Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

"Svetlaj!" фи я вообще кошек не люблю, еще и с улицы чужого и в принудительном порядке :girl_wacko: еще ведь есть время думать о кошках у свекрови и таскать их всюду

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, мда...я что-тл разочаровалась в меррисах. Вечно натертости от липучек стали появляться; съезжают, комкаются. Я сейчас взяла меррисы-трусики, хоть натирать и комкаться не будут. Потом муни попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читаешь мои мысли :) Только сегодня на кидстаффе смотрела :)

 

veselena, мы тоже 2 дня с соплями были. Ненавижуууууу сопли!!! Мы спасаемся биоптроновской лампой - убирает сопли за сутки, но очень тяжело малого под ней держать - он все время вертится.

это УФ лампа?или что другое?Вам доктор посоветовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Света, у свекрови просто стресс, думаю, скоро станет не так все серьезно... Кота, конечно, брать не надо. У нас кошечка шотландская, сама нежность, но и то, надо следить, тк периодически и к Лизе хочет привлечь понянчиться, в кроватку/коляску пару раз запрыгивала, но Лиза появилась после кисы, думаю, ничего уж страшного, хотя пока не даем ее трогать. Но дворового кота(при всей любви к кошкам)-спокойствие за ребенка дороже!

про воду пипец!! Я б не дала вообще.

ЭА вообще-забей. Вы отдельно живете, не парься;)

 

 

ТАНЮНЬКАС, ты свободно по городу перемещаешься? У меня к тебе вопросец будет один:)

э*Lizaveta*, отлично выдерживают! Сейчас перестала переодевать по ночам, до утра все супер, то есть с 22-23 ч до 9-11 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас появились прыгунки, давно с мужем их обсуждали,затем я сказала, что они вредны и мы закрыли тему. Говорит забыл сказать кресному чтоб не покупал, а потом неудобно стало. В общем сошлись на 10 минутах в них. Этот восторг я обязательно вам покажу.

 

Витушка, мда...я что-тл разочаровалась в меррисах. Вечно натертости от липучек стали появляться; съезжают, комкаются. Я сейчас взяла меррисы-трусики, хоть натирать и комкаться не будут. Потом муни попробую

Я днем трусиками пользуюсь-мэриарсами, они именно для дневной активности предназначены. А муни бери не пожалеешь ... У меня еще ни разу не протекли, а мэриарсы максимум до 5 утра дотягивали и весь бок мокрый.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я с тобой полностью согласна на счёт психического здоровья твоей свекрови :) я бы также по всем пунктам реагировала.Но ты сильно не серчай на ней ,она может и была не шибко умная,а к старости совсем того становится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мда...я что-тл разочаровалась в меррисах. Вечно натертости от липучек стали появляться; съезжают, комкаются. Я сейчас взяла меррисы-трусики, хоть натирать и комкаться не будут. Потом муни попробую

а какой размер? Мы в м-ку еле влезаем, по моим ощущениям, хотя Лиза 6300 в пять мес весила:) попка задорная:D а вам наверно L ка нужна уже. Мне Муни меньше нравятся. Просто в нашем Магазе они экспортные и чуть грубее Меррис. А на импортные Муни у некоторых попа краснеет(понятно, что все индивидуально:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, мы муни берем последнее время. с мерисами напряжонка какая то у нас. вообще думаю уже на трусики переходить как пачку подгузов закончим. а то липучки скоро будет отклеивать сам.

 

Про игрушки: мне понравился волшебный кран фирмы

YOOKIDOO. это для купания и он для деток постарше наших, но в будущем пригодится - дочка была в восторге. Демонстрация видео.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, и где же этот кот? Не обращай на неё внимания, на свекровь.

этот кот поедет обратно в деревню! я бы не обращала внимания, но она настойчиво лезет! муж ей твердо не голворит, что крестить не будем... он мягкий, всегда молча свое делает, а мне ее выслушивать....

Svetlaj!, с котом конечно это слишком, навязывать живность.... за ним же еще ухаживать надо. Мы хотели взять породистого (сфинкса я хотела), когда дочка маленькая была совсем, но потом подумали, что это ж как ребенок будет, короче отказались от этой затеи, а тут уличный, его еще приучить надо к лотку и прочее, а если по ночам будет орать.... тебе сейчас явно не до кота.

да вообще не до кота.! помню он мелкий был - вообще царапка, а если он ребенка поцарапает, да вообще не понимаю почему я должна искать аргументы?....

Svetlaj!, скажи свекрови про кота, что у деток может быть алергия на их шерсть.

 

К слову, у нас кот живет и жал долго до рождения МАйи. Но даже щас мы его не подпускаем к ней - мало ли что (та же аллергия или поцарапает или еще что). А тут - с улицы забирайте. Не понимаю ваще...

ее вчера уже свекр одернул - типа, не хотят, пусть не берут. что ты прицепилась!

"Svetlaj!" фи я вообще кошек не люблю, еще и с улицы чужого и в принудительном порядке :girl_wacko: еще ведь есть время думать о кошках у свекрови и таскать их всюду

не говори! я свою шерстку вымыть никак не могу, дак щас еще кошачью выгребать буду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мда...я что-тл разочаровалась в меррисах. Вечно натертости от липучек стали появляться; съезжают, комкаются. Я сейчас взяла меррисы-трусики, хоть натирать и комкаться не будут. Потом муни попробую

а у нас меррисы-трусики меньше протекают.не знаю почему :sorry: только вот их снимать неудобно когда в них какашата :D -на липучках проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой размер? Мы в м-ку еле влезаем, по моим ощущениям, хотя Лиза 6300 в пять мес весила :) попка задорная :D а вам наверно L ка нужна уже. Мне Муни меньше нравятся. Просто в нашем Магазе они экспортные и чуть грубее Меррис. А на импортные Муни у некоторых попа краснеет(понятно, что все индивидуально :))

Мы пользовались мэриарсами 6-11 , не выдерживают ночь. Муни не особо грубее но у них резинки в этом же размере шикарные. Мне кажется если ребенок на спине спит и особо не крутится, то они подойдут. Мы спим на боку, иногда на живот можем перевернуться и все мокрое было(((( И , как у Лизы вечно переворачивались и сминались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а как ты трусики снимаешь??? ну скажи, что я не одна такая???))) :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, почему трусики снимать не удобно? разрываешь по бокам и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас меррисы-трусики меньше протекают.не знаю почему :sorry: только вот их снимать неудобно когда в них какашата :D -на липучках проще

а я рву боковины. Трусики ночь плохо выдерживают)) А днем мы в трусилях мэриарс, ночью только муни и на улицу муни одеваю

 

Я гуны еще не пробовала, у кого опыт поделитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мне как то гуны не понравились, уже не помню почему, с дочкой брали 1 или 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользуется меррисами? У вас на утро они не промокают?? Маруся каждое утро мокрая просыпается((( Но видимо потому что на животе спит...

У меня раньше постоянно промокали, не выдерживали с 23 до 7 утра, открыла новую пачку - все ОК, правда раза 2 было, но мы и спим, не меняя, с 23 до 9 утра.

ТАНЮНЬКАС, ты свободно по городу перемещаешься? У меня к тебе вопросец будет один :)

ага свободно, но страюсь на правый берег не ездить, боясь в пробке застрять, а сын очень не любит их ,сразу капризулит. Какой вопрос?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тихо с утра седня, обычно захожу в это время ночное+утреннее накатано, перечитываю.

Я меррисы тоже на день одевала по причине мокроты после ночи. сейчас 2 большие пачки памперсов урвали по норм цене.

мы также сопливые. я полночи неспала со своими соплями, да и Тимофей кряхтел каждый час сисю совала ему.

Светлая фея, расскажи что за лампа, интернет что-то обкекался с таким запросом. Хоть не малому, а себе тоже лечить-то надо.

Svetlaj!, свекра у тебя... странная женщина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Svetlaj!, я рву ...а вы как? :)

Просто когда мыть иду,надо исхитриться снять, и ноги и одёжку (да и самой )не испачкаться.А прока я рву ,Алису буквой зю приходится держать.Липучки проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, 1.5 часа сна для нас, это мечта! он вроде бы и не просыпается (если вовремя успеть), но конючит. за час, уже ходила раз сисю дала, раз получилось подкачать, и так всю ночь. а днем мы вообще по 30 минут спим. ооооооооооооооооочень надеюсь что это временно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас сегодня тоже побудки были чаще, чем раз в полтора часа - раз в 40 минут, раз в час. муж 2 раза забирал Дениску успокаивать в другую комнату, чтобы я поспала, т.к. он покормился, а отпускать не хотел ну никак. малой кричал, но в конце концов успокаивался и засыпал у папы под бочком. но спустя час снова здорово :)

после второго выпроваживания в другую комнату, дело пошло на лад и до утра я уже заползала в кроватку покормить уже минут на 15 всего лишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы пишете сисю даете, когда просыпается. Я строго по часам кормлю, но иногда не выдерживаю и даю сисю и что вы думаете? Мы не больно то ее берем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас меррисы-трусики меньше протекают.не знаю почему :sorry: только вот их снимать неудобно когда в них какашата :D -на липучках проще

ты тоже их по швам не рвешь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я первый раз сняла!!!!!! все ножки в какашках были))) потом поняла, что рвать можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, лампа биоптрон введи .там много инфы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,мой муж троечник уже трешку купил и семья есть и двое дочек. удалась жизнь? ИМХО вполне :) :) а был бы отличником может со мной бы и не познакомился )))) ))))) так как не пошел бы работать на 3 курсе, а сидел бы ботанил.

ну а мой КПИ с красным дипломом закончил, но работал уже со 2 курса, женился на шестом курсе, в 25 лет мы уже купили свою первую квартиру - трешку, в 30 лет вторую - двушку, а к 33 годам построили дом :D

ну не коррелируют между собой оценки и успешность, ну никак ;)

я, кстати, тоже универ закончила со средним баллом 4,2 (это сплошные двойки и пересдачи на первых курсах и пятерки на последних :D).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я первый раз сняла!!!!!! все ножки в какашках были))) потом поняла, что рвать можно)

нее ,вот папа у нас как раз так снимает))))но рвать тоже неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...