайпу 3 раза, 1 раз, когда мы приходили на ДР к бабушке мужа, и это он (отец мужа) был в соплях-слюнях, ближе 2-х метров не подходил :D Ну и свекровь видела: на выписке, 1 раз я к ней на дачу ездила, 2-й раз мы на ее ДР ездили.

Катерина82, ну ничего себе муж! Мой одежду мне никогдане покупает. И что, с размером угадал?

Какой муж молодец!!! Мой себе-то без меня фиг купит

 

Девочки, а первые после родов М, они как всегда? Чо та у меня кровь какая то чуток.... Не пойму М чтоль или чойта??

У меня вчера чуток мазануло, ночью все ОК было, а с утра опять типа начала месек. Фиг пойми что, я так привыкла без них!

 

Эсперанто, поздравляю с началом исполнения желания - приобретения кв. Потом вконтакте в обсуждениях напишу, как мы выбирали, вдруг тебе опыт мой тоже пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, очень пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин не такой уж он золотой))) недостатки присутствуют

 

Эсперанто я без мужа вещи очень редко покупаю) он раньше в Москву часто в командировки ездил всегда вещи привозил

 

Эльза муж по делам поедет в Казань а я так чтоб скучно небыло) у вас там как по пятницам к вечеру с пробками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а у нас наоборот, муж без меня даже трусы не покупает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а у нас наоборот, муж без меня даже трусы не покупает

мы на СП последнее время подсели) муж наравне со мной заказы тыкает)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а у нас наоборот, муж без меня даже трусы не покупает

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мы опять в 2 ночи проснулись и орали((( да чтож такое....только успокоила, уложила - опять заорала... муж укладывал... на погоду чтоли реагирует?( еще ночью переворачивается и просыпается... держать надо(

ТАНЮНЬКАС, проще в инете схемы брать и нитки подбирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мой тоже плохо спит ночью, не плачет, а возится и стонет во сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 Тыщ за сайт это разве что с разработкой супер мега дизайна логотипа и прочего. Меня бы жаба задушила столько платить ))) хотя надо видеть портфолио. Скупой платит дважды. Вдруг там за 50 тыщ конфетка а не сайт

Логотип есть у нас(ну в смысле он давно был на визитках,рекламе),а ты можешь ,если не сложно привести пример ,вот это например "круто" и стоит примерно так ,а это простенькое,а то я вообще не в теме :)

Эсперанто, ага,оказывается и бесплатные шаблоны есть,ну я чайник :)

Катерина82, а у нас наоборот, муж без меня даже трусы не покупает

у нас тоже так ,причём себе тоже без меня трусы не покупает-боится с размером промахнуться :D

 

Всё девочки,мы поползли кажись,только неправильно а как у Кати Эсперато Даяша на видео как партизан на поле боя :D Сейчас от меня на метра 3 уползла по ковру.Эх как быстро растут детки наши

 

Доброе утро!

Мы опять в 2 ночи проснулись и орали((( да чтож такое....только успокоила, уложила - опять заорала... муж укладывал... на погоду чтоли реагирует?( еще ночью переворачивается и просыпается... держать надо(

ТАНЮНЬКАС, проще в инете схемы брать и нитки подбирать...

я считаю когда так орут -беспокоит что-то-зубы ,живот

Изменено пользователем Adelinka 29
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проще в инете схемы брать и нитки подбирать...

не проще а дешевле, проще как раз наборы покупать там уже все подобрано

 

Adelinka 29, с ползуночками!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ах, да... конечно дешевле... а еще бывает в наборах ниток не хватает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а что вы в инет магазе продавать будете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Виталина, здоровья вашей семье и сил! Пусть все будет хорошо!

Мы едем в бассейн. Опаздываем, конечно- хотя бы 20 минуток поплавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! намазюкала Максойда локоидом и стало намного легче) болячки конечно не прошли.но хотя бы не чешет. :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! намазюкала Максойда локоидом и стало намного легче) болячки конечно не прошли.но хотя бы не чешет. :girl_bye:

вчера забыла написать. я тебя понимаю. у Саньки тоже бывает вылазят пятнышки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:plus1:

а чего так? про покупание трусов мужу? он сам не в состоянии что ли?

Мы недавно были на природе с друзьями, ну и жена одного из друзей мужа начала рассказ как она ему покупает брюки (он не присутствует при этом). Я офигела, если честно. Она как мамочка его вообщем......

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ходим за покупками конечно с ним, просто у меня хороший вкус, сам он не всегда может подобрать красиво, дело не в мамочки, когда жил с мамой покупал сам себе одежду кстати.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в банк, ипотеку оплатила. Потом в аптеку - нет у них лактобактерина, разозлилась чуток. Домой вернулись, ща покушаю и сына кормить буду, сегодня на обед у нас брокколи.

 

ТАНЮНЬКАС, проще в инете схемы брать и нитки подбирать...

до этого я пока не доросла :D

Эсперанто, ах, да... конечно дешевле... а еще бывает в наборах ниток не хватает))))

вот и в моем наборе одного цвета нет, точнее по цветам количество равное, но один не такой, прям совсем не такой, надо ехать покупать

 

Галина, у нас так же, как у Эсперанто

Галина, ходим за покупками конечно с ним, просто у меня хороший вкус, сам он не всегда может подобрать красиво, дело не в мамочки, когда жил с мамой покупал сам себе одежду кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Adelinka 29,  поздравляю)

 

Девочки, а у всех уже детки ползают и сидят без поддержки? Андрюня никак сам не сядет, чтобы спинка ровная была...шатается как на ветру...и ползать толком не ползет, все больше перекатывается как бревнышко...начинаю переживать...читала вас ночью, у многих детки плохо спят, каризничают последнее время, мы такие же уже больше недели, спит только с сиськой во рту, как только вынимаю или выскакивают начинает горько плакать, с морем слез.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, сидит без поддержки, но конечно с не супер прямой спиной и не очень уверенно, месяц к 7 думаю уже ровно будет сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и жена одного из друзей мужа начала рассказ как она ему покупает брюки (он не присутствует при этом). Я офигела, если честно. Она как мамочка его вообщем......

 

Очень многие женщины так делают, достают из кошелька или сумки листочек с записанными параметрами и просят замерить ( знаю не по наслышке, до беременности был свой маг с мужской одеждой)....некоторых мужчин просто не вытащить в магазин, особенно тех кто постарше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многие женщины так делают, достают из кошелька или сумки листочек с записанными параметрами и просят замерить ( знаю не по наслышке, до беременности был свой маг с мужской одеждой)....некоторых мужчин просто не вытащить в магазин, особенно тех кто постарше...

а потом очень многие жалуются, почему такие мужики - как дети себя ведут, развлекаются, не помогают и т.п.

Я понимаю, когда пошли вместе в магаз и купили, но вот с параметрами на листочке лично я не готова ходить (исключение, если вещь покупается в подарок).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, сидит без поддержки, но конечно с не супер прямой спиной и не очень уверенно, месяц к 7 думаю уже ровно будет сидеть

 

Кать, Даяна вообще умница, видела фотографии в группе, уже во всю ползает и если я правильно поняла еще и на ножки встает!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, да, подумываю про манеж :D

 

Галина, задача мужчин зарабатывать деньги, а не по магазинам таскаться в поисках брючек, это следуя твоей же теории ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...