Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

1276689392_e427d531d0_full.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

привет девочки)

смотрите, что нашла))))

 

Ссылки скрыты.

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, та не за что! Надо и мне почитать, вспомнить, а то снова по-своему мыслю. Кстати у мат.любви еще есть продолжение, более обширное, называется Живые мысли. Там все то, чего не хватало в Материнской любви

 

Точнее не мыслю по-своему, а живу с перевернутыми приоритетами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покушали в обед кабачок, ни разу не скривились и очень довольны! сейчас видео закину! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давать прикорм если дочка болеет или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ооой у меня с родителями та же беда. Папа позавчера начал убеждать меня, что ребенку надо давать воду, типа почитай, если мне не веришь)))) а с крестинами вообще ппц. Муж как-то смамой моей сильно поругался на эту тему, чтоб не настаивали и не подгончли, тк когда я еще была беременна, папа своим авторитетом додавил меня до слез с этими крестинами. Ща тоже периодически настаивает-напоминает. Хорошо, что мы живем отдельно и не ругаемся на эту тему каждый день. А я еще маме бывает говорю, что Саша плачет целыми днями, видимо кр зис у него, или не покакао, ну разные причины озвучиваю. А она за свое: обмой его святой водой. Вот все проблемы снимаются святой водой у нее, понимаешь?:-) я уже стараюсь не обращать внимание на это, надоело трат ть свои нервы. Ни мне, ни Саше от этого не становится оучше. А на счет кошек, скажи о токсоплазмозе. А еще лучше, забей. Раздражителей всегда будет куча, а ты мамочка, у тебя ребенок и гв, так что учись не цепляться и не раздражаться, забивай почаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покушали в обед кабачок, ни разу не скривились и очень довольны! сейчас видео закину!

кабачок обычно многим нравится в отличии от брокколи или цв. капусты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, цв. капуста на след. недели у нас, посмотрим ;) как же мне нравится кормить ее :girl_dance:

 

*Ленчик*, думаю не стоит нагружать организм, даже когда взрослые болеют то аппетит снижается и организм тратит все силы на болезнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас от кабачка аллергия выскочила, на следующей недел попробую еще раз дать.

 

А мы уже кашку с удовольствием кушаем, аж рот сам открывает. Съедает уже 60 гр. кашки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, значит не буду давать.

А нам цв. капуста и брокколи больше понравились чем кабачок :) , я так удивилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Увидела что еду обсуждаете, решила написать, пока Лиска сама собой занята. Мы перепробовали цв. капусту, кабачки, брокколи, морковку. Едим все. Но с аппетитом только кабачки. И капусту ниче так. Брокколи и морковку с кривой моськой но кушаем))) как теперь меню разнообразить? можно поликомпонентные пюрешки? а то ей уже надоедает одно и тоже И так уже иногда даю баночку одного + немного другой баночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, миксуй между собой, добавь новые овощи и кашки можешь начинать давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, конечно можно поликомпонентные, но только из тех овощей которые уже попробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я уже думала на счет каши) а то некоторые овощи нам по возрасту еще не подходят, Алиска просто обожает с ложки есть, а с грудью больше играет))

 

*Ленчик*, спасибо) пойду тогда искать новые блюда в инете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела аидео наше.

Эльза, странно, что Майя а тапкам не потянулась. Они ТАК маняще стоят!!!:-)

 

Витушка, мч так же не ползали. А сейчас начал попу поднимать и стараться ползти, но с нытьем, как будто я его заставляю. Мож действительно он таа восприримает это? Девочки, как думаете? Или это как Чувство весны говорила, он таа общается? Просто псли я не переворачиваю, то он не ноет по этому поводу. Может нытт по другому совсем:-) например, чтоб его взяли на руки попрыгать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто какие кашки кушает? что там по вкусней будет? я как то сама пробовала геркулес нестле) От геркулеса только запах, на вкус конечно бее))))))))) но это просто без сахара наверно так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, из овощей еще тыкву можно дать. Она с 5 мес. поидее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... вывернутой рукоц неудобно печатать. Не буду перепечатывать. Надеюсь, поймете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ут тип личности больше,характер и другие качества.

вот!!!!

Adelinka 29, ну так я и говорю: по фиг оценки, по-разному в жизни бывает. не все отличники ботаны-заучки, не приспособленные к жизни, не все троечники успешные бизнесмены ;)

:yes:

 

Писала-писала и все скинулось.. Рррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, каши надо начинать давать сначала безглютеновые. Это рис, гречка, кукуруза. А овсянка и манка уже позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Вчера был насыщенный день) С утра на полугодие к подружке ходили, поздравляли, потом поехали стульчик покупать, Ура! Все таки взяла Вильяма :JC_goody: , все нравится, только места мало на кухне, и почему не комплект был, не хватает 4 болта, которые крепят ножки внизу :girl_mad:

Потом поехали к неврологу, ой как мне она нравится, теперь только к ней, с сыном тоже у нее теперь наблюдаемся)) вообщем все у нас хорошо, никакого тонуса, узи шеи хорошее, позвонки встали на место, развиваемся по возрасту, насчет опоры на ноги и скрещивание это не неврология, опора нормальная просто спинка слабовата, показала как учить шагать, и можно уже присаживать через недельку, массаж до 9 мес не нужен просто делать дома зарядку, учить сидеть, стоять, шагать,на четвереньки должна в стать ближе к 7ми месяцам :)

Девчоки! Отпишитесь пожалуйста, как ваши детки относятся к развивающим игрушкам, в том числе на моторику, шуршалки всякие....! У кого они есть? Как детки реагируют? ОТВЕТИТЬ надо всем! :malicious:

мы такие любим)

Мы пользовались мэриарсами 6-11 , не выдерживают ночь. Муни не особо грубее но у них резинки в этом же размере шикарные. Мне кажется если ребенок на спине спит и особо не крутится, то они подойдут. Мы спим на боку, иногда на живот можем перевернуться и все мокрое было(((( И , как у Лизы вечно переворачивались и сминались.

у нас мериссы мка, трусики, и гуны, подгузы не протекают ночью одеваю в 10 вечера снимаю в 11 утра :sorry:

Adelinka 29, а как ты трусики снимаешь??? ну скажи, что я не одна такая???))) :hohot: :hohot:

:Crazy: я рву с одной стороны

Мы покушали в обед кабачок, ни разу не скривились и очень довольны! сейчас видео закину! :)

с первым прикормом вас! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, безглютеновые каши можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто какие кашки кушает? что там по вкусней будет? я как то сама пробовала геркулес нестле) От геркулеса только запах, на вкус конечно бее))))))))) но это просто без сахара наверно так кажется

Сын пробовал овсянку, гречку и кукурузную. Гречку больше всего люби. Брала Хайнц безмолочные и безфруктовые, развожу водичкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, с удачным вас посещением врача и покупкой стульчика :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...