Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Галина, ну а для кого то это удобно, ничего в этом особенного нет...может муж в это время по дому хозяйничает))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, это не моя теория :) И здесь не надо путать мух с котлетами. Деньги зарабатывать это да, но я ж не мамочка ему, чтобы выискивать брюки по его параметрам, гадать, а подойдут ли они (жена этого друга реально кулак засовывала в область ширинки, чтобы понять удобно ли будет ему в них ходить), и если не подошли, то нести обратно. Это перекос. Нужны брюки - иди (идем вместе), он выбирает, примеряет, а не я.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я всегда покупаю мужу одежду без него))) он ненавидит просто магазины,единственное,я его заставила со мной поехать,чтобы он куртку померил.... я даже обувь ему иногда сама покупаю

Гугуша, Юль,у тебя мальчик крупный,что ты от него требуешь,ему тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну а для кого то это удобно, ничего в этом особенного нет...может муж в это время по дому хозяйничает))))

ага, хозяйничает........

короче, долго писать, но это не отношения муж-жена, это отношения "мать-сын"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза муж по делам поедет в Казань а я так чтоб скучно небыло) у вас там как по пятницам к вечеру с пробками?

 

пробки не только по пятницам...вообще В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! так как дороги перекрыты из-за подготовки к универсиаде(( а на въезде-выезде так вапче кашмар. Около 3-х часов стоять приходиится....у нас просто дом за городом. Знаю непонаслышке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тогда папа-дочь))) мне нравится что муж может купить мне одежду без меня

 

Эльза кошмар!!! мы с казанского тракта заезжать будем и нам надо примерно до ДРКБ. значит надо раньше выезжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а чего так? про покупание трусов мужу? он сам не в состоянии что ли?

Мы недавно были на природе с друзьями, ну и жена одного из друзей мужа начала рассказ как она ему покупает брюки (он не присутствует при этом). Я офигела, если честно. Она как мамочка его вообщем......

 

Мы с мужем всегда одежду и мне и ему покупаем вместе! И наши отношения в плане покупки ему одежды похожи на "мать-сын". Ниче плохого в этом нет. Если у некоторых мужчин отменный вкус, то их женам повезло. Но все таки большинству мужчин абсолютно пофиг, что носить и тут уж пора подключаться жене, во избежание семейных конфликтов:)))

Изменено пользователем *Lizaveta*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,  ну это ее заморочки, может она вам в красках рассказала, и ей просто сам процесс нравится, можно проще сделать, купить и дома померить, не подошло - вернуть, закон это позволяет...

Я тоже мужу выбираю одежду, белье, все, кроме обуви...он мериет и принимает решение, оставить или нет...а отношения далеко не мать-сын, ему мать вещи покупала лет до 16,потом он делал все самостоятельно, т.к. работал и учился, да и жил отдельно от родителей, пока не встретил меня заботливую...это проявление внимание к своему мужчине...а мне и деткам покупаем одежду только вместе...

Изменено пользователем Гугуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочный вопрос!!!! Во время ГВ нельзя делать рентген? Если нет, то сколько потом дней кормить нельзя?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, фло можно а про рентген не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас тоже бывает "папа-дочь", "мать-сын", но я стараюсь это отслеживать и искоренять, т.е. выходить на уровень муж-жена. Т.к. все проблемы (бытовые, родительско-детские) как раз и вытекают из таких вот "мам", "дочь" и т.д.

*Lizaveta*, нет ничего плохого ходить в магазин вместе, речь не об этом. Просто муж или я выбираем СЕБЕ одежду, а вторая сторона может высказаться нравится или нет лично ему! И если мне нравится юбка, а мужу нет, я все равно ее куплю, так же и он - нравится ему рубашка, а мне не очень, он ее покупает-носить то ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  думаешь попа перевешивает))) наверное ты права)))

 

*Lizaveta*,  надо обязательно сказать, что кормишь, там они как то регулируют подачу лучей, если я правильно выразилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, ему просто еще тяжело,не волнуйся,сядет еще))) мои кролики пошли в 10 мес.,а сын моей подруги в 1,3 года,потому что он был пухляк и здесь тоже самое.не торопись-сядет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну это ее заморочки, может она вам в красках рассказала, и ей просто сам процесс нравится, можно проще сделать, купить и дома померить, не подошло - вернуть, закон это позволяет...

Я тоже мужу выбираю одежду, белье, все, кроме обуви...он мериет и принимает решение, оставить или нет...а отношения далеко не мать-сын, ему мать вещи покупала лет до 16,потом он делал все самостоятельно, т.к. работал и учился, да и жил отдельно от родителей, пока не встретил меня заботливую...это проявление внимание к своему мужчине...а мне и деткам покупаем одежду только вместе...

покупка одежды это конечно не единственный показатель. там много всего в отношениях. например, контроль излишний, пиление постоянное и т.д.

я просто в своей семье пытаюсь отслеживать эти разные моменты, чтобы понять почему произошла та или иная ситуация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гугуша" моя Алиса (старшая), хоть и не крупная, а села самостоятельно и с ровной спинкой почти в 8 мес. И поползла в 8. И на ножки встала в 8. А Таиса просто шустрячок по сравнению с ней, хотя по весу почти одинаково идут, Таиса даже гр на 300 больше)

 

а, и пошла Алиса в 1 год и 2 недели. (вес в год был 9500)

Изменено пользователем alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  1,3 так долго...у меня доча в 10 мес уже пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,многие в контакте меня просили заколочки и сладости к новому году,я открыла альбомы для набора и все молчат......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,  как говорят, каждому свое и у каждого свое

 

alivik, значит сделает все сразу...я вижу как он старается, трудится, аж потеет...но не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, нет ничего плохого в ЛЮБОМ типе отношений если супругам комфортно. заставь ты их жить по-другому если им НРАВИТСЯ? нет единого рецепта "как надо". бывают семьи где муж с детьми а жена деньги приносит. если они при этом искренне счастливы- чем плохо? другое дело если жену напрягает покупать одежду. а если ей шоппинг в кайф? я мужу покупаю трусы-носки. у него времени нет на это, а мне не в напряг. вот одежду-только он, так как вкус специфический. моя бабушка 60 лет за дедушкой как мама ухаживала )) а мама за папой так не ухаживает, папа даже сам себе брюки подшивает.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, мы тоже мазали локоидом - и себе, и Саше. Чет я не додумалась пореклмендовать его. Думала, ты знаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а чего так? про покупание трусов мужу? он сам не в состоянии что ли?

Мы недавно были на природе с друзьями, ну и жена одного из друзей мужа начала рассказ как она ему покупает брюки (он не присутствует при этом). Я офигела, если честно. Она как мамочка его вообщем......

о Боже,и что здесь такого?Я своему покупаю всё вплоть до трусов.И куртку могу.Кроме обуви конечно.Ну промахиваюсь,бывыает.Почему-то с футболками в основном....И у нас нет отношений мать-сын.Покупка одежды-это фигня и не показатель стиля отношений вовсе.Он реальный хозяин в доме.Вот только ему тупо некогда шариться по рынку...
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ты начала читать некрасова /материнская любовь/? Или ты с других источников берешь эти понятия /мать/сын/?

 

Девочки, посоветуйте чтонить от десен!?!? Калгеля в наших аптеках нет. И вообще нет ничего, похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, нет ничего плохого в ЛЮБОМ типе отношений если супругам комфортно. заставь ты их жить по-другому если им НРАВИТСЯ? нет единого рецепта "как надо". бывают семьи где муж с детьми а жена деньги приносит. если они при этом искренне счастливы- чем плохо? другое дело если жену напрягает покупать одежду. а если ей шоппинг в кайф? я мужу покупаю трусы-носки. у него времени нет на это, а мне не в напряг. вот одежду-только он, так как вкус специфический. моя бабушка 60 лет за дедушкой как мама ухаживала )) а мама за папой так не ухаживает, папа даже сам себе брюки подшивает.

я и не оспариваю, если это комфортно всем в семье! Но если про ситуацию, что жена друга описывала нам - там явно не комфортно. Там она и больше зарабатывает и дом на ней, и ребенка второго она не хочет (теперь я понимаю почему - муж второй ребенок) и много еще чего...., а он работу меняет как перчатки, причем жену в известность не ставит....

Мне просто стало интересно как у других, поэтому начала развивать тему.

Если всех все устраивает, то только плюс всем :)

 

//Mirier//, из других. Просто сейчас разбираю свое детство, отношения между отцом своим и мамой (хоть их и не было практически) и пытаюсь понять как отношения в наших родительских семьях влияют на уже наши брачные отношения :) Понимаю, что влияют и очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, просто он от 6-ти мес..... вот я на свой страх и риск намазала. Да не помогает ничего,даже этот калгель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, комистат, бэбидоктор, холисол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...