Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Гугуша, я и огурцы, и горошек ела сто раз:) и кофе, и шоколад

 

а мы пюрешки еще не пробовали.,мы одни такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, я темин кабак перестала покупать, заметила что срыгивает от него потом много...причем стала обращать внимание, когда в апрелятах прочитала, что на него жалуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, на все сообщения тыкаешь" цитата",когда закончила, внизу справа жмешь на "ответить на 5 цитируемых сообщений"( например), все это в окне сообщений появляется-потом Ловкость рук по вырезанию лишнего.... Но айпад глючит периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пюрешки еще не пробовали.,мы одни такие?

ну мы так после шести месяцев тока стали пюре кушать.Так что вы не одни а просто мы постарше)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, вы еще маленькие, у меня терпелки не хватает до 6 месяцев :D

 

Гугуша, хммм посмотрим, что сильно жалуются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кабачок сама готовлю.Все таки мне так больше нравится ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает оказывается! только где его найти в магазинах...у нас нет...

в магазах нет,мне не попадался.А в ПК в магазе есть.Продавщица сказала тока появился.Ещё сказала в Хайнце есть.

 

П.С. ты другая стала :malicious:

я разняяяяшилась)))хотела котейку найти-не нашла,а мож их и нет,поставила какашки с запятыми))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, пол ложки готовить я даже не знаю как :sorry:да и лень пока

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, в хайнце он не чистый...с какой то добавкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, так все просто ,если честно,но уж кто как.я ж пишу что мне нравится больше самой готовить а не бегать в поисках кабачка в баночках,так как кабачок в натур. виде продается у нас везде.Воду в кабачок не добавляю,он и так водянистый.В цв. капусту добавляю,и в морковку так как она густая оч.Но кушает Василиса хорошо,даж больше чем я планировала двавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы еще не едим пюрешки, планирую на следующей недели начать. хочу кабачок сама делать (заморозила летом с огорода родственники привезли), а брокколи и цветную с баночек, как то страшно на рынке покупать, неизвестно сколько химикатов использовали пока ее выростели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кабачок сама готовлю.Все таки мне так больше нравится ..

а я забыла мамин кабачок на балконе и ему хана пришла.Я лох...Покупать не буду,неизвестно что там в них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, как готовить я понимаю, как блэндэрить пол чайной ложки я не понимаю :D

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у меня полная морозилка кабачок и тыква и еще у бабушки лежат свежие :P

начну сама делать когда порции побольше будут или не начну, как попрет вообщем :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ак готовить я понимаю, как блэндэрить пол чайной ложки я не понимаю

я больше уж делаю,остается то что так ж выкидываешь как и баночное.готовлю на два раза то есть на сутки хранения.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мне именно сам процесс приготовления нра,я не против баночек.ну не знаю как объяснить..приятно что ли готовить для Василисы именно самой .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кабачок сама готовлю.Все таки мне так больше нравится ..

 

А как готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно что ли готовить для Василисы именно самой .

я думаю у меня тоже такие мысли появятся :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин! У нас еще позавчера +20 было, а вчера как-то резко похолодало... :( Я сама замерзла и ребенка заморозила :( Сегодня с утра выгнала мужа с ребенком на улицу, а сама побежала по магазинам. Купила себе новые угги, малому спальник в коляску, зато теперь не страшно ложить его в деми-комбезах в коляску. А зимний наш пока большой. Вообще в Чикко что-то странное с размерами: один человечек 68 р-ра на нас маленький, а другой - 62 р-ра до сих пор носим :sorry: Зимний комбез 74 р-ра покупала, но малой сегодня в нем утонул, хотя рост у него уже около 73 см. Еще очень хочу купить зимнюю муфточку на коляску (или сама смастерю если время будет) - что бы ручки не мерзли. У кого-нибудь есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я заказала муфту, а ты сама шей, такие руки золотые у тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а чейта ты по лукошкам чужих бабушек шастаешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, я еще не вводила прикорм. Все прививкк никак не сделаю, не хотела начинать прикорм во аремя прививки, а ее в нашу пк все никак не завезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, было бы время :) А еще за тканью нужно на работу съездить... Ну попробую наверное - там в принципе ничего сложного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про полосочки на десенках спрашивала...никто не знает? это зубы прорезываются...не помню как с Марусей было :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, про красные не знаю, видела белые и уже когда разрезалась кожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как вы калгелем мажете, он весь в слюнях, калгель скользкий ((( ощущение, что не мажется, а просто в рот уплывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...