Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Elzzza, это точно:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

*Ленчик*, поправляйтесь уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно ее острые крвя!!!:-)

кто такие крви? :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, что у детей 7 мес должен быть пупсик, чтобы ручки, ножки, глазки показывать)) ну и обязательно пирамидка. И вроде как малыши неваляшек любят))

хм... а неваляшки-то у нас и не было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, будем стараться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ооо дааа!! от памперсов салфетки КАПЕЦ :( сразу в рот!! моментально!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут что-то загналась, как wi .fi может влиять на ребенка, я имею ввиду излучение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, я тоже постоянно загоняюсь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, это у нас края так называются:-) :-) а пирамидка у нас есть, вся мягкая, но я пока не даю, не лумаю что оценит. А неваляху заказала свекрови. Если найдет, посмотрим, оценит ли мое чудо

 

mamelella, ой молчите, а то мне муж перекроет доступ. Я ж могу болтать с вами только когда ре спит, а я рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, очень плохо :) :) будет знать все новости интернета!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, вот это муж)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, очень плохо :) :) будет знать все новости интернета!!

вот!!! Покажу твой пост ему! Ты у нас умная и технарь!!! А то мне не верит:-) давайте уж тогда и на счет радио загоняться! А еще муж не разрешает класть на пол ребенка вблизи телевизора, тк от него большое излу/ение (тогда тел включен и поставлен на паузу напр.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а вообще лучше всего поменьше включать. телики и компы в отличие от айпадов например-гудят. а гул не очень хорошо для психики. и вообще звуки фоновые. оч вредно когда целый день музыка или телик тараторит. потом человек не умеет сидеть в тишине сам с собой )) музыка уже не воспринимается как мелодия-а как необходимый шум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, что у детей 7 мес должен быть пупсик, чтобы ручки, ножки, глазки показывать)) ну и обязательно пирамидка. И вроде как малыши неваляшек любят))

А у меня Ника от неваляшки расплакалась,не понравилась ей((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ага:-) только у нас за окном беспрерывный шум:-) Саша по началу был в шоке, мягко говоря, после сельской тишины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а вообще лучше всего поменьше включать. телики и компы в отличие от айпадов например-гудят. а гул не очень хорошо для психики. и вообще звуки фоновые. оч вредно когда целый день музыка или телик тараторит. потом человек не умеет сидеть в тишине сам с собой )) музыка уже не воспринимается как мелодия-а как необходимый шум.

У меня так было лет до 15,без шума не могла сконцентрироваться,уроки не делала в тишине :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера!

У сына зубик наклюнулся! Прошлую ночь практически не спала, Вовка капризничал и мужа на конференцию Секор в Москву в 5 утра провожала. Приехал, привез много интересных журналов, дисков, еще бланк с заданием по программированию, я пыталась решить, не получилось(( то ли задания были сложными, толи я уже за почти год настолько отупела... Короче в шоке от себя. Что же будет через 2 года, когда на работу выйду. Девочки, вы как то самообразовываетесь, что делаете чтоб не забыть и не утерять навыки профессии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как wi .fi может влиять на ребенка

надеюсь не очень страшно.А то мы второй год как его подключили.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, я буду самообразовываться перед работой )) пока забот и без того хватает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, излучают вроде телики с лучевой трубкой..

Amka85, никак:( только в планах, пока в английском немного поупражнялась, когда немцам мозг выносила:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, постою, послушаю. Для меня больная тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, я на форуме сижу, чтоб буквы не забыть!!!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ксю есть шуршалка одна. Но она ее не особо любит. На коврике шуршит... Но из всех игр она предпочитает спать на папе. Или вставать где можно. У нас игрушки вообще не канают. Свои нафиг не нужны. Вот Егоркины - это да! И хит у нас - провода)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а какие это телики? Лсиди?

 

Жк тоже?или

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амка, я вот самообразованием занималась когда Егорка маленький был. Читала статьи. Делала что-то. И? Уже все изменилось и многое делают не так. Я как и Марико планирую действовать перед работой. Курсы. Литература и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...