Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Маша, бедные немцы не успевали тебе ответить))) ты писала быстрее чем они читают. Форум научил плохому)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella, //Mirier//, у меня заказчица на брюки есть :) она мне за одни брюки голову морочит больше чем другие за 10 пар )) то размер поменяет то модель, то откажется и через 3 минуты передумает.. наверное мы для них такие )))

а ты что, их шьешь? Чет я не догоняю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я СП заказываю :) те красненькие что я на встрече была-оттуда :) всего 135 грн :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, если сайт закроют для российских потребителей то виновата будешь ты))) а если серьезно, молодец что дожала а то переписывалась бы с ними до совершеннолетия дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж по утрам бегает в лесу. Реально лес, не парк. Мы на окраине живем. Утром как-то прибежал и рассказал что встретил соседского мальчика. Он играл на трубе))) время было часов семь утра. И осень, не самая прекрасная погода. Спасибо ему, что дома не стал играть. Хотя смешно конечно ))) до сих пор как представлю - смех разбирает.

а я думала, ты про змею расскажешь:-) :-) ну что он там ее нашел:-) меня все не отпускмет:-) видимо, осталось невыполненное дело:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, все мои знакомые так общались с ними, они отвечали раз в два дня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я СП заказываю :) те красненькие что я на встрече была-оттуда :) всего 135 грн :)

мне они понравились:-) ты заказываешь, илиорганизовываешь?

 

Перечитала. Поняла:-) ай эм typing:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, нет кирпичный,соседей сверху тоже не слышу,а вот снизу...

у нас панелька. Сверху алкаши живут с бойцовской собакой. Сбоку квартира почасно-посуточно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет тупинга. Я когда активно пользовалась аськой, среди асечников был такой прикол. Все помнят, когда кто-то печатает тебе сообщение, у ьебя отображается"Lena is typing", к примеру. Так вот в аське все поголовно тупили:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, ты про змею расскажешь:-) :-) ну что он там ее нашел:-) меня все не отпускмет:-) видимо, осталось невыполненное дело:-)

 

Ха-ха)) я тоже про змею подумала в начале)

Я кстати больше не хожу туда гулять!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а к брюкам прилагаются длинные ноги, или ноги за отдельную плату?)))

Лена, чего тебя на змеях штырит? Между прочим следующий год у нас змеи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Чувство Весны, вы жжете, девочки, лайки закончились :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я тоже уже к тебе пошла на консультацию)))) на кидстаф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, там есть и на длинные и на короткие )) в россию пересылка 70 наших денег, вашими это около 300 р. для одной пары невыгодно, но если брать несколько. единственное-надо знать размер )) а то придется перепродавать. я тьфу-тьфк все три пары ношу, они еще тянутся. за счет этого +- пара см влазит ))) это я просто подруге в москву уже отсылала ))

 

//Mirier//, я организовываю на кидстаффе, ты ж у меня там есть, можешь сама глянуть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, если сайт закроют для российских потребителей то виновата будешь ты))) а если серьезно, молодец что дожала а то переписывалась бы с ними до совершеннолетия дочки.

Лена, :confusion:

Ага, муж сказал-внесут тебя в черный список:) я говорю, у меня в запасе много мэйлов и адрес доставки запасной:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а к брюкам прилагаются длинные ноги, или ноги за отдельную плату?)))

Лена, чего тебя на змеях штырит? Между прочим следующий год у нас змеи)))

а хз:-) торкнуло меня:-) видимо, надо было тебе тогда дорассказать ту страшилку:-) я б испугаласо и не ждала больше:-) :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, наоборот ты у них теперь Вип клиент, вот помяни мои слова, они еще и подарок тебе пришлют ;)

Поехали смотреть еще квартиру в новостройку. Кстати хозяева квартиры в которой мы живем сказали что продавать не планируют ее. :( а так бы и переезжать не пришлось.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в поликлинику. время я перепутала к 14 пошла а принимают с 10-13 :) .

 

Ну нас всеравно приняла наша врач. весим 7400 и 66 см. (+700 гр). :kiss2:

сказала ребенку давать кальций четвертнинку д3 никомед. чтоб темечко зарастать начало лучше а то огромное еще.

Сказала талончиков на масаж нету ,но как увидела Алешу что он спокойно на спине лежит и не пытаетца ворочатца.ручки слабые. Побежала до заведущей принесла талончик со звездочкой для всяких случав. Назначили нам масажж с 20 числа :heart: бесплатно. :girl_dance:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, хорошо конечно что дали талон, но плохо что лежит спокойно, надеюсь массаж вам даст толчок в развитии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас панелька. Сверху алкаши живут с бойцовской собакой. Сбоку квартира почасно-посуточно..

ооо дикое сочетание цвета и вкуса.Хорошо что у вас дом есть.

 

Поехали смотреть еще квартиру в новостройку.

я с фотиком ездила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, точно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, надеюсь масаж нам поможет быть активнее.

 

наверное надо меньше носить его когда плачет и показывать что можно переворачиватца и самому что то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, массаж должен помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то мне обновили айпад)) теперь смайлики есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, у меня какие то знаки вопроса в черном ромбике а не смайлы отьображаются в твоем сообщении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...