Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ТАНЮНЬКАС, ого сколько вы уже кушаете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

ТАНЮНЬКАС, то есть тебя можно будет попросить?:confusion:

 

April1985, с обновочками Антона!!!!:kiss2:

 

Марико, когда четверка достается большими усилиями-совсем другой разговор. Здесь не так:(

Муж ему все время говорит, что надо стремиться к тому-то, что это для него в жизни будет важно и тп. Ну в общем, вы с ним на одной волне:)

или муж ему говорит-подумай, что тебе интересно, чем бы ты хотел заниматься, каким спортом. Да , говорит, подумаю, потом муж спрашивает-нет не подумал.. Вообще ничего не интересует, ТАМ никто стремления мужа не поддерживает, разве что свекровь ... Мама его умеет играть на гитаре, сына научить никак не может/не хочет. Муж настол, чтоб учитель к нему приходил, вроде интересно ребенку и так во всем. В общем, там все сложно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером идем к бабушке на др манты есть :P купила ей плед мягкусенький и шапку себе на зиму, а ходила так то за туникой/кардиганом :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, Ага, я уже засматривалась на нее) А фруктовые можно или пока не надо? Боюсь что как попробует сладкое пюре от овощей будет плеваться)) Хотя вот яблоки и груши прям отнимает и ползет за ними как увидит что едят.

 

Девочки, вчера не уследили, Алиса сперла у папы из тарелки пельмешку и в рот засунула..... Хорошо не влезла хоть, но зубами хорошенько зацепила, пришлось тесто выковыривать изо рта((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, можно и фруктовые пюрехи, это как ты сама решишь. Просто не все разом, а сначала ввести фр. пюре а потом уже каши. Но обычно всеж после овощей каши вводят, а после каш уж фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, начни с гречневой.Потом кукурузную или рисовую..Они безглютеновые.А овсянка с глютеном,погоди с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, про сына твоего мужа хочу добавить. считаю, что родители - пример подают. Как муж свободное время свое проводит? Я к тому, что, если родители у телека-компа, не окультуриваются, не читают, спортом не увлекаются и т.д., то и ребенок не будет это делать хоть заставляй его, хоть нет, говори не говори что это нужно-важно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Юль а ты грудью кормишь? Просто вы такие крохи и уже так быстро все попробовали, ты со скольки давать начала? Я пока боюсь, даю по пол чайной ложки и то потому что врач сказала , так бы кормила еще до 6-6,5 только сисей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова тему о питании затронули..

расскажу о куме своей

малому вот на днях 7 мес, на ИВ с рождения. Прикорм начали с 3 мес.. начали с (!!!) банана, печеньки, яблок. к 6 мес вес ребенка 10200, на слова педиатра мол не перекармливайте - ответ - так мы ж овощи в основном! Что значит в ее понимании овощи - это суп (тот же что и для всех), борщ (тот же что и для всех), все это с зажарочкой, на свинине! Смесь уже не дает, дает обычное ДОМАШНЕЕ молоко, ну а хит сезона - а недавно мы попробовали голубцы! все, после голубцов я заткнулась и решила больше не вмешиваться....

так что Юлэй, понюхать пельмешку это как бы и не так страшно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Мы тоже попу задираем и ноги подгибаем, пару раз даже на четвереньки становился. Он у меня либо попу задирает и руки не переставляя гребет носом, либо может только руками... А большую часть времени дергает и тем и другим одновременно по воздуху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, :blym:

Хотя у меня знакомая с возраста 1 месяца кормила ребенка коровьим молоком (до месяца грудью, потом молоко пропало). На мой вопрос: а почему не смесью? Ответила: ты что, там вся таблица Менделеева, ты состав смеси читала?....

Изменено пользователем *Ленчик*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, полностью согласна.

Муж тоже много за компом, но когда сын рядом-больше делами занят, по дому что-то, читает мало. А в его возрасте ходил в библиотеки, читал про животных, перерисовывал упражнения на разные группы мышц, дома занимался, ходил в секцию, читал очень много хотя школа и окружение было пипец. А сын в гимназии. Бабушка его сериалы целыми днями пялит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю себе массаж банками, по 10 минут ежедневно и все равно у меня синяки по всем ногам. Наверное кожа такая. А еще очень больно по внутренней части водить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ого сколько вы уже кушаете :)

да, каша на завтрак, обед - овощи, полдник, либо вечером вкусняшка - яблочко, груша, чернослив

ТАНЮНЬКАС, то есть тебя можно будет попросить? :confusion:

ты мой отправитель? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, :malicious:

 

ТАНЮНЬКАС, тогда я на тебя рассчитываю на вечер 6го?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлп! СОС! Этэншн!!!!!!

 

У ребенки покраснел пупок!!!! Что делать?!?!

У нас пупок вовнутрь, покраснение в одной складочке. Видимых повреждений нет, крови тоже. Я капнула перекисью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, давай перенабирай :) и контрол+С делай чтоб в буфере сохранялось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ну я выше более сжато перенабрала! А контрл с с айпада как?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, пока кормлю, хочу закончить, мес к 8 100%. к 7 уже не успею наверно((( Мы с 4,5 начали. каждую неделю новый вкус. реакций не было (ттт) все хорошо кушает открывает рот, еду губами снимает, иногда хватает ложку и тянет сама в рот (только с кабачками так).

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, не с геркулеса я не собиралась начинать. это дома как то оказалась еще вовремя Б попробовала сама

 

Хэлп! СОС! Этэншн!!!!!!

 

У ребенки покраснел пупок!!!! Что делать?!?!

У нас пупок вовнутрь, покраснение в одной складочке. Видимых повреждений нет, крови тоже. Я капнула перекисью....

У нас таже фигня. то проходит то опять. забыла спрасить у врача. во вторник спрошу что и от чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, обязательно вечер? Просто вечером в том месте пробки ого-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное я одна такая трусиха с прикормом. У меня после пластилиновых каках такой страх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю себе массаж банками, по 10 минут ежедневно и все равно у меня синяки по всем ногам. Наверное кожа такая. А еще очень больно по внутренней части водить .

По внутренней части низя массировать банками. Не уверена, конечно, но кто-то говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По внутренней части низя массировать банками. Не уверена, конечно, но кто-то говорил.

Да? Пойду почитаю, может поэтому там так больно. А синяки у меня все равно,. хотя я не очень сильно делаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное я одна такая трусиха с прикормом. У меня после пластилиновых каках такой страх!

я опять даю лактобактерин - не знаю то ли от него, то ли организм привык к прикорму, стали какать 1-2 раза в день ,чаще 1 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху из Глафира?))

 

 

тут на сайте девочка.

снова тему о питании затронули..

расскажу о куме своей

малому вот на днях 7 мес, на ИВ с рождения. Прикорм начали с 3 мес.. начали с (!!!) банана, печеньки, яблок. к 6 мес вес ребенка 10200, на слова педиатра мол не перекармливайте - ответ - так мы ж овощи в основном! Что значит в ее понимании овощи - это суп (тот же что и для всех), борщ (тот же что и для всех), все это с зажарочкой, на свинине! Смесь уже не дает, дает обычное ДОМАШНЕЕ молоко, ну а хит сезона - а недавно мы попробовали голубцы!

:vshoke: :vshoke: :vshoke: капец.Они что вообще инфы не слышат никакой и не видят?

да, каша на завтрак, обед - овощи, полдник, либо вечером вкусняшка - яблочко, груша, чернослив

 

блин,а мы наоборот почему-то,утром лёгкие овощи,на обед каша....

а вы спите потом хорошо после вкусняшки?

можт и нам попробовать вкусняшку,типа чернослива...а то закрепило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...