Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Нам нравятся разные шебуршалки, пищалки, и игралки. А маме нравится магнитик :D

 

Наконец-то время появилось заскочить, а то занята работой по уши. Еще сегодня с Арсланчиком в ПК ходили, все-таки у нас руки очень слабые, особенно правая ручка. Надеюсь это просто гипотонус....

Ах да, дали нам медотвод от прививок на две недели. Я ей говорю, что невролог до года, а лучше до 3 лет запретил прививки, она мне - ничего страшного от них не будет.. Вот кого слушать?

 

Еще я сегодня купила сыну ...колготки))) Оказывается, в них удобнее чем в ползунках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

//Mirier//, с лучевой трубкой сейчас не найдешь:) раньше такие были, Горизонт,Лазурит:)

я микроволновкой не пользуюсь, если доча на кухне и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже шуршащее, звенящее уважаем!! думаю не надо боятся вай файя (вай-вай-вай:)) не забываем, что нашим детям с этим всем жить, в том числе и кондиционеры, телефоны, тв....

 

Миранда Хоббс, 1.5 часа сна для нас, это мечта! он вроде бы и не просыпается (если вовремя успеть), но конючит. за час, уже ходила раз сисю дала, раз получилось подкачать, и так всю ночь. а днем мы вообще по 30 минут спим. ооооооооооооооооочень надеюсь что это временно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*,  выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амка, я вот самообразованием занималась когда Егорка маленький был. Читала статьи. Делала что-то. И? Уже все изменилось и многое делают не так. Я как и Марико планирую действовать перед работой. Курсы. Литература и пр.

+1 за 3 года в законода ельстве как минимум ещетисячу раз все поменяется, по крайней мере в моей сфере
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки! Отпишитесь пожалуйста, как ваши детки относятся к развивающим игрушкам, в том числе на моторику, шуршалки всякие....! У кого они есть? Как детки реагируют? ОТВЕТИТЬ надо всем! :malicious:

Привет всем! По поводу шуршалок, у нас есть на коврике ТиниЛАв некоторые шуршащие места вроде доче нравятся. А недавно показывала доче фотографии сынули в её возрасте, а альбомчик маленький, старенький и потрепанный - уж больно часто его смотрели, даже некоторые страницы выпадать стали, так она как вцепилась в него, еле забрала, потом дала выпавшую страничку без фотки, так она пленку отодрала и жамкала, жамкала, не могла остановиться и всё время норовила в рот засунуть, я ей вместо этого соску дала, она одной рукой соску вытаскивает, а другой эту шуршалку в рот запихивает!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Ника от неваляшки расплакалась,не понравилась ей((

 

предложи ей попозже) мжет раскусит)

 

у нас вообще все музыкальное в почете. есть вот инерционная музыкальная улитка. Так у меня к вечеру от ее "йехуууу!" "юпиииию!" в голове плавно мозги съезжают)) не представляю, как там Марико с пианино))

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много шуршалок, пищалок, развивашек всяких и все любимые, зависит от настроения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к шуршалкам равнодушны, как и к остальным игрухам... Музыкальные в почете. Вчера сын учудил, сам включил мобиль, переключил на шум моря, и сам уснул)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а еще телефон подальше дедержу

 

муж уехал за сыном, я скучаю. Сын получил 6 четверок вместо трех намечавшихся. Муж в бешенстве, сказал его матери, что знал бы, никуда б не поехал, типа для него старается каникулы организовать, АОН обещания не держит (стараться учиться), что если к нг нормальные оценки будут, то подумает о весенних каникулах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приготовила я винегрет, сижу и мучаюсь, есть или нет...там же горошек и соленые огурцы, как ребенку то потом будет? у кого есть опыт поедания винегрета при ГВ))) или уже можно есть все?

Сегодня ела винегрет вечером, пока не могу сказать как малая отреагировала, но по отдельности я уже все эти компоненты ела, а ещё я ела все эти застольные салаты типа оливье, не могу сказать, что доче не понравилось видела немного слизи в какахах, но потом вроде ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, спасибо!

Надо бы тоже пианино прикупить, помню сыну оно нравилось :)

lysleg, мамка, ну ты даешь, вместо шуршалки соску предлагаешь. Не равный бартер :girl_nelzya::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к шуршалкам равнодушны, как и к остальным игрухам... Музыкальные в почете. Вчера сын учудил, сам включил мобиль, переключил на шум моря, и сам уснул)))

Молодец Вовка, сам себе комфортную обстановку создал!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 1:42 а мы орем :dash_kolob_girl: уже час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lysleg, мамка, ну ты даешь, вместо шуршалки соску предлагаешь. Не равный бартер :girl_nelzya::D

Не то ,чтобы я вместо шуршалок предлагаю, а просто чтобы она в рот их не засовывала, я просто боюсь, чтобы не наелась она пленки этой, даже при том что я глаз не свожу с неё, а так пусть шуршит на здоровье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все организовано для сурпрайза заявленного, осталось дождаться:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а какая у вас погода?)

мы гуляли седня в -1. Хорошо так, мрозно, спится легко)

У нас +6-+11, но для нас это холодрынь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 1:42 а мы орем :dash_kolob_girl: уже час

ого!прям орёте?Как она кушает?ты смесь на ночь не даёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, что у детей 7 мес должен быть пупсик, чтобы ручки, ножки, глазки показывать)) ну и обязательно пирамидка. И вроде как малыши неваляшек любят))

А у нас пирамидка и неваляшка - 2 в 1 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +6-+11, но для нас это холодрынь :)

 

а у нас стало +5-6 :( два дня назад 22 было :( Гулять не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы шуршали любим, одно время в пакет играла, но пульт это пока сложно заменить. А еще у подружки играли в неваляшку,понравилось)

 

А у нас нет ни неваляшки, ни пирамидки, ни пупсика, если что:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ну у нас примерно такая же картина :( Я мужа гулять выгоняю.

 

У мужа через 10 дней ДР. Купила ему сегодня труселей (сам сказал на все праздники ему дарить) и крем для рук. Осталось еще купить гель для душа с лаймом и ванилью и подарочек готов. Хе-хе :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Скажи мужу вот что - поездки это развитие личности. 80% детей мечтают не ездить, а лежать за компом. наказывать за оценки не стоит ;) учиться надо ради знаний и чтоб смекалку развивать, а четверки пятерки- ФИГНЯ. мой муж троечник уже трешку купил и семья есть и двое дочек. удалась жизнь? ИМХО вполне :) :) а был бы отличником может со мной бы и не познакомился )))) ))))) так как не пошел бы работать на 3 курсе, а сидел бы ботанил.

я бы наоборот не орала бы а подбодрила, чтоб ребенок НЕ БОЯЛСЯ признаваться про оценки, а то потом начнется - теряние табеля, недоверие.. кому оно надо? :) лучше хвалить за те пятерки что есть ;) например сколько пятерок, столько маленьких подарков ему достанется. правда же так лучше звучит чем сколько четверок столько дней каникул из тебя вычтем? :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок к шуршалкам равнодушен. Зато недавно попала в рай - в книжный магазин т.е. :D и не удержалась и купила малому книжку. Вот такую:

Ссылки скрыты.

Даже не ожидала, что произведет такой фурор. Малой аж пищит когда видит этого щенка. Подумываю теперь по-больше таких игрушек накупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, согласна с тобой.

Так уж получилось, что я росла одна и была предоставлена сама себе (родители умерли, когда мне было 9 лет.) Воспитывалась братьями-алкоголиками, которым было на меня наплевать. Мне никто не говорил как учится, не проверял мои оценки и т.д. Однако это не помешало мне реализоваться в жизни, я успешно вышла замуж, воспитываю сына, есть свой бизнес, сейчас собираемся строить дом (дай Бог). Поэтому, тоже считаю, что нужно поддерживать сына, хвалить за его достижения (ведь четверка это тоже хорошо). А так, вдруг он начнет замыкаться в себе, начнет учится для того чтобы папа не ругал, не в свое удовольствие...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...